Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Предложения по улучшению

9

Предложения по улучшению

Предложения по улучшению по большей части интерфейса ну и функционала вместе с этим:
    1) Чат в игре кривой, а именно: есть кнопка Tab, которой можно переключать адресата, НО почему этой кнопкой нельзя переключится на человека, который написал в ЛС, а только через команду? Это же бред, вернулись в век Ла2? Мало того войдя в чат кнопкой Enter если хочешь сделать отмену, то необходимо нажать снова Enter, а Esc при этом не работает, где логика?
    2) Просто необходима система наказаний для дле тех кто заходит в бой и стоит АФК или вообще сразу же выходит из боев. Система жалоб на АФК НЕ РАБОТАЕТ! В этом уже убедились даже в картошке и ввели вполне себе нормальную систему - стоишь и ничего не делаешь = уходишь в минус даже на прем танке после боя т.к. танк при этом даже если его не убили, автоматически взрывается, а стоимость ремонта увеличена раз в 5 примерно, что очень правильно и эффективно. Сейчас в игре происходит вот что:
    боты1.jpg боты2.jpg боты3.jpg пвебот1.jpg пвебот2.jpg бот01.jpg бот02.jpg суперракал.jpg ракалище.jpg
    3) Уши команд реально не доработаны. Очень неудобно, что вначале указывается клан, а не ник игрока, особенно при поиске игрока, чтобы отправить на него жалобу. Также неплохо бы выделить другим цветом игроков, скоторыми играешь во взводе и тех кто в черном списке. Данную опцию можно было бы сделать отдельной в настройках, но думаю что она нужна всем. В той же картошке это реализовано и очень удобно.
    4) Очень неплохо бы сделать танки в ангаре в несколько рядов, так называемую "карусель танков", когда их больше 10 очень уж неудобно искать нужный танк в ангаре.
    5) Окно статистики очень скудное - нет тех кто попал в тебя, в кого из своих попал сам или убил итд. Неплохо бы расширить.
    6) НЕТУ поиска игроков - это нонсенс вообще! Чтобы найти игрока и просмотреть его статистику например надо добавить его в друзья, да еще чтобы он это подтвердил. Это вообще полный бред!
    I5-4570 3.2GHz ♥ GTX970 ♥ 16G ОЗУ ♥ SSD 500Gb ♥ Win7 x64

1
    Ещё предложения...
    1.Послесмертие: в течении 3 сек.,(не больше) показать кто убил. Далее возвращение на место гибели (не на союзника, а на свой танк), и обязательно мини карта, что бы я мог увидеть, откуда и кто меня убил, и проанализировать ситуацию гибели. И только потом по желанию пкм или лкм переключаться на союзника.
    2.В информации о нанесённом моему танку урона обязательно показывать ник игрока который по мне стрелял.(свой или противник)
    Пока это всё.
    Всем удачных боёв.
    P.S. По АФКашным, то тут 50\50, может выбило из игры, может выбило Инет, а может вообще "перегорели пробки", нет электричества. Но идея интересна, нужно как-то их наказывать. Или как-то метить по истечении 2-3мин. бездействия, тогда будет ясно,что он в бою не участвует.

30 мм

0
    Цитата Сообщение от hagen001 Посмотреть сообщение
    Мало того войдя в чат кнопкой Enter если хочешь сделать отмену, то необходимо нажать снова Enter, а Esc при этом не работает, где логика?
    5) Окно статистики очень скудное - нет тех кто попал в тебя, в кого из своих попал сам или убил итд. Неплохо бы расширить.
    6) НЕТУ поиска игроков - это нонсенс вообще! Чтобы найти игрока и просмотреть его статистику например надо добавить его в друзья, да еще чтобы он это подтвердил. Это вообще полный бред!
    Показать
    Полностью согласен с данными предложениями, я бы еще добавил в послебоевую статистику - какие повреждения нанес игроку, ну типо там двигатель кританул или экипаж убил. В картошке тоже подобное есть и мне очень нравится. Больше информативности короче.

105 мм Аватар для SEVER33

0
    Дельные предложения!

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Armored Warfare_160309_1121.jpg Честное слово, он не стоял афк, я его заметил , как будто у него пинг где то за 2к!

0
    Не знаю по теме или нет , но мне хотелось бы нормальный маркер цели в бою.Сейчас при маркировке цели в командный чат пишется его ник , у меня к примеру в настройках ники врагов вообще отключены, как мне понять кто,и по какой цели просит поддержки? Хотелось бы не ник ,а название техники и как минимум какую то стрелку над головой того , по кому просят поддержать огнем, чтобы было лучше видно и более понятно.Как то так.

