Результаты опроса: Leopard 2A5(2A6), имба ли?

Голосовавшие
207. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Leopard 2A5 не имба.

94 45.41%
  • Leopard 2A6 не имба.

96 46.38%
  • Я готов предоставить факты имбовости.

38 18.36%
  • Я просто рак.

36 17.39%
  • Я hellfire555 и я пришёл поныть в эту тему.

22 10.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Leopard 2A5(2A6), имба ли?

танк как танк, не сказал бы, что так уж он выделяется чем-то особенным на своих уровнях, кроме малых зон пробития во лбу.
    А так лолопард 8 уровня имеет очень долго сводящуюся пушку, которая реально мешает быстро стрелять и кд не самый лучший. Ситуацию спасают только шикарные УВН.

30 мм Аватар для makzzz91
    Цитата Сообщение от MuzDie Посмотреть сообщение
    машины не в балансе.не хватает каждой по 1 слоту под огневую.
    на данный момент толково настроены(по отношению к одноклассникам) только ветка Абрамса и Ветка Челенжера.
    это я про 8-9.
    Остальные колесницы требуют переработки.
    Показать
    два чаю за этот столик

ScreenShot0059.jpg вот вам ответ, имба леопард или нет надеюсь всем понятно, что если руки-крюки, то никакой танк не спасёт.

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Вложение 81907 вот вам ответ, имба леопард или нет надеюсь всем понятно, что если руки-крюки, то никакой танк не спасёт.
    Показать
    Не буду писать свой ник и статку но на 8 лвл она убога. И тут 2 причины 1. я играю на техники шишкина и она у меня первая. 2. Команды с теми что я играю просто Алеханы( Пример
    Стоят 5 9 лвл на мс и леопардах бодаются с 3 мс я там был 6 на т90 и, что в итоге эти идиоты ,а по другому я их не могу назвать, нет бы поехать толпой и разобрать 3 танка лезли по 1 на 3 и в итоге слив. Причина что каждый думает о своей жопе а не о командной игре... Отголоски кортофана. Люди научитесь играть командно а не думать о личном интересе.) И еше 1 пример эта игра как и другие похожие абсолютно ран домна, в плане пробитий и эффективности брони (PS.. иногда летит абсолютно без свидений и прицеливания в пиксель, а иногда при полном наведение не попадает в зад противника с точностью 0.5)

Ну что жду вашего вайна и гомна, только прежде чем обосрать при видите точные доводы что я полный кактус.

Вот мне интересно ты обосрал человека, и привел статку, чья она если твоя то это ты ракал а не человек отписавший ранее
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 18.08.2016 в 18:50. Причина: 3.34

Banned
    А5 не имба это 100%. Его даже апать надо еще 1м модулем на огневую мощъ.
    А6 вполне себе ОБТ9. В принципе после расшития лючков тоже ниразу не имба. Даже наверно стоит таки дать ему 4м модулем защиту.

Цитата Сообщение от Aazmand1us Посмотреть сообщение
    А5 не имба это 100%. Его даже апать надо еще 1м модулем на огневую мощъ.
    А6 вполне себе ОБТ9. В принципе после расшития лючков тоже ниразу не имба. Даже наверно стоит таки дать ему 4м модулем защиту.
    Показать
    Ну если торчит только башня у 6-го леопарда - то пробить его в лоб ббшками , крайне почти никак. Ариету вроде поправили - сильно имбовала - у абамок шансов против нее никаких не было.

Единственная имба на 9лвл сейчас это челенж2

125 мм Аватар для Trumen
    Не знаю про 2а5, открывал 2а6 через ббм. Боится фугасов, пятая точка хорошо видна, борта шьются да же под не большими углами. Как по мне, больше для города подходит.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

30 мм Аватар для ChiOops
    Цитата Сообщение от Mirrowel Посмотреть сообщение
    Как меня просил товарищ hellfire555 вот в этом посте:

https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post847796
    Его статка: https://aw.mail.ru/user/stats/?data=501639821
    Я создаю топик с опросом на эту тему.

Отвечать прошу только приводя факты(если выбрали соответствующий пункт). Конструктивная критика приветствуется.

P.S. Жаль нельзя ограничивать вход тем, у кого плохая стата - форум был бы намного чище.
    Показать
    2А5 нужен ещё 1 слот, либо уникальный, либо под огневую мощь.
    2А6 в порядке, раньше до патча 0.14 был имбой, ибо даже самый кривой игрок мог спокойно танковать на нём,а теперь танковать после 0.14 это уже искусство очень доволен патчем. Шился только в пиксель люка мехвода или же под башню и то, если задерёт орудие вверх или только с МС-а. Про Чел.2 который раньше более менее скиловому Леопарду не мог сделать практически ничего, а Лео 2А6 шил его птурами по КД я вообще "промолчу" Но после 0.14 Чел.2 очень хороший танк, этакий аналог Мауса в картохе, только вот там его голдой(или же с ПТ с пробоем в 300) можно разорвать без проблем, а тут её нет.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ----------

Забыл добавить ещё 1 факт, что Лео 2А5 и 2А6 из-за высокого клиренса стало легко ловить в днище при раскачке. В 0.14 ОБТ уж слишком ослабили броню днища. Находясь на одной плоскости, при попадании в днище танка под такими дикими углами БОПС должен на мой скромный взгляд хоть иногда рикошетить. Когда танк совсем задирает днище танка, взбираясь к примеру к вам на холм, тогда да должно идти пробитие. А так на дистанции 100-200м. ловлю Леопардов на раскачке и стреляю в днище, они думают что я целюсь им в люк мех.вода. и начинают ещё сильнее юлозить вперёд-назад.

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права