Результаты опроса: Leopard 2A5(2A6), имба ли?

Голосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Leopard 2A5 не имба.

94 45.41%
  • Leopard 2A6 не имба.

96 46.38%
  • Я готов предоставить факты имбовости.

38 18.36%
  • Я просто рак.

36 17.39%
  • Я hellfire555 и я пришёл поныть в эту тему.

22 10.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Leopard 2A5(2A6), имба ли?

105 мм Аватар для Mirrowel

Question Leopard 2A5(2A6), имба ли?

Как меня просил товарищ hellfire555 вот в этом посте:
    ты совсем глупый или прикалываешся как будто сам их+не знаешь а вот минусов у них на фоне остальных и подавно нет или если ты такой умный то создай опрос и спроси имбы лео 8го и 9го или нет думаю ответ будет не в твою пользу.
    Показать
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post847796
    Его статка: https://aw.mail.ru/user/stats/?data=501639821
    Я создаю топик с опросом на эту тему.

Отвечать прошу только приводя факты(если выбрали соответствующий пункт). Конструктивная критика приветствуется.

P.S. Жаль нельзя ограничивать вход тем, у кого плохая стата - форум был бы намного чище.
    Последний раз редактировалось Mirrowel; 04.03.2016 в 01:21.

105 мм Аватар для MuzDie
    машины не в балансе.не хватает каждой по 1 слоту под огневую.
    на данный момент толково настроены(по отношению к одноклассникам) только ветка Абрамса и Ветка Челенжера.
    это я про 8-9.
    Остальные колесницы требуют переработки.
    Во мне живут два танкиста-один рассудительный и вдумчивый,а второй отбитый неадекват,ломящийся на толпу врагов.
    Обычно второй доминирует.

120 мм
    Лео а 6 в типовой броне не понятный танк,мехвод зашит,а под орудие снаряды залетают рандомно,вообще странный аппарат.личное мнение

125 мм Аватар для xZakky
    Кто такой hellfire555 }:-> Я готов убивать.
    Бетономешалка мешает бетон >:-D Мои ПВЕ-фраги : serzh941†, Tyrbyljtor†, BladesoN†, KarlSG
    Кто чувствует себя мальчиком для битья в ПВП, навсегда идёт в ПВЕ чувствовать себя мужиком!

152 мм Аватар для hellfire555
    Факты имбовости просты если в одной команде 5 лео2а5 а в другой 5 т90 то победит команда с леопардами многократно сам такое видел а как она не победит то тогда как у т 90 дыра в нлд а у лео пиксель под башей фиг выцелишь ну это что не факт?

120 мм
    Еще прикол,как то в бою я на абрамсе не мог его догнать когда он от меня уезжал задом,подвижность и лобовая броня у него лучшая на уровне,точность посредственная,так что хз что это имба или нет,уровень это несбалансированный,ощущается особенно при рассинхроне сервера,пинг чутка подрос,тоже чувствуется

105 мм Аватар для Mirrowel
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Факты имбовости просты если в одной команде 5 лео2а5 а в другой 5 т90 то победит команда с леопардами многократно сам такое видел а как она не победит то тогда как у т 90 дыра в нлд а у лео пиксель под башей фиг выцелишь ну это что не факт?
    Показать
    Слив будет просто потому, что на 4-х из 5 совков играют алёши, которые ничего другого не качали.
    На совках в основном и играют такие.

125 мм Аватар для xZakky
    Mirrowel , ты опрос криво запилил - можно сразу за 5 пунктов голосовать, подправь. Далее, зафиг в теме ссылка на форумный акк hellfire555? кидал бы для наглядности ссылку на его стату сразу https://aw.mail.ru/user/stats/?data=501639821 Он имеет игровой опыт на 8 лвл аж в целых 47 боев 8-)

По теме: есть такой игрок Smo1der с клана [PAND] с более 1000-чи боев на ОБТ 9-го лвл и 65% побед общих по акку. Вот он сегодня прокомментировал что ему лично Лео не сильно нравится из-за его особенностей (не буду расписывать). И получается у него в разы больше боев на 8-9 лвл на ОБТ советов и амеров, но не на Лео. Я лично могу полностью довериться мнению этого игрока. Посему и проголосую за первые два пункта.
    Бетономешалка мешает бетон >:-D Мои ПВЕ-фраги : serzh941†, Tyrbyljtor†, BladesoN†, KarlSG
    Кто чувствует себя мальчиком для битья в ПВП, навсегда идёт в ПВЕ чувствовать себя мужиком!

Banned
    ему надо слот под огневую мощь и слот под защищенность. И будет тягаться с абрашами. А так, абраши выигрывают плане орудия и подвижности.

125 мм Аватар для xZakky
    Term1k, сейчас будет ДРАКА!!! :-0 То есть дать Лео всё то, что есть у Абамы, при этом забыв мааааааленький ньюанс что у Абам нет волшебных фугетсов? У Лео только 1 слот сделан для баланса!

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права