Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: И кто это придумал-кого озарило?

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    при блокировке чата выкидывать из игры с последующей невозможностью вернуться в бой? При чем тут чат и бой? зачем вы привязали чат к бою?
    Показать
    Давно уже писал про это, но наши "великолепные" разрабы видимо считают, что бан чата во время боя с последующим киком с игры и невозможностью продолжить бой - это лучше, чем когда 1 или 2 игрока убивают 2-3 других из команды и спокойно играют дальше пока не закончится бой. Логика великая вещь!
    I5-4570 3.2GHz ♥ GTX970 ♥ 16G ОЗУ ♥ SSD 500Gb ♥ Win7 x64

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от RAKODNIWE Посмотреть сообщение
    Очевидно же, чтоб лучше доходило и в следующий раз неповадно было.
    Показать
    Т.е. за тимкиллерство дают доиграть и могут забанить спустя время, а за мат в чате выкидывают из игры и, даже не дают возможность вернуться в бой, уменьшая шансы команды на победу, даже если мат был в общем чате а не боевом-к которому команда не имеет отношения? очень умно, я ж и говорю-апогей игрового изобретения.

кстати да, за мат в чате во время боя не выкидывает, а забанили меня за мат в общем чате-в ангаре, но спустя время, когда я уже в бой вошел. Сто пудов общий чат кто-то модерирует, а боевой-автобаном. А мат то правильный-раки все в взвода зовут , халявный танчик получить, а потом удивляемся сливам сериальным. Оно понятия не имеет как играть выше песочницы и кроме Нефтепровода и Песка горячего ничего не видело, естественно на любой другой карте станет в кусты у базы и будет стоять весь бой. ладно если таких 1-2, но бывает же по пол команды, по 2/3 !!! Хотя танк они не получат, потому что с их клешнями заработать 4,5 ляма им нужна вся жизнь)))
    Последний раз редактировалось ALILYJ; 12.03.2016 в 02:32.
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

125 мм Аватар для luganskLNR
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Т.е. за тимкиллерство дают доиграть и могут забанить спустя время, а за мат в чате выкидывают из игры и, даже не дают возможность вернуться в бой, уменьшая шансы команды на победу, даже если мат был в общем чате а не боевом-к которому команда не имеет отношения? очень умно, я ж и говорю-апогей игрового изобретения.

кстати да, за мат в чате во время боя не выкидывает, а забанили меня за мат в общем чате-в ангаре, но спустя время, когда я уже в бой вошел. Сто пудов общий чат кто-то модерирует, а боевой-автобаном. А мат то правильный-раки все в взвода зовут , халявный танчик получить, а потом удивляемся сливам сериальным. Оно понятия не имеет как играть выше песочницы и кроме Нефтепровода и Песка горячего ничего не видело, естественно на любой другой карте станет в кусты у базы и будет стоять весь бой. ладно если таких 1-2, но бывает же по пол команды, по 2/3 !!! Хотя танк они не получат, потому что с их клешнями заработать 4,5 ляма им нужна вся жизнь)))
    Показать
    А в реальной жизни за мат могут еще и лицо набить. Так что привыкайте вести себя прилично.

На счёт мата в чате.
    С тем временем когда (ММ работал неправильно) наблюдал часто в чате, даже пришлось выключать чат в настройках так как надоело читать в чате (***** ****** ******) .
    Очень интересен механизм бана человека как он происходит.
    i5-4670K, 4100 MHz ( озу 16 гб ) Microsoft Windows 10 Professional 64X (GTX 1070) SSD 240 GB.

Вот, прочтите и запомните:

Штраф за мат в общественном месте

В наказание за мат в общественном месте нарушителю порядка положен штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток.
    Если эти действия усугубляются неуважением полиции или других представителей власти, штраф возрастает до значений от 1000 до 2500 рублей.
    Если нецензурная брань (мат) обращена к конкретному человеку, это классифицируется уже как оскорбление.
    За это деяние предусмотрен штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы или арест до года.

