Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Визуальное отображение хороших игроков

0
    И тут я, капризный неумеха, чтобы не чувствовать себя уязвленным, да и вообще, в меру своего понимания хорошей игры, ставлю лайки таким же как я, которые страдали в кустах, страдали, страдали... А в конце боя снова страдания - урона нет, засвета нет, опыта нет. И нас большинство, шапками закидаем.

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Почему? На хорошего союзника надеемся, хорошего соперника опасаемся. Выделять, так во всех командах. Тем более, что это личные оценки.
    Показать
    Я тут думал пойти дальше, и предложить ручной оленемер. Чтобы самому нужно было отмечать всех. Но передумал, оленемер не нужен)

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Почему? На хорошего союзника надеемся, хорошего соперника опасаемся. Выделять, так во всех командах. Тем более, что это личные оценки.
    Показать
    это как для сабаки фас. ак для любого нормального артавода лишний повод фокусить конкретную дичность а с такими кд на арте всем лайкнутым жытья не юудет

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Не нужно.:-/

420 мм Аватар для Neuralhub

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Особо одаренные, буду кричать в чате "у вас сколько фиолетовых?". А им не менее "одаренные" ответят. А после вместе начнут кричать "баланс-перегной"
    Нет не нужен "оленеметр" ни в каком виде. Ни в обычном, ни в союзном.
    Показать
    Да ну, это слишком сложно и долго будет для них))

120 мм Аватар для Painkiller66

0
    тс ты предлагаэш вести тот же оленимер с него больше вреда и в закладке после боя уже эсть функцыя похвалить игрокаo/

0
    Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Да ну, это слишком сложно и долго будет для них))
    Показать
    30 секунд отсчета хватит. да еще 3-4 минут в начале боя,стоя на респе-"а поговорить" тоже не вычеркнуть.

0
    Не нужная вещь итак видно.

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Показать
    Это будет подобие оленемера личного...
    При сборе крупной базы данных на оленей/красавчиков не ровен час -зашел в бой и полтимы палишь вражеской "ага) 4 оленя, 2 красавчика"...
    Как бы получаешь преимущество)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

1
    Если уж делать то твоя оцнка игрока должна отображаться только для тебя и ни для кого больше.
    Но с другой стороны та можешь быть средне статистическим раком но в каком то бою тебе просто подфартит на ещё больших раков и ты их нагнёшь а кто то поставит тебе "красавчег" но это не значит что так же фартить будет и дальше а попав в бой с человеком тебя оценившим он буде на тебя надеяться а ты не оправдаешь что тогда?
    Как идея предложение располагает но практически думаю безполезно да и реализация на практике вызывает сомнеия.
    Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права