Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Рентген

0
    ТС имеет ввиду в ангаре смотреть....изучать....)

120 мм Аватар для RAKODNIWE

0
    Лол)) Сикретная засикречинасць)))) Никто нигде ничиво нипакажит)))
    Любой школьник буквально за 15 минут сможет выудить из интернета достаточно инфы по абсолютно любой боевой машине. А команда игроделов и подавно сможет не только нагуглить инфу, но и свяжется напрямую с производителями, консультантами, экспертами и пр. осведомленными личностями, попросив предоставить чуточку больше инфы. Понятно, что военную тайну им никто не раскроет. Но свой необходимый минимум инфы они получат. А, учитывая ракадную аркадность ав, в игре можно лепить многие вещи абсолютно наобум, ссылаясь на "невозможность получить доступ к более детальной информации". И ца схавает. Совершенно точно схавает и попросит добавки. Ведь это ммо-игра, в которой все оооочень условно, а не тренажер-симулятор для действующей армии. Именно поэтому рентген можно запилить на глазок и с большими погрешностями. Так-то.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

0
    Цитата Сообщение от LLIax49RUS Посмотреть сообщение
    ТС имеет ввиду в ангаре смотреть....изучать....)
    Показать
    Аа... Ну вроде бы обещали же... Что-то подобное.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

1
    НАТОвцы и так знают то, что им положено знать. От них не скрывают ничего кроме, засекреченых разработок нашего КБ....
    Общую информацию можно и в игре опубликовать.)

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ----------

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Аа... Ну вроде бы обещали же... Что-то подобное.
    Показать
    ХЗ....не видел ничего такого....если обещали, то классно будет....."полазить" по внутрянке танка, посмотреть....)

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    НАТОвцы и так знают то, что им положено знать. От них не скрывают ничего кроме, засекреченых разработок нашего КБ....
    Общую информацию можно и в игре опубликовать.)

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ----------

ХЗ....не видел ничего такого....если обещали, то классно будет....."полазить" по внутрянке танка, посмотреть....)
    Показать
    Говоришь за НАТОвцев? За уровень секретности? Кто ты?)
    Я например если бы ляпнул такое, то добавил "скорее всего" или "наверное"... Уж больно Вы все в курсе дел шпионажа военного...
    А я думал тут простые задроты как я))

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ----------

Цитата Сообщение от RAKODNIWE Посмотреть сообщение
    Лол)) Сикретная засикречинасць)))) Никто нигде ничиво нипакажит)))
    Любой школьник буквально за 15 минут сможет выудить из интернета достаточно инфы по абсолютно любой боевой машине. А команда игроделов и подавно сможет не только нагуглить инфу, но и свяжется напрямую с производителями, консультантами, экспертами и пр. осведомленными личностями, попросив предоставить чуточку больше инфы. Понятно, что военную тайну им никто не раскроет. Но свой необходимый минимум инфы они получат. А, учитывая ракадную аркадность ав, в игре можно лепить многие вещи абсолютно наобум, ссылаясь на "невозможность получить доступ к более детальной информации". И ца схавает. Совершенно точно схавает и попросит добавки. Ведь это ммо-игра, в которой все оооочень условно, а не тренажер-симулятор для действующей армии. Именно поэтому рентген можно запилить на глазок и с большими погрешностями. Так-то.
    Показать
    Ну что же донышко, выудите мне компоновку Арматы, подробную, особенно интересует БК, баки, механизм заряжания...
    А то я не нашел...
    Время есть - я пока готовлю жрать...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Говоришь за НАТОвцев? За уровень секретности? Кто ты?)
    Я например если бы ляпнул такое, то добавил "скорее всего" или "наверное"... Уж больно Вы все в курсе дел шпионажа военного...
    А я думал тут простые задроты как я))
    Показать
    Ты думаешь, что "условный противник" не знает как работает механизм заряжания нашего танка, начиная с Т-64...?) Подозреваю, что они так же знают о механизмах Т-90МС (экспортный). Эти упыри и вурдалаки (нато) везде свои ноздри пилят не по делу.)
    Есть общая информация, а есть закрытая. Вот они знают общую.)

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ----------

А по поводу Арматы.... И так все знают, что башня у танка необитаема. Весь экипаж находится в спец.капсуле, в передней части танка....опять же общая инфа!)
    А, ну да, это единственный танк который использует 150мм гладкоствольное орудие....короче....инет в помощь. Передача "Военная приёмка".)

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Ты думаешь, что "условный противник" не знает как работает механизм заряжания нашего танка, начиная с Т-64...?) Подозреваю, что они так же знают о механизмах Т-90МС (экспортный). Эти упыри и вурдалаки (нато) везде свои ноздри пилят не по делу.)
    Есть общая информация, а есть закрытая. Вот они знают общую.)
    Показать
    У Арматы уже нет башни в привычном понимании... Механизм может иметь иной вид... так, как уже "людишки не мешаются в салоне". Согласитесь, что его компоновочное решение совсем необязательно должно повторять старые модели?

А "общая информация" это во много пшик. Ведь дело в тонкостях.

Ну все знают, что Феррари классная тачанка вот ее подробная хар-ка:
    Мощность: карочи жигуль атдыхает.
    Скорость: 300 легко ложит и еще место остается.
    Вес: Ну такая... тяжеленькая.
    Типа подвески: намудрено трындец, но чисто шобы четко трассу держала.
    Коробка передач: на руле...
    Рулевое управление: ваще четкое.

Ну это примерно как Вы мне про башню арматы рассказали)
    Надеюсь Вы теперь знаете все тонкости суперкара?)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Цитата Сообщение от atompr Посмотреть сообщение
    Я об этом и говорю, пусть на 90% техники в игре найдут чертежи, а что делать с оставшимися 10% машинам, фантазировать??
    Показать
    ищите чертежи и смотрите

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    У Арматы уже нет башни в привычном понимании... Механизм может иметь иной вид... так, как уже "людишки не мешаются в салоне". Согласитесь, что его компоновочное решение совсем необязательно должно повторять старые модели?
    Показать
    Никогда не интересовался Феррари....теперь имею общее представление.) Спасибо.)
    Пускай люди там больше и не обитают, будем называть, для простоты общения, башней.)

0
    ОМГ большей глупости не слышал. Даже самый последний игрок знает то, что модули критуются случайным образом, а не в соответствии с тем местом куда попал. Зачем тебе рентген?
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права