Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Все НЛД ОБТ 7-9 лвл 300мм!

30 мм Аватар для YorkHaus

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    рачок просточок. шить надо в прицел наводчика на фулл урон. понимаешь? Это такая шляпа, которая находится ниже комбашни, и имеет прямоугольную форму и 2 окна.
    Показать
    учту, но суть то не только в чел1. Лан поф я понял, что что-то поправили и теперь все играбельно, или я тупо рак не способен гнуть 7+ лвл.
    Возраст 29.
    Личное дело АВ https://aw.mail.ru/user/stats/?data=511493381

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Скоро ОБТ будут сидеть в кустах, боясь засветиться.
    Показать
    Сделают больше зон пробития,так и будет.

0
    Совет автору уйди из ПВЕ где к тебе боты кормой танкуют и точи руки, все там норм шьется.

Banned

0
    Цитата Сообщение от ternerUA Посмотреть сообщение
    Вы что совсем слабоумные? Вы на тот ПТС хоть заходили? Те лючки 25мм ..... Ты будешь пробивать только в клинче, ну может метров с 10-20 случайно попадешь.... Попробуй сядь на ИТ да и тотже ОБТ и попади в тот лючек с 100+ метров.... Про дистанции на которых стреляют ЛТ и ИТ вообще молчу...
    Люки мех водов и так продавались до их нервы, проблема была и осталась в том что в него еще попасть нужно. А точности на сколько я знаю не добавили. Ну и толку для ББМ что они могут пробить Абрамса и Леопарда в лоб, я что на КРАБЕ буду выежать в клинч к Абрамсу м1а2 ? Короче ни.... не изминилось
    Показать
    ууу... ты просто фишку не просек...
    клинч - это теперь любимая фишка МСки, в котором в тот лючок загоняются кумули на 1к+ дамажки :P

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от YorkHaus Посмотреть сообщение
    учту, но суть то не только в чел1. Лан поф я понял, что что-то поправили и теперь все играбельно, или я тупо рак не способен гнуть 7+ лвл.
    Показать
    7 лвл самый нормальный.. ну почти. Качай типа90-2 и нагибай смело.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Banned

0
    Неееее, пусть лучше Абаму качает }:->

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

0
    Цитата Сообщение от 0rgasmatron Посмотреть сообщение
    Неееее, пусть лучше Абаму качает }:->
    Показать
    там затвор нужен, чтобы иметь ювелирную точность. А на типе вертуха прокатывает.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

30 мм Аватар для YorkHaus

0
    Цитата Сообщение от GedeonDeath Посмотреть сообщение
    Совет автору уйди из ПВЕ где к тебе боты кормой танкуют и точи руки, все там норм шьется.
    Показать
    Дружище я тебе советую иногда пользоваться головным мозгом... я тебя не хочу как то оскорбить, нет...
    у меня в подписе ссылка на мое личное дело, там ПВЕ 44 катки, так чисто по приколу с парнями катались... это к слову...
    Но совет настолько крутой, логичный и продуманный, а главное прям начинаю понимать о чем мне втирал о людях MassiveDamage‎.... что у меня сразу родилась пара вопросов к тебе:
    При чем тут ПВЕ?
    При чем тут мне уйти из ПВЕ??
    При чем тут точи руки???
    Я что сказал, что я не могу кого-то пробить????
    Я что написал "мля танки не шьются..."?????
    Я вообще говорил про то, что мне сложно или не возможно пробивать танки??????
    Ты вооще полностью прочем, что я написал???????
    Ты вообще был уверен, что ты понял, что я написал, чтобы писать такое сообщение????????

Я жалуюсь на стоялово, стоялово из-за выцеливания, я хз что там на 8-9... но я сомневаюсь, что гемплей там интересный, учитывая что пишут на форуме.
    Весь гемплей либо нудный, в виде стоялова, либо конченый, в виде стадо раша... до 6 лвл, все как-то интересно, бодро, да есть немного стоялова, немного стада, но в основном, все разъезжаются по всем точкам карты и победа разыгрывается от своевременных решений и дерзких и четких врывов.

Возраст 29.
    Личное дело АВ https://aw.mail.ru/user/stats/?data=511493381

125 мм Аватар для VasileFF1993

0

Мои 5 копеек!

Люто плюсую данную тему! Но все же, вставлю свои..

Да, по факту геймплей на 2-6 лвл - это реально Бодрое Танковое Рубилово, о котором так грезят картохины Дети!

Начиная же с 7 лвл - Пиксель Хантинг. Чтобы это решить - достаточно привести зоны пробития в нормальное состояние, по примеру с МБТ-70.
    Там НЛД не доступно пулеметикам, Самый низ - для пушек со слабым пробоем, и все НЛД - для ТОП-Орудий.

Чтобы можно было без проблем выцелить уязыимые зоны не только на Абрамсе, с его 0,01 точности, но и с 0,10 у Т-90, надо их переделать.
    Оговорюсь сразу: На ПТС 0.14 не играл - но говорят что ситуацию исправили, сделав пробиваемые ВСЕ лючки, то есть вся их площадь!
    Последний раз редактировалось o4kareg; 27.09.2016 в 15:02. Причина: оформление

0
    Нет ни какого стоялова на 7+ уровнях. Много на форуме желающих убить игру окончательно своими предложениями

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права