Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Не уверен, что это нормально

Не уверен, что это нормально

Господа маил.ру, вы когда свои акции объявляете проводите пожалуйста системный анализ всех сторон этих акций, потому что предприимчивые люди устраивают вот такие веселухи.
    Хотелось бы узнать какую-то позицию по таким вот ребятам, если это нормально то можно ли нашему клану делать также?
    ScreenShot0095.jpg

Было в бою 2 клана и я один

Акция итить ее >:-(

Цитата Сообщение от QntyAW Посмотреть сообщение
    Господа маил.ру, вы когда свои акции объявляете проводите пожалуйста системный анализ всех сторон этих акций, потому что предприимчивые люди устраивают вот такие веселухи.
    Хотелось бы узнать какую-то позицию по таким вот ребятам, если это нормально то можно ли нашему клану делать также?
    Вложение 76203
    Показать
    И?Тебе повезло. Обычно в взводах более толковые парни,чем сольные крабовые палки

Цитата Сообщение от QntyAW Посмотреть сообщение
    Вложение 76203
    Показать
    Точно так же весело катались люди из HITS/ наверное им было очень весело

Вобщем на время акции перекочовал в ПвЕ , мое ПвП пока пусть отдохнет до окончания взводного армегедона.

Banned
    гоп кланам вайп, за абуз бага ММ

14,5 мм Аватар для klinok1
    Нормальная тема!)
    Система: Intel Core 2 Duo E8400 ^ Geforce GTX 550 ti (1024MB\192bit) ^ DDR-2 (4GB)

Альянс: VALKYRIE [VAL3]

В чем смысл темы? Повайнить или что? Собирайтесь кланом и заходите взводами на 1,2,3

ну вот и в ав началась эра договорных боев...

Я бы наверно бы назвал эту акцию " игра на 1 2 3" поскольку основной профит получат альянсы с большим количеством игроков которые могут организовать одновременный вход в бой по отсчету. Даже взводы проигрывают при данном раскладе , поскольку что бы нафармить 4.5 млн даже в 3 нужно около 1000 боев при среднем стабильном опыте в 1500 на человека.И все бы нечего если под это был выделен какой то отдельный режим игры, но увы все это выливается в обычный рандом , в итоге приходится варится во всем этом всем даже тем кому эта акция как например мне побоку.В итоге в начале новый ММ выпустили куча негатива на 3 дня забросил, теперь снова новая волна "веселухи" теперь только в ПвЕ зхахожу иногда звезды снять, жаль что еще 14 дней према висит без дела.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права