Показано с 1 по 10 из 10

Тема: убивать танки и получать материалы

0

убивать танки и получать материалы

Добрый день всем! Хочу предложить возможность заработать материалы. В PVE заданиях можно убивать противника который и дает собственно материалы. можно его сделать на уровень или два выше. На дороге бывают лужи, можно ли сделать так, что бы колесная техника буксовала или ее заносило.Можно например в сражениях за взятие базы получать аптечку или ремкомплект.На артилерии можно добавить платные снаряды с большим сплешем. А например в альянсе можно добавить общую базу, и игроки клана за постройку зданий будут получать например скидку на снаряды или какие-либо другие бонусы. Можно например делиться итогами боя одной кнопкой и вуаля ваш скрин уже в соц. сетях. Есть предложение во вкладке База сделать еще один вид боев как Company of Heroes, естественно с другим игроком( и тут тоже можно выбирать технику и войска).

0
    Три месяца и база фулл прокачана.

420 мм Аватар для MassiveDamage

1
    Я уже и забыл про нее... Там материала скопилось на 20 баз уже) Вступлю в клан - сразу 3 Мауса построим))
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

1
    Лучше в ПВП отпиливать от убитых танков уцелевшие модули и переставлять себе.

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я уже и забыл про нее... Там материала скопилось на 20 баз уже) Вступлю в клан - сразу 3 Мауса построим))
    Показать
    На ратте скидывайтесь тогда

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Цитата Сообщение от Ricotta Посмотреть сообщение
    Лучше в ПВП отпиливать от убитых танков уцелевшие модули и переставлять себе.
    Показать
    Резак с собой возить?) Опасно же, кислород все-таки

105 мм Аватар для SEVER33

0
    Цитата Сообщение от fliP1syde Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! На дороге бывают лужи, можно ли сделать так, что бы колесная техника буксовала или ее заносило.
    Показать
    Угу... а так то её не заносит...

На артилерии можно добавить платные снаряды с большим сплешем.
    Показать
    Куда больше?! На пол карты?

0
    Добрый день всем! Хочу предложить возможность заработать материалы. В PVE заданиях можно убивать противника который и дает собственно материалы. можно его сделать на уровень или два выше. На дороге бывают лужи, можно ли сделать так, что бы колесная техника буксовала или ее заносило.Можно например в сражениях за взятие базы получать аптечку или ремкомплект.На артилерии можно добавить платные снаряды с большим сплешем. А например в альянсе можно добавить общую базу, и игроки клана за постройку зданий будут получать например скидку на снаряды или какие-либо другие бонусы. Можно например делиться итогами боя одной кнопкой и вуаля ваш скрин уже в соц. сетях. Есть предложение во вкладке База сделать еще один вид боев как Company of Heroes, естественно с другим игроком( и тут тоже можно выбирать технику и войска).
    Показать
    Попробую пояснить База сделана, как фишка, и чтобы привлекать игроков заходить каждый день в игру

0
    Цитата Сообщение от Xopocc Посмотреть сообщение
    Попробую пояснить База сделана, как фишка, и чтобы привлекать игроков заходить каждый день в игру
    Показать
    Что мне делать, я не захожу в игру каждый день, но материалы время от времени собираю. ЧЯДНТ?
    Требую ввода американского контингента в серверную АВ, пусть там демократию наводят. Наши то как всегда только в бардак могут.

125 мм Аватар для Krypt0s

0
    Цитата Сообщение от Xopocc Посмотреть сообщение
    Показать
    можно раз в 10 дней заходить и забирать ресурсы
    правда толку от них то?вот у меня ща 5к их лежит просто так. может когда нибудь их и можно будет потратить...когда нибудь
    AW - ММО аркадный цистерново-пиксельный шутир, с графонием, без возможности грабить КОРОВАНЫ, где игрок может воевать(а может и не воевать) против 29 игроков, 14 из которых меньше его дамажат. тут естя КОВШ’ы! главное НЕДЕШЕВА! сам то я рачок (V)_*V*_(V)

0
    Ну значит я не прав

Ваши права