Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 400

Тема: 8 марта в "Проекте Армата"!

А Украина курит в сторонке ? Магазинов таких нет .

мне в всеравно что за акция я своим девченкам подарок приготовил у меня их трое жена и две лапочки дочки

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    какие же вы не благодарные .....стыдно мне за то что мы вас такими вырастили....вы что хотели в подарок по Мустангу получить ???? за ЧТО ???? что вы сделали чтоб подарки получать ???? вы после каждого сбоя игры на час-полтора требуете чтоб вам прем вернули ,(притом за неделю сразу ) что вы все ноете ????че картоху приплетаете ??? да валите в нее назад нытики .....больше половины из вас копейки на развитие игры не задонатило ,зато ноете как бабы базарные ...какой не какой а подарок ,и сколько бы он не стоил вам он дается БЕСПЛАТНО не хочешь -не бери ....позорище развели....
    Показать
    Поддерживаю. Куда ни посмотри вечно все всем не довольны, вечно ноют, вечно плачут. Аж тошнит. Админы посмотрят на весь этот срачь и в следующий раз вообще ничего не будет. И правильно сделают. Нафиг че то организовывать если вам хрен угодишь.

30 мм Аватар для SpeciFic
    Для школьников это акция идеально подходи. Совет бесплатный:
    1)Разделяетесь на взводы, одерживаете по одной победе в PvP
    2)Созваниваетесь, идете в ближайший магазин Sunlight, получаете каждый подвеску. (Количество девченок в классе не забудьте подсчитать, чтобы каждой досталось)
    3)На 8 марта берем у мамок по 500 рублей, можно 700 (Девченкам на подарок) Легкие деньги в вашем распоряжение.
    4)Дарите девченкам подвески (Все рады все довольны)

Если не можете такой план провернуть, не стоит даже начинать
    Последний раз редактировалось SpeciFic; 03.03.2016 в 22:00.
    Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. © Махатма Ганди

Нормально."Халява" в принципе.

14,5 мм
    Скажите пожалуйста а если я с Украины то как мне быть

30 мм Аватар для oJlelllka
    Скажите мне плиз, там в описании акции указано что есть некий купон на 500 игровых рублей. Как его получить? За кулоном я разумеется не поеду в магазин которых 3 штуки на Краснодарский край, а 500 денег на году дают там же в магазине с кулоном или голда на 500 р придёт на счёт автоматом?

14,5 мм Аватар для Anautopsy
    А как же игроки других стран?

120 мм Аватар для Silberius
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

Наступает один из главных весенних праздников - 8 марта! В честь этого замечательного события в игре пройдет целый ряд небольших, но приятных мероприятий. Они будут постепенно анонсироваться на сайте, а обсудить их можно в этой теме. Участвуйте, побеждайте, получайте подарки!
    • Одна победа и милый подарок для девушки готов! Акция с сетью SUNLIGHT
    • Танковый стрим, который будет интересен и прекрасной половине человечества. 4 марта в 19:00 мск стрим со звездой клипа «Экспонат» группы «Ленинград».
    • [АНОНС УЖЕ ЗАВТРА ]
    С праздником![/BP]
    Показать
    Все бы хорошо, акции это здорово, но:
    "Всем бойцам, победившим в бою в указанный период, придет на электронную почту специальный купон (высылается с 12:00 мск 4 марта), который можно будет обменять на подарок в любом из магазинов сети Sunlight с 10 марта по 10 апреля 2016 года включительно."
    10 марта это будет уже как-то неактуально что-ли вам так не кажется?

30 мм Аватар для oJlelllka
    и ещё как правильно зарегистрироваться в акции? Я уже вижу тут подвох. перехожу на страницу акции, жму принять участие , пишет мол всё ок ты в доле. НО ни почту не вводил ни логин , как правильно то? А то будет как с акцией на голду где нужно было зарегаться в акции опреденном порядке.
    ПОЯСНИТЕ СО СКРИНШОТАМИ или ВИДЕО. СЛОЖНО?

ВЕДЬ вы же знаете что все используют расширения режущие рекламу , а все сайты мыла кишат рекламой и возможно игроки не видят нужных окон.
    Я отключл расширения на ваших сайтах, но всё равно не вижу куда вводить логин или почту.

Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права