Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 175

Тема: Баланс PVP - Итог

Цитата Сообщение от AlphaHawk Посмотреть сообщение
    А зачем гадать надолго или не надолго. У них игра у меня деньги, они мне ее продают. Понравится 0.14 куплю, не понравится 0.14 не куплю. Но я же должен им сказать, за что я готов платить. Вот для этого форум и существует. Если они делают то, что мне нравится почему не сказать им спасибо, а если ошибаются то же надо сказать.
    Показать
    Скольский ты тип, но верно говориш)))))))))))))))))))))))))00000000

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    В картохе премы изначально тухлые кактусы. А здесь они отлично отыгрываются и без льготных уровней. А на льготных просто имба. Это совсем другой подход к премам. И если их регулярно не нерфить донат прекратится. "От добра добра не ищут."
    Показать
    Вынужден с вами согласится! Но премы у меня есть еще с набора раннего доступа. И следовательно серию ICE я покупал не для фарма. Мы играли взводом ICE + САУ 4 лвл. И восемь боев из 10 это прекрасно работало.Но потом насколько я знаю нем сказали что это было не правильная информация (или что то вроде этого).Следовательно больше премы я не куплю. И любой здравомыслящий игрок будет читать форум и думать перед тем как покупать очередной прем.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

420 мм Аватар для KarlSG
    Мы играли взводом ICE + САУ 4 лвл.
    Показать
    Расскажите, для чего вам нужна была во взводе САУ 4 лвл., если ,конечно, это не секрет.

Расскажите, для чего вам нужна была во взводе САУ 4 лвл., если ,конечно, это не секрет.
    Показать
    99% попадания в бой с 4 лвл. А вы об этом не знали ?

420 мм Аватар для KarlSG
    99% попадания в бой с 4 лвл. А вы об этом не знали ?
    Показать
    Что-то слышал. Гнилой способ надувания статы. Вряд ли заранее планировался разработчиками. Исправили и хорошо. Не думаю, что пара-тройка десятков таких вот "ногибаторов" отказавшись от покупки премиум-танков разорит проект.

Что-то слышал. Гнилой способ надувания статы. Вряд ли заранее планировался разработчиками. Исправили и хорошо. Не думаю, что пара-тройка десятков таких вот "ногибаторов" отказавшись от покупки премиум-танков разорит проект.
    Показать
    Что то слышал -не значит что такого не было . А во вторых - разработчики говорили что они исправили шанс попадание такого взвода в одну команду. Но вышло как всегда. Я и не говорил что кто то кого то разорит. Я говорил о логике покупки. Прощайте !

Цитата Сообщение от sobiratel Посмотреть сообщение
    Походу только рачков новый баланс устраивает, после обновы одни сливы просто меня всего разрывает походу опять пве придется катать))))))
    Показать
    окей)
    я рачок)
    меня текущий баланс с+\- 0 и новой системой баланса по скилу устраивает...
    игровой ник: ktyIxy

Цитата Сообщение от KtyIxy Посмотреть сообщение
    окей)
    я рачок)
    меня текущий баланс с+\- 0 и новой системой баланса по скилу устраивает...
    Показать
    Новая говоришь? Хорошо)

Цитата Сообщение от WarViking Посмотреть сообщение
    Прощайте !
    Показать
    шо еще одни нагибаторы тех кто на уровень меньше покидают этот проект?? наконец можно будет без вас поиграть спокойно

Баланс тут присутствует олько до 6лвл и то шаткий.. С збт никаких изменений баланса не наблюдалось от слова совсем.

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права