Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Фугасный эффект кумулятивного снаряда.

1

Фугасный эффект кумулятивного снаряда.

Уважаемые игроки. Возникло следующее предложение: всем известно, что у нас в игре ббм своими 20-30 мм фугасами наносят урон, по в том числе тяжело бронированной технике. 20-30 мм фугасы это по сути петарда и масса ВВ в них весьма небольшая. Кумулятивный боеприпас представляет по сути фугас направленого взрыва с воронкой облицованой металлом, из которого в результате взрыва и образуется кумулятивная струя. Заряд ВВ в таком боеприпасе значительно больше чем в 20-30 мм фугасах. Так вот мое предложение состоит в том, что бы учитывать фугасное воздействие кумулятивного снаряда на технику в случае непробития кумулятивом брони. Механизм такой: стреляем кумулятивом по технике и пробиваем-механика как и сейчас наносим урон, стреляем кумулятивом и не пробиваем-механика как у фугаса. Фугасный урон сделать небольшим немногим больше чем у автопушек. Это решило бы проблему танков у которых фугасыне предусмотрены но есть кумулятивы на добитие шотной техники.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Предложение логичное, но как оно скажется на геймплее, хз

152 мм Аватар для nAPTu3an

1
    Иди отсель мальчик, не смущай народ своими детскими фантазиями!!! Дать всем фугасы у кого их нет, вот и все проблема, и порезать их еще можно было бы!

105 мм Аватар для Savorko

1
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Предложение логичное, но как оно скажется на геймплее, хз
    Показать
    Я буду целый БК кумулей возить тогда.
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от Savorko Посмотреть сообщение
    Я буду целый БК кумулей возить тогда.
    Показать
    Ну если фугасный урон будет маленьким, и не гарантированным, то почему бы и нет. На хайлевелах ими никто не стреляет практически.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.09.2016 в 14:52. Причина: 3.34

105 мм Аватар для Savorko

0
    У нас есть КуОСы, почему бы только им не дать такую возможность?
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.09.2016 в 14:53. Причина: 3.34
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

0
    Да в реальности повреждения не слишком значительные, но повреждения от фугаса автопушки еще меньше, однако в игре такие фугасы реализованы. Таким образом мое предложение логично, но не обязательно отвечает видению меганники боеприпасов разработчиками.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.09.2016 в 14:53. Причина: 3.34

Banned

0
    абамы должны страдать!

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

Цитата Сообщение от Leshiy911 Посмотреть сообщение
    Да в реальности повреждения не слишком значительные, но повреждения от фугаса автопушки еще меньше, однако в игре такие фугасы реализованы. Таким образом мое предложение логично, но не обязательно отвечает видению меганники боеприпасов разработчиками.
    Показать
    а как реализовать, что тебе все навесное оборудование сбрили и триплексы побили?
    слепая, глухая мишень для стрельбы
    врубать режим слепоты? отключить миникарту, дальность обзора - 0, дальность засвета 0, чужой засвет не видно, и куда ехать - не дальше 5 метров видимость?

0
    Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    абамы должны страдать!

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

а как реализовать, что тебе все навесное оборудование сбрили и триплексы побили?
    слепая, глухая мишень для стрельбы
    врубать режим слепоты? отключить миникарту, дальность обзора - 0, дальность засвета 0, чужой засвет не видно, и куда ехать - не дальше 5 метров видимость?
    Показать
    Смысл поста? Я предложил реализовать фугасный эффект кумулятивного снаряда, аналогично мелкокалиберному боеприпасу.

Banned

0
    Цитата Сообщение от Leshiy911 Посмотреть сообщение
    Смысл поста? Я предложил реализовать фугасный эффект кумулятивного снаряда, аналогично мелкокалиберному боеприпасу.
    Показать
    Смысл поста в том, что разрабы не просто так фугасы некоторым танкам не завезли

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права