Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Присутствие САУ на 5,7,9 уровнях

14,5 мм

0
    Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    вы решили кидать ее на уровни где ее быть не должно.
    Показать
    Кто тебе такое сказал? Арты не должно быть только на первом лвле, потому что пока нету арты второго лвла. А на всех остальных всё в пределах баланса.

То, что тебе "ОБТшнику" мешают стоять за камушком это сугубо твои личные проблемы. Если у тебя нету мозгов действовать вне зоны прострела арты, то лучше тебе подумать об удалении игры.

Игра не про танки, а про бронетехнику. Так что хватит скулить как тебе мешают САУ/ИТ/ББМ (нужное подчеркнуть)

30 мм Аватар для YorkHaus

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу.
    Вот честно - кое-какие корректировки по САУ в ВоТ... мелкие, незначительные... И я бы ушел.
    Там играть интереснее.
    Там даже разные машины стреляют по-разному...
    Тут вообще что 4ур, что 8... туповато, порой слишком просто... бррр.
    Показать
    И после этого вы меня называешь любителем картошки, оскорблять статистом и говори что у меня мозг картофельный. Ну вы батя лицемер!

А вообще это чистая пропаганда игры конкурента! перманент ему! пускай со спокойной душой уходит. (Это шутка если кто не догнал, а то сейчас начнется)

Там играть ни хрена не интересно!!! 3 направления: для ТТ, для СТ и для того чтобы слиться (фраза не моя) на всех картах.
    Они, суки, 3 года говорят кттс и уже забабахи себе миллиарды, как раз ни хрена не делая!
    Ваше обращение к мылу, с изменением мыльце на картофанчик, вот что было бы актуально! А Обсидиан выпустили то, что многие ждали от картошки 4 года! Да они сейчас подорвались и написали, что у них ребаланс арты, 1 в 1 как сейчас арта играет в Армате! НО, есть 2 НО! Учитывая их "конченый движок"(1) и то что "карты 600х600 до 1000х1000"(2) соснут они со своим ребалансом по полные щеки.

А на фразу: "кое-какие корректировки по САУ в ВоТ... мелкие, незначительные.."
    На ней я ушел под стол со смеху! Картошки и "незначительные корректировки" это достижимо так же, как до луны на велосипеде!
    Они 4 года не способны были вести корректировки, сейчас ни хрена не изменится!! Вот где поедатели каках, так это те, кто играю в картошку, я таким же был 2.5 года и жалею о потраченном времени, т.к я реально верил, что они все сделают, что говорят, а они на всех срать хотели, кттс, кттс... у них тупо жесткие нерфы техники, дай бог через год нытья на форума: "мы тут заметили, что танчик немного дисбалансный, поэтомы МЫ ЕГО РЕЖЕМ К ХЕРАМ"... это мелкие корректировки?? а про баланс я вообще молчу!

Хочешь знать, что такое мелкие корректировки и отслеживание баланса, почитай новости по выходу патчей в Армате, вот так корректировки.
    Да есть недочеты, но куда без них, учитывая время, когда всегда найдется недовольный. но на данный момент Обсидиан реально работают! Хотелось бы больше инфы об онлайне сервера и как они хотят дальше вести проект, ну и чтоб они реально слушали игроков, адекватных, которые способны высказывать мнение и давать здравые оценки и не делали резких движений, как с балансом +2 неожиданным, ну или быстро бы исправляли мелкие косяки, что делает в их игре вполне уникальный гемплей.

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Ситуация ВОТ/АВ, напоминает мне такую же ситуацию параллельную с ДОТА/ХОШ!
    Тот же жанр, но уникальный гемплей, много новых карт и идей с разными заданиями на них, что делает игру вообще разнообразной, а не монотонной и нудной.
    Обсидиан могут дотянуться до Уникального гемплея! и людей ещё подтянут и денежку свою заработают, если мыло игру не выкупит и не запорит все к чертям =)
    Все что попало к мылу в полное управление превращается в клоаку... вроде тот же ресурс, но пара унылых нововведений и сосо... а вот обеспечивать работу они умеют, но генерация идей у них УГ.
    Главное чтобы они не упоролись в люк мехвода сейчас, лучше нлд! И все, гемплей на 7-9 вернется и будет резвым как на 1-6.
    Последний раз редактировалось YorkHaus; 08.03.2016 в 15:16.

0
    Цитата Сообщение от Expiria Посмотреть сообщение
    Кто тебе такое сказал? Арты не должно быть только на первом лвле, потому что пока нету арты второго лвла. А на всех остальных всё в пределах баланса.

То, что тебе "ОБТшнику" мешают стоять за камушком это сугубо твои личные проблемы. Если у тебя нету мозгов действовать вне зоны прострела арты, то лучше тебе подумать об удалении игры.

Игра не про танки, а про бронетехнику. Так что хватит скулить как тебе мешают САУ/ИТ/ББМ (нужное подчеркнуть)
    Показать
    Ты сначала узнай как я на ОБТ играю, потом языком трепли что за камнем стою, умник херов. В большинстве случаев арта и загоняет игроков за камни, особенно барабанная. Я иду в перед и могу сыграть броней, от арты я ничего не могу кроме как за камень и спрятаться. Или от обт отбиваться или от арты ныкаться. Поэтому не звезди тут, артиллерист прирожденный.
    Последний раз редактировалось GunSMV; 08.03.2016 в 19:14.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права