Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Предлагаю повысить репутацию для техники 7-9 уровней

0
    Цитата Сообщение от LaskoviyKotik Посмотреть сообщение
    А ты повоюй на высоких уровнях, там где М8 водятся. Бьют белке в глаз, без сведения, и всегда пробивают. Урон у ботов проходит, часто, значительно выше чем у танков обычного игрока. Башню поворачивать не надо, стреляют сквозь себя, обзор выше чем у любой ББМ с оптикой СП3, стреляют без засвета. Люди так не могут. Скучно в ПВП.
    Показать
    Ну пока я туда дойду... С ныненшими то рейтами

0
    Ты настоящий брутальный самец, ты познал силу куста, и с безопасной позиции набиваешь урон в ПВП. А я предпочитаю вести близкий и маневренный бой в ПВЕ. Так кто из нас лучше?
    Показать
    Я не говорю,что я нагибатор.Игрок так себе,среднего уровня.Кусты?Это смотря на чем играть.Если на ИТ,то естественно кусты- техника такая

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

А ты повоюй на высоких уровнях, там где М8 водятся. Бьют белке в глаз, без сведения, и всегда пробивают. Урон у ботов проходит, часто, значительно выше чем у танков обычного игрока. Башню поворачивать не надо, стреляют сквозь себя, обзор выше чем у любой ББМ с оптикой СП3, стреляют без засвета. Люди так не могут. Скучно в ПВП.
    Показать
    Естественно не могут.Бот же программа и запрограммирована нанести тебе урон туда-то и столько-то

0
    Так что мы пришли к выводу, что играть в ПВЕ почетнее, так как там добиться всего сложнее.
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

0
    Так что мы пришли к выводу, что играть в ПВЕ почетнее, так как там добиться всего сложнее.
    Показать
    Чего?????!Ты стату у игроков посмотри- даже у законченного распоследнего нуба успехи в ПВЕ)))

0
    Моя стата в ПВЕ в разы лучше твоей. Это даже не обсуждается.
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

Banned

0
    Повысать нельзя! Только понизать!

0
    Моя стата в ПВЕ в разы лучше твоей. Это даже не обсуждается.
    Показать
    Может быть,не спорю...Но я этим бы гордиться не стал.Такое не принято говорить среди приличных игроков АВ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права