Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 353

Тема: В разработке: Merkava MK. IIB

А у какого поставщика он будет-то?Логичнее всего у того же,что и изральские танки,тоесть у нового четвёртого,но про него ничего толком пока не слышно,значит не так уж и скоро введут,ну или как вариант акционный будет сначала,по типу чёрных и белых танков в своём модном камуфляже каком-нибудь)

Так то танк думаю будет интересен, точная пушка хорошая подвижность и тем более хорошая броня, что то между обт и лт.

105 мм
    Цитата Сообщение от pablo05 Посмотреть сообщение
    копмя фв215б из картохи

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

копия фв215б из картохи
    Показать

Ну, да... похожа, как жираф на Ежа.

Я вот никак не пойму чего тут половина все ноет?

"Снова прем вводят ко-ко-ко мейл=донат ко-ко-ко премов будет больше чем прокачиваемых" итп.... ?!?!
    Я считаю так:
    1)Новые танки это всегда хорошо (пусть хоть премы хоть прокачиваемые!)
    2)Что плохого что компания хочет заработать денег на продаже прем-танка? Или игра должно на спасибо держатся?
    3)Ну и третье...самое главное....ВАС ЧТО ЗАСТАВЛЯЮТ ЕГО ПОКУПАТЬ?!

Вывод: школота начинает заранее вайнить чтобы как то оправдать тот факт, что денег с их завтраков не хватит на Меркаву

новый танк типа прем они баланс не могут запилить броню на обт меняли раза три уже за месяц про непробитие в зелёной зоне промолчу...

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------

кстати из тундры и вот сюда люди особо и не тянутся а кто побыл идут назад так что

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

30 мм Аватар для Terminator950
    Чо вы ноете,не нужен вам меркава так молчите...8-)
    Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth..!

Цитата Сообщение от VitruvianMan Посмотреть сообщение
    Закон о торговле тут не причём . Читай ПС . Твой аккаунт является собственностью (obsidian entertainment) а поскольку ты согласился с ПС то всё игровое имущество это тоже их собственность . Они имеют право согласно ПС менять все характеристики на своё усмотрение в том числе это распространяется и на технику .
    Показать
    ерунда какая

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

Многие из вас неоднократно спрашивали о том, появятся ли в игре израильские танки. Теперь у нас есть ответ: да, они определенно будут! Читайте прямо сейчас на сайте - Merkava Mk. IIB, ОБТ 7-го уровня в разработке.[/BP]
    Показать
    "известна в первую очередь благодаря своей превосходной защищенности." Известна как один из худших ОБТ =)))

НЛД 100мм. ... защищённость..

В игре параметры будут реалистичными? Или как с челенжером 1?

Будет ли ветка в прокачки из танков этой серии

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ----------

Цитата Сообщение от Neverwinter Посмотреть сообщение
    Я вот никак не пойму чего тут половина все ноет?

"Снова прем вводят ко-ко-ко мейл=донат ко-ко-ко премов будет больше чем прокачиваемых" итп.... ?!?!
    Я считаю так:
    1)Новые танки это всегда хорошо (пусть хоть премы хоть прокачиваемые!)
    2)Что плохого что компания хочет заработать денег на продаже прем-танка? Или игра должно на спасибо держатся?
    3)Ну и третье...самое главное....ВАС ЧТО ЗАСТАВЛЯЮТ ЕГО ПОКУПАТЬ?!

Вывод: школота начинает заранее вайнить чтобы как то оправдать тот факт, что денег с их завтраков не хватит на Меркаву
    Показать
    Просто они считают что всё даром должно быть. Ну мама деньги то из воздуха получает они на деревьях растут.

Да и всё это согласовано с обсидианом так или иначе.

А вообще ветка меркав должна быть прокачиваемой в игре а не премиальной. Хотя в целом есть и просто меркава 2 помимо 2В так что меркава 2 вполне может быть только что ранняя которая по сути ни чем не отличается.

Так что есть ещё меркава 1 - меркава 1В - меркава 2 - меркава 2С - меркава 2D - меркава 3 - меркава 3М. Ветка вполне получается. Правда 10ым лвл там не пахнет вообще. В принципе есть эскизная "Ракиа" её можно кинуть в игру на 10 лвл. Есть мечтания о электромагнитной пушке на танке но это очень влажные мечты учитывая развитие техники на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 12.03.2016 в 08:06.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    интиресно..морковка будет в отдельной ветке развития?..или в единичном исполнении у поставщика?..:-$
    %-( идите поливать кактус..8-)

Будет ветка Израильских танков у 4 поставщика к концу этого года.

Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права