Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Уровни техники в бою.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от MAMONIUS Посмотреть сообщение
    А если Вазген попадает к 3 лвл видел что он там делает?можно одному на нем играть против 29 игроков 3лвл
    Показать
    Я не понял, ты хочешь +-1 или +-0?

0
    Да о чём спор? Сделать страждущим возможность выбора боёв +2. Конечно, с повышенными начислениями за урон. За игру на ББМ (засвет) не повышать, просто бросать в бой против ББМ +2. Пусть радуются и смотрят танки +2 сколько угодно. Сыграют пару боёв, посмотрят танки и забросят. Время на разработку в корзину.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

1
    Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Да о чём спор? Сделать страждущим возможность выбора боёв +2. Конечно, с повышенными начислениями за урон. За игру на ББМ (засвет) не повышать, просто бросать в бой против ББМ +2. Пусть радуются и смотрят танки +2 сколько угодно. Сыграют пару боёв, посмотрят танки и забросят. Время на разработку в корзину.
    Показать
    Было то нормально. Не +/-1 как пишут, а было 0+1 два уровня всего. Все и играли в 2-х уровнях никто особо не жаловался.
    А так интересней что ли - бывает по по 5-6 одинаковых машин в команде и столько же у противников? Междусобойчик на одинаковой тактике и одинаковыми ТТХ.
    Да и у премов порезали бонус попадания в топ. А это до сих пор есть в описании. И получается - развод будущих покупателей!

Вчера выкатил все премы. И в т.ч. на 4- м уровне. Там вообще уныло стало невозможно. Разработчики сами себе накакали - ввели бесплатную Пуму. А она лучше по ТТХ чем Рак и Жало. По крайней мере их она уничтожит на раз, а они ее могут и не увидеть.
    Какой нормальный человек купит теперь Жало или Рака 90?

1
    Ну, опыт игры в другие проекты подсказывает, что можно менять комфорт игры не только правкой ТТХ, но и подбором состава команд.
    Что касается малого разнообразия танков, так их делают. Нет сомнений, новые танки будут. Да хоть бы те что есть "выучили". О какой тактике речь? Вся "тактика" здесь привнесена игроками из картошки. Потребуется время, чтобы появились изменения. Всё как обычно - кто-то успешно провернул обход, нашел склон/камень - это начнут повторять. Потом противотактика. Качельки. Нужно время. Реплеи, надеюсь, послужат катализатором этому процессу.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    ТС, если не хватает разнообразия, цепляйся брелком к старшему товарищу, и иди нагибай более высокие уровни.
    Так многие делают, и уходят в ангар на второй минуте боя.

30 мм Аватар для YorkHaus

0
    Цитата Сообщение от MAMONIUS Посмотреть сообщение
    Простой пример вз 5лвл в топе с4 лвл ,он тупо насилует всех на своём пути ,а если нет птров то насилует всю команду
    А попадая на 1лвл против 3 вообще бред
    Разница в лвл огромная потому -+1 самое то
    Показать
    ДА я вообще ТОЛЬКО за одноуровневые бои!!! Игра должна приносить удовольствия, не напрягать как, куда, кого пробить
    И тем более ПРемы тоже должно закладывать в их уровень, т.к. премы годные и когда попадают в -1лвл гнут под самое не хочу.
    Возраст 29.
    Личное дело АВ https://aw.mail.ru/user/stats/?data=511493381

125 мм Аватар для McLaud

0
    За разницей в два уровня (и даже больше, судя по оптимизму ТСа) - это в "картошку", плиз. Сюда и перешел потому, что достали потные катки на дне списка. Всегда считал (и считаю) разницу в 1 уровень одним из главных преимуществ AW над WoT!

0
    Цитата Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
    За разницей в два уровня (и даже больше, судя по оптимизму ТСа) - это в "картошку", плиз. Сюда и перешел потому, что достали потные катки на дне списка. Всегда считал (и считаю) разницу в 1 уровень одним из главных преимуществ AW над WoT!
    Показать
    Вот именно. За 22к боёв в картофеле, бои на дне списка достали по самое не могу. Но там хоть голдовые снаряды есть, можно попытаться что-то сделать. А тут никакие мифические руки и ничто вообще не помогут.
    Бирюзовая статка в картошке если что, так что я знаю о чём говорю.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права