Страница 9 из 135 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1349

Тема: Танковое братство: получи Т-64А Hunter!

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Танковое братство: получи Т-64А Hunter!

Бойцы!

Хотите получить уникальный премиум-танк 5-го уровня Т-64А Hunter? Играйте с друзьями, зарабатывайте очки чистой репутации и ставьте в свой ангар редкую технику! Чем больше бойцов из списка друзей будет играть с вами в одном бою, тем больше бонусной репутации вы получите и тем быстрее заработаете желанный ОБТ! Подробности об акции - на специальной странице сайта.

Важно!
    Акция «Танковое братство» завершится 2 сентября 2019 года. Поспешите!
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 02.08.2019 в 10:42.

ЛЮБЫЕ акции должны учитывать интересы ВСЕХ игроков. Ну нет у меня в игре "друзей". Почему тогда меня лишают возможности выиграть танк ? А ради акции толпами добавлять себе таких "друзей".. сомнительно и ненужно как-то, ИМХО...

В целом, даже если сидеть в игре целый день, где набраться столько желающих в друзья и во взвод на все время своего онлайна?
    Под эту акцию надо "бюро знакомств" открывать)))

14,5 мм
    На 4-ри дня выходных можна было акцию сделать лучше и попроще , чтоб не искать друзей , а также смотр актрисы Юли Топольницкой которую узнал только сейчас на этом сайте радости в старика полные штаны от такой акции

105 мм Аватар для OnlySoul
    "Для этого нужно заработать 4 500 000 чистой репутации в боях (PvP или PvE), где присутствует любой человек из вашего списка друзей. Засчитывается репутация, которую зарабатываете вы и ваши друзья в этом сражении. Не имеет значения, в какой из команд (PvP) находятся друзья участника."

то есть я правильно понял, можно и соло выполнить?

еще пара месяцев.а там май солнышко.тепло.а потом у детей каникулы.ну и кто будет у компа корячится за этот танк.который потом все равно пустят в продажу.

Цитата Сообщение от OnlySoul Посмотреть сообщение
    "Для этого нужно заработать 4 500 000 чистой репутации в боях (PvP или PvE), где присутствует любой человек из вашего списка друзей. Засчитывается репутация, которую зарабатываете вы и ваши друзья в этом сражении. Не имеет значения, в какой из команд (PvP) находятся друзья участника."

Показать
    Нет. Чтобы опыт пошёл в зачёт за бой, нужно чтобы в нём, кроме тебя, был хотя бы один друг. Вот так вот

Цитата Сообщение от OnlySoul Посмотреть сообщение

Показать
    Шансы попасть в один бой с другом, не будучи с ним во взводе, почти никакие.

14,5 мм
    Чем больше наплодят взводов, полков, дивизий считай из игры можна уходить так как потом начнут поводить бои на призовые деньги и давать привилегии этим же взводам полкам . В тундре проходил уже все эти примочки

ну веселуха чё

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    И тут "социализация" начинается. Как взводные лбз.
    Если катать взводом с 2 игроками, получается 1.5 миллиона опыта на одного. При среднем опыте в 1000, нужно провести 1500 боев, или от обратного на более высоких уровнях.
    Народ, подскажите, какова доходность опыта 7-9 уровней? У меня их пока нет...
    Показать
    8уровень-6500 в среднем за 1 бой
    7-5500
    Но это с премом, и бустов было много.

Страница 9 из 135 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права