125 мм Аватар для Krypt0s

0
    Предложения по улучшению по большей части интерфейса ну и функционала вместе с этим:
    1) Чат в игре кривой, а именно: есть кнопка Tab, которой можно переключать адресата, НО почему этой кнопкой нельзя переключится на человека, который написал в ЛС, а только через команду? Это же бред, вернулись в век Ла2? Мало того войдя в чат кнопкой Enter если хочешь сделать отмену, то необходимо нажать снова Enter, а Esc при этом не работает, где логика?
    2) Просто необходима система наказаний для дле тех кто заходит в бой и стоит АФК или вообще сразу же выходит из боев. Система жалоб на АФК НЕ РАБОТАЕТ! В этом уже убедились даже в картошке и ввели вполне себе нормальную систему - стоишь и ничего не делаешь = уходишь в минус даже на прем танке после боя т.к. танк при этом даже если его не убили, автоматически взрывается, а стоимость ремонта увеличена раз в 5 примерно, что очень правильно и эффективно. Сейчас в игре происходит вот что:
    Вложение 74189 Вложение 74190 Вложение 74191 Вложение 74192 Вложение 74193 Вложение 74194 Вложение 74195 Вложение 74196 Вложение 74197
    3) Уши команд реально не доработаны. Очень неудобно, что вначале указывается клан, а не ник игрока, особенно при поиске игрока, чтобы отправить на него жалобу. Также неплохо бы выделить другим цветом игроков, скоторыми играешь во взводе и тех кто в черном списке. Данную опцию можно было бы сделать отдельной в настройках, но думаю что она нужна всем. В той же картошке это реализовано и очень удобно.
    4) Очень неплохо бы сделать танки в ангаре в несколько рядов, так называемую "карусель танков", когда их больше 10 очень уж неудобно искать нужный танк в ангаре.
    Показать
    1. чат тут кривоватый. его надо полностью переделывать. добавить функционала в настройках (цвет, шрифт и тд)
    2. на АФК люди норм технику качают, ведь нету тут наказания. просто нету и всё. а это плохо. вот если бы значения денег при АФК было 0, +ремонт техники - было бы норм.и главное - чтобы опыта не давало. я в частности про тех АФК, которые сначала боя стоят а потом с 0 урона уходят.
    всё остальное тоже хорошо, особенно с поиском людей
    так что + за предложку, но это всё будет КТТС...
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Цитата Сообщение от ODHOKJlETO4Hblu Посмотреть сообщение
    Не знаю по теме или нет , но мне хотелось бы нормальный маркер цели в бою.Сейчас при маркировке цели в командный чат пишется его ник , у меня к примеру в настройках ники врагов вообще отключены, как мне понять кто,и по какой цели просит поддержки? Хотелось бы не ник ,а название техники и как минимум какую то стрелку над головой того , по кому просят поддержать огнем, чтобы было лучше видно и более понятно.Как то так.
    Показать
    на миникарте эти пипочки всплывают. Посмотрел - увидел, что просят рядом, побежал помогать разбирать. Через полкарты - не стал заморачиваться, занимаешься своим делом.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для Krypt0s

0
    Цитата Сообщение от AleksAl Посмотреть сообщение
    Ещё предложения...
    1.Послесмертие: в течении 3 сек.,(не больше) показать кто убил. Далее возвращение на место гибели (не на союзника, а на свой танк), и обязательно мини карта, что бы я мог увидеть, откуда и кто меня убил, и проанализировать ситуацию гибели. И только потом по желанию пкм или лкм переключаться на союзника.
    2.В информации о нанесённом моему танку урона обязательно показывать ник игрока который по мне стрелял.(свой или противник)
    Пока это всё.
    Всем удачных боёв.
    P.S. По АФКашным, то тут 50\50, может выбило из игры, может выбило Инет, а может вообще "перегорели пробки", нет электричества. Но идея интересна, нужно как-то их наказывать. Или как-то метить по истечении 2-3мин. бездействия, тогда будет ясно,что он в бою не участвует.
    Показать
    тут имеется в виду тех АФК, которые таким образом качают технику. зашел в бой и пошел кинчик зырить. ведь один фиг получаешь денюжку и опыт=)
    а тех, кто дисконектился - они ж всё равно получать столько, сколько заработали до времени обрыва связи=)
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

152 мм Аватар для AlfaDEmon

0
    Предложения по улучшению по большей части интерфейса
    Показать
    1) Чат в игре кривой, а именно: есть кнопка Tab, которой можно переключать адресата, НО почему этой кнопкой нельзя переключится на человека, который написал в ЛС, а только через команду?
    Показать
    согласен, не удобно
    2) Просто необходима система наказаний для дле тех кто заходит в бой и стоит АФК или вообще сразу же выходит из боев
    Показать
    разрабы говорили что будет система штрафов
    3) Уши команд реально не доработаны. Очень неудобно, что вначале указывается клан, а не ник игрока, особенно при поиске игрока, чтобы отправить на него жалобу
    Показать
    ни разу не напрягло
    Также неплохо бы выделить другим цветом игроков, скоторыми играешь во взводе
    Показать
    странно у меня выделено
    и тех кто в черном списке.
    Показать
    соглашусь, это нужный функционал
    4) Очень неплохо бы сделать танки в ангаре в несколько рядов, так называемую "карусель танков"
    Показать
    фильтром не пробовали пользоваться?
    Показать
    вопрос задавался - ответили ККТС
    6) НЕТУ поиска игроков - это нонсенс вообще!
    Показать
    точно нонсенс, а что за игра такая!?
    Чтобы найти игрока и просмотреть его статистику например надо добавить его в друзья
    Показать
    не обязательно, можно просто посмотреть статистику
    да еще чтобы он это подтвердил. Это вообще полный бред!
    Показать
    бред, что альфа тестеры не читают новостей, стату можно скрыть.
    ТЫкалкам не отвечаю!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права