Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Предлагаю повысить репутацию для техники 7-9 уровней

0

Предлагаю повысить репутацию для техники 7-9 уровней

Предлагаю повысить начисляемую репутацию за бои для техники 7-9 уровней.Ибо начинает игра надоедать со своей нудной и медленной прокачкой на 7+ уровнях.До 7 терпимо и интересно.Или вы считаете,что Вы действительно можете нажиться продажей бонусов и переводом свободной репутации в общую игроками по такому курсу?Нет,на свете,конечно,много дураков,но не столько же,чтобы на них можно было разбогатеть в игре пр.Армата.

Banned

0
    Цитата Сообщение от Don1Kihot Посмотреть сообщение
    Предлагаю повысить начисляемую репутацию за бои для техники 7-9 уровней.Ибо начинает игра надоедать со своей нудной и медленной прокачкой на 7+ уровнях.До 7 терпимо и интересно.Или вы считаете,что Вы действительно можете нажиться продажей бонусов и переводом свободной репутации в общую игроками по такому курсу?Нет,на свете,конечно,много дураков,но не столько же,чтобы на них можно было разбогатеть в игре пр.Армата.
    Показать
    покупай бусты. и прем. хотя и с премом быстро качается 7 лвл.

125 мм Аватар для xZakky

0
    Да и смысл убыстрять кач? Акций на рейты валом. Да и нубья без увеличения опыта хватает на 8-9лвл на долбанных совках :-X
    Бетономешалка мешает бетон >:-D Мои ПВЕ-фраги : serzh941†, Tyrbyljtor†, BladesoN†, KarlSG
    Кто чувствует себя мальчиком для битья в ПВП, навсегда идёт в ПВЕ чувствовать себя мужиком!

Banned

0
    Цитата Сообщение от xZakky Посмотреть сообщение
    Да и смысл убыстрять кач? Акций на рейты валом. Да и нубья без увеличения опыта хватает на 8-9лвл на долбанных совках :-X
    Показать
    согласен. я уже типа98 купил))):'( пришлось 60к свободки закинуть. сливы начались.

125 мм Аватар для xZakky

0
    Ты КРЭЙЗИ :-0 Жди обновы)
    Бетономешалка мешает бетон >:-D Мои ПВЕ-фраги : serzh941†, Tyrbyljtor†, BladesoN†, KarlSG
    Кто чувствует себя мальчиком для битья в ПВП, навсегда идёт в ПВЕ чувствовать себя мужиком!

Banned

0
    Цитата Сообщение от AntiMagnat Посмотреть сообщение
    согласен. я уже типа98 купил))):'( пришлось 60к свободки закинуть. сливы начались.
    Показать
    и нафиг это решето?
    МС его шьет на автоприцеле прямо в морду

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    На 8 надо бы повысить заработок репутации. Очень медленно качаются танки.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Цитата Сообщение от xZakky Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты против потому что купил уже восьмерки и девятки.Смысл?А какой смысл каторжански изо дня в день прокачивать танк?Это тоже быстро надоест и игроки потеряют интерес к игре.Все хорошо в меру

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ----------

Хотя бы кто донатил в игру увеличить эту репутацию за бой

0
    Меня все устраивает так как есть сейчас. У меня нет самоцели прокачать все что можно прокачать. Покатать в свое удовольствие важнее.
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

0
    Мне кажется лучше не репутацию увеличивать, а уменьшать количество требуемой репутации на жизненно необходимые модули, а требуемое количество репутации для прокачки следующего танка оставить прежним.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права