Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Проблема с танковым братством.

Цитата Сообщение от AlexIT Посмотреть сообщение
    Повторяю свой пост (если кто раздел новостей не читает):
    Что показали первые 3 дня марафона за Т-64Е относительно перспектив ...?
    В среднем "канэчно":
    1). Тот, кто считал значение порога (4 500 000), арифметикой владеет, математикой - нет!
    Хотя..., арифметикой тоже хреново;
    2). Собиратели "репы" на 8-9 уровнях могут достич заветного рубежа за 10-12 дней (если рвать жопу на лоскуты с усердием)
    и приблизительно за 1 месяц, если рвать свою основную часть тела в щадящем режиме;
    3). Обитатели 5-6-7 уровней могут получить игруху в перспективной реальности, т.е. хрен знает когда;
    4). Обитатели дна (это не прозвище), т.е. 4 уровень и менее, обретут искомое "щасье" в коммунистическом будущем, что означает - скорее никогда;
    P.S. Вот как-то так...
    Сказки про заработок в (2-3) kk не интересны...!
    Показать
    Да а как же те у кого кроме игры ещё что-то, кто-то есть? Не у всех есть возможность так, хоп и с нуля на полчаса-час и собрался взвод из 5 чел, тут надо быть ноулайфером чтобы играть по 5-6+ часов.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

короче как ни крути, нудно и долго) да и смысла особого нет
    Ну появится еще один танк и будет пылиться ) все равно уже приелось все) так скатаешься 2-3 боя вечерком и хорош

Цитата Сообщение от Yastrebk0 Посмотреть сообщение
    Да а как же те у кого кроме игры ещё что-то, кто-то есть? Не у всех есть возможность так, хоп и с нуля на полчаса-час и собрался взвод из 5 чел, тут надо быть ноулайфером чтобы играть по 5-6+ часов.
    Показать
    За время марафона играя по 2 часа вечером и добавив несколько людей с форума френдлист пополнился на 20 человек. Зайдя вечером можно 1-2 человек затянуть во взвод сразу же, а на свободные места за пару минут добрать из общего чата. И это не исключая вероятность того, что кто-то из френдов уже во взводе и у них есть место. С каждым днем френдлист пополняется и повышается вероятность начать проходить марафон фул взводом в любой подходящий для тебя момент.

Цитата Сообщение от 777BANZAY777 Посмотреть сообщение
    короче как ни крути, нудно и долго) да и смысла особого нет
    Ну появится еще один танк и будет пылиться ) все равно уже приелось все) так скатаешься 2-3 боя вечерком и хорош
    Показать
    Во-во, нафиг он нужен, бвп только сегодня 1 бой отиграл, и то только потому что на рак пак случайно бойца выбрал вместо рекрута.
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    За время марафона играя по 2 часа вечером и добавив несколько людей с форума френдлист пополнился на 20 человек. Зайдя вечером можно 1-2 человек затянуть во взвод сразу же, а на свободные места за пару минут добрать из общего чата. И это не исключая вероятность того, что кто-то из френдов уже во взводе и у них есть место. С каждым днем френдлист пополняется и повышается вероятность начать проходить марафон фул взводом в любой подходящий для тебя момент.
    Показать
    Я играю целый день, но с перерывами между миссиями, 0-120 минут, где найти ещё 5 человек которые подстроятся под меня и мою технику?
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

152 мм Аватар для MeowMix
    Определенная выгода все же есть. Из 20 потенциальных союзников - будет один но надежный совзводный. Ну а танк? Будет в ангаре стоять - мизерная но прибавка к получаемому опыту каждый раз будет.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

Цитата Сообщение от Yastrebk0 Посмотреть сообщение
    Я играю целый день, но с перерывами между миссиями, 0-120 минут, где найти ещё 5 человек которые подстроятся под меня и мою технику?
    Показать
    Да хоть в чате. Сколько бы его не хейтили, но марафон хороший и ни к чему не обязывающий. Хочешь танчик - выдели хотя бы час игры без перерывов. Не хочешь танчик/не можешь выделить время - играй как и играл до марафона, никто не заставляет.
    Я хоть и заядлый соло-игрок, но играть фул взводом в ПВЕ мне понравилось. Нет ботов-АФКашеров, никто в первую минуту не сливается, доп задания всегда выполняются.

105 мм Аватар для Solowing133
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Да хоть в чате. Сколько бы его не хейтили, но марафон хороший и ни к чему не обязывающий. Хочешь танчик - выдели хотя бы час игры без перерывов. Не хочешь танчик/не можешь выделить время - играй как и играл до марафона, никто не заставляет.
    Я хоть и заядлый соло-игрок, но играть фул взводом в ПВЕ мне понравилось. Нет ботов-АФКашеров, никто в первую минуту не сливается, доп задания всегда выполняются.
    Показать
    Разве что это. На 7-8 лвлах в ПВЕ, за часа 1,5, набил 160 к опыта. Так что 4,5 ляма, как по мне, это анальный марафон.

5 тел в ПВЕ на 6-х уровнях набивают за час по 100к репки. Чем выше - тем больше.
    Акция не имеет срока. Чего бомбить то?

Lantatika
    То есть 20к репки с тела за час? Если бой со всеми приготовлениями занимает 10 минут, это 6 боёв. 3к+ за бой с каждого?
    Либо меня кидает не на тот сервер либо я не знаю.... солянкой из 6х-7х на ветеране с выполнением допов и полным/почти полным выпиливанием ботов разброс репы 1800-3000, на взвод 10к+/-.
    Я не знаю что там надо делать, чтоб за час в пять рыл на ветеране брать 100к репки на 6х.

152 мм Аватар для MeowMix
    Цитата Сообщение от UNdrey Посмотреть сообщение
    Lantatika
    То есть 20к репки с тела за час? Если бой со всеми приготовлениями занимает 10 минут, это 6 боёв. 3к+ за бой с каждого?
    Либо меня кидает не на тот сервер либо я не знаю.... солянкой из 6х-7х на ветеране с выполнением допов и полным/почти полным выпиливанием ботов разброс репы 1800-3000, на взвод 10к+/-.
    Я не знаю что там надо делать, чтоб за час в пять рыл на ветеране брать 100к репки на 6х.
    Показать
    На 9ом уровне фарм ещё выше.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права