Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Обсудим ПТУРы в игре.

Обсудим ПТУРы в игре.

Пишите что думаете о ПТУРах..
    Лично моё мнение так это резать резать и резать! Когда Fox вливает под 700 с 1 ПТУРа (а у него их всего 2 штуки) это печалит. Зачем нужна броня когда тебе БМД-4 каждые 12 секунд кидает на 1000+ целясь тупо в силуэт. В итоге получается что ББМ способны выполнять работу одновременно и ИТ при этом пробивая почти со 100% вероятностью. Тем более на данный момент 4-5 уровни играют в основно на ББМ в результате из света вылезти невозможно и индикатор ПТУРов не прободает вообще. Ещё одна проблема в том что эти самые ББМ (особенно 6+ уровни) воюют от 3 линии стреляя по засвету ОБТ. Вот и получается что на ОБТ получаешь разведчика и ещё 4к даги по разведданным. За раков на ОБТ играют опять же ПТУРы.

Фокс наносит урон в 700, а БМД по 1000+. А я думаю где Петросян, а он тут сидит.
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

Сократить боезапас до реального по птур и увеличить домаг, попал в борт - ваншот

Уже были темы про этоНужно больше тем ,чтобы услышали.:-|
    А так да,напрягают эти штуки.

Цитата Сообщение от LaskoviyKotik Посмотреть сообщение
    Фокс наносит урон в 700, а БМД по 1000+. А я думаю где Петросян, а он тут сидит.
    Показать
    Заряды поставь на БМД и вуаля 950-1100. А с Fox я позже Пруфы скину.

125 мм Аватар для Krypt0s
    ну ИРЛ попадание ПТУР с пробитием брони для танка и его экипажа кончается плачевно...
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

Два раза отхватил птуром на 1000-1100 на т80 за все время его прокачки. Дико горит,что какая-то .. с края карты без засвета тебя ломает =)
    Но и самому прикольно их кидать. Но с этим надо что-то делать

а как же историчность?
    Ничего, будут и на нашей улице танки.

Цитата Сообщение от V1adimirovich Посмотреть сообщение
    а как же историчность?
    Показать
    В этой игре историчность(aka реалистичность) проявляется при нерфе.

Даже если заряды поставишь, то по 1000+ урона будет вылетать раз в пятилетку.
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права