За оскорбление достоинства личности, произнесенное в публичном выступлении , нарушителю грозит штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы или ограничение свободы до двух лет.
    Эту информацию полезно знать каждому. И любителям произнести крепкое словцо и тем, кто от этого страдает. Первые возможно задумаются об ответственности за свои слова, вторые будут знать, как привлечь нарушителей к ответственности.
    По моему наказание слишком недостаточное, нужно штрафовать реальными деньгами в соответствии с законом. )

Как говорил кот Леопольд - ребята, давайте жить дружно!
    Глупо вайнить из-за осознанного нарушения, вы еще скажите что бан на сутки это много, надо на 10 минут

Цитата Сообщение от luganskLNR Посмотреть сообщение
    Вот, прочтите и запомните:

Штраф за мат в общественном месте

В наказание за мат в общественном месте нарушителю порядка положен штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток.
    Если эти действия усугубляются неуважением полиции или других представителей власти, штраф возрастает до значений от 1000 до 2500 рублей.
    Если нецензурная брань (мат) обращена к конкретному человеку, это классифицируется уже как оскорбление.
    За это деяние предусмотрен штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы или арест до года.

За оскорбление достоинства личности, произнесенное в публичном выступлении , нарушителю грозит штраф до 80 тысяч рублей, исправительные работы или ограничение свободы до двух лет.
    Эту информацию полезно знать каждому. И любителям произнести крепкое словцо и тем, кто от этого страдает. Первые возможно задумаются об ответственности за свои слова, вторые будут знать, как привлечь нарушителей к ответственности.
    По моему наказание слишком недостаточное, нужно штрафовать реальными деньгами в соответствии с законом. )
    Показать
    я нахожусь у себя дома за компом, а ты?)) Не стоит писать ерунду, которая никак не относится к игре.
    Последний раз редактировалось hagen001; 12.03.2016 в 13:11.
    I5-4570 3.2GHz ♥ GTX970 ♥ 16G ОЗУ ♥ SSD 500Gb ♥ Win7 x64

1) Все ок, играешь такой, тащишь бой
    2) Остаешься ты 50% хп и твой союзник 70% хп, у врага 4 лоу хп танка
    3) Думаешь что изи вин, едешь побеждать
    4) Тебя отключают от сервера за бан чата
    5) заходишь обратно в игру, итог боя - поражение

Классная же система

Цитата Сообщение от hagen001 Посмотреть сообщение
    я нахожусь у себя дома за компом, а ты?)) Не стоит писать ерунду, которая никак не относится к игре.
    Показать
    Значит если ты дома совершаешь правонарушение - это чушь? Это ты несешь чушь, и глупо полагаешь что находясь дома, ты останешься безнаказанным.)
    Детвора....

Цитата Сообщение от Dreigo Посмотреть сообщение
    1) Все ок, играешь такой, тащишь бой
    2) Остаешься ты 50% хп и твой союзник 70% хп, у врага 4 лоу хп танка
    3) Думаешь что изи вин, едешь побеждать
    4) Тебя отключают от сервера за бан чата
    5) заходишь обратно в игру, итог боя - поражение

Классная же система
    Показать
    А как тебе такое:
    1) Остаются в твоей тиме фуловый Т62 и Аббот, у врага ШОТНЫЙ Драгун и покоцанный Аббот;
    2) Т62, весь бой простоявший в кустах и не сделавший ни одного результативного выстрела, понукаемый тоннами ненависти в чате, изволит ехать на вражескую базу;
    3) Доезжает, шотит арту, огребает от ШОТНОГО Драгуна несколько плюх и начинает елозить бортами и КОРМОЙ по направлению к выстрелам. Причем Драгун прекрасно светится;
    4) Сливается, Драгун добирает нашу арту, тупейший слив;
    5) Сила воли для удержания от семисотэтажного обматерения ****ра, сидящего на Т62 - овер9000 темболиевых стульев.

И такая ситуация вполне себе обыденна, хоть и менее вероятна к высоким уровням.

К чему это я - есть ситуации, когда от оскорблений удержаться ну просто нереально, нужно иметь не железные, а титановые нервы с алмазным напылением.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права