Страница 26 из 113 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1129

Тема: Обновление 0.14 на ПТС

Цитата Сообщение от NightVagrant Посмотреть сообщение
    из трех игровых сессий, в двух последних не стреляла пушка
    было у кого такое?
    Показать
    Такая хрень после записи реплея.
    Ник в игре Лисяра

120 мм Аватар для Uraboros666
    [QUOTE=u_3cd3bd9eb5;851313]
    Цитата Сообщение от Uraboros666 Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать донный твинк.
    Показать
    А я на звание статиста ногибатора не претендую я средний игрок,но речь о другом пиксельные пострелушки это зло игра всёта ки аркада а не симулятор за реализмом я советую вам в тундру там и ногибайте а то получается на 6 уровнях фан и веселье а на 7 и выше тяжёлая работа с выцеливанием пикселей и влияющим на это пингом,факт таков при пинге более 70 выцелить пиксели трудно танки на месте не стоят и это техническая проблема так больше быть не могло ибо не должен игрок с худшим пингом страдать!

[QUOTE=Uraboros666;851326]
    Цитата Сообщение от u_3cd3bd9eb5 Посмотреть сообщение
    А я на звание статиста ногибатора не претендую я средний игрок,но речь о другом пиксельные пострелушки это зло игра всёта ки аркада а не симулятор за реализмом я советую вам в тундру там и ногибайте а то получается на 6 уровнях фан и веселье а на 7 и выше тяжёлая работа с выцеливанием пикселей и влияющим на это пингом,факт таков при пинге более 70 выцелить пиксели трудно танки на месте не стоят и это техническая проблема так больше быть не могло ибо не должен игрок с худшим пингом страдать!
    Показать
    Ты хоть понимаешь что такое пинг 70пинга это 70м\с это 0.070 секунды это очень очень мало

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

это так тупо на это вайнить

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

в стоящий танк тоже по этой причине не попадаешь ?
    VYRDALAKlima [PIXEL]

Есть на хелфаере китаец тайп 98 но он кактус сейчас дай бог в бою 1500 урона дать

Господи у тебя 300 сообщений... Кого слушают разработчики...
    VYRDALAKlima [PIXEL]

125 мм Аватар для jeka67875
    Цитата Сообщение от VYRDALAKlima Посмотреть сообщение
    Господи у тебя 300 сообщений... Кого слушают разработчики...
    Показать
    Что за ахинея ? какая разница сколько сообщений ?

[QUOTE=VYRDALAKlima;851329]
    Цитата Сообщение от Uraboros666 Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь что такое пинг 70пинга это 70м\с это 0.070 секунды это очень очень мало

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

это так тупо на это вайнить

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

в стоящий танк тоже по этой причине не попадаешь ?
    Показать
    Нет в стоячий я попадаю и м1а1 в люк и лео 2а5 под башню ибо ставлю всё на точность но заметил малейшие движение аппонента и снаряд мимо пикселя летит,но сами посудите почему у т 90 и тайпа 98 огровные дырявые нлд а у нато пиксели вы хотите сказать что это справедливо?

Banned
    Цитата Сообщение от disconnection Посмотреть сообщение
    Окартофеливание АВ можно считать свершившимся фактом. Если ББМ первого уровня имеет возможность пробивать ОБТ девятого уровня в лоб, как тут показывали в скринах с ПТС, то эта игра для меня лично продлится ровно до того времени, как эти изменения вступят на основу. Играть в картофельный бредовый геймплей а-ля стратегический камушок или анальная складка местности-это для картофельных мазохистов. Пулякайте на здоровье в очередную игру танки-онлайн. Крайне сожалею что разрабы прислушались к вайну альтернативно одаренных игроков и представителей псевдо- "топ" кланов. Одна игрулина где все пробивают всех во все места уже давно уволена с компа. Этой видимо тоже осталось недолго.
    Показать
    Полностью с Вами согласен!

[QUOTE=Uraboros666;851343]
    Цитата Сообщение от VYRDALAKlima Посмотреть сообщение
    Нет в стоячий я попадаю и м1а1 в люк и лео 2а5 под башню ибо ставлю всё на точность но заметил малейшие движение аппонента и снаряд мимо пикселя летит,но сами посудите почему у т 90 и тайпа 98 огровные дырявые нлд а у нато пиксели вы хотите сказать что это справедливо?
    Показать
    В игре есть задержка серверная а не пинговая раньше она была в 2 раза больше сейчас поменьше но все ровно есть это не пинг она у всех такая, ты вообще в игру играешь ?

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен!
    Показать
    То что есть на ПТС НЕЛЬЗЯ выкатывать ни в каком виде на основу
    VYRDALAKlima [PIXEL]

Да если на основу выкатят то любители играть на имбах лео 2а5, 2а6,м1а2 дружно будут отправлятся в ангар от православных т 90.Уважаемые разработчики не слушайте всяких статистов патч самый сейчас необходимый для игры на хай леволах побыстрее на основу накатите плиз.

Страница 26 из 113 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права