Страница 22 из 113 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1129

Тема: Обновление 0.14 на ПТС

парни огромная просьба при за свете танка загорается глаз сделайте его ярче или крупнее и если возможно добавьте какой нибудь тикающий звук многократный но не навязчивый пока за свет не прошел чтоб пикал а то часто просто не замечаешь когда в снайперском прицеле сидишь что тебя засветили И по обнове ВМЕСТО ЗНАЧКОВ просто сделайте голосовые сообщения повредил гусеницу или бк ну и так далее значки это и правда лишнее ток мешают

Цитата Сообщение от u_2c3e0cf239 Посмотреть сообщение
    парни огромная просьба при за свете танка загорается глаз сделайте его ярче или крупнее и если возможно добавьте какой нибудь тикающий звук многократный но не навязчивый пока за свет не прошел чтоб пикал а то часто просто не замечаешь когда в снайперском прицеле сидишь что тебя засветили И по обнове ВМЕСТО ЗНАЧКОВ просто сделайте голосовые сообщения повредил гусеницу или бк ну и так далее значки это и правда лишнее ток мешают
    Показать
    Да его лучше бы вообще ярко красным сделали , чтоб боковым зрением можно было заметить.На песочных картах он плохо различим.

Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Если раньше ОБТ выполняли свою непосредственную задачу прорыв обороны и удержание направления единственным
    преимуществом оных являлась бронезащита лобовой проекции (в которой у каждого танка имелось как минимум
    одно уязвимое место пробиваемое всеми противниками с максимальным уроном, как и борта пробиваемые любыми ИТ, ЛТ того же уровня
    при малейшем довороте).
    То теперь Этот класс даже при перестрелке лоб в лоб отдаёт все ХП более ДПМ-ным машинам что заставляет всех
    сидеть по кустам и за камнями вместо того чтобы бодро атаковать направление и заставлять другую технику
    маневрировать заходя в корму и с фланга тем самым внося динамику и интерес в сражения выгодно отличая
    проект от "конкурентов" пошедших по пути нивелирования брони приводя игру в упадок и унылое стоялово...

P.S. Думаю Многие со мной согласятся что "пиксельхантинг" это не проблема, а элемент геймплея добавляющий динамики Игре в отличии от "стоялова" в кустах из-за порезанной брони.
    Показать
    Спасибо, насмешил - прорыв обороны.
    Обычно этот прорыв обороны сводится перестрелкой фугасами за 600 метров, т.к. в лоб не могут друг друга пробить, а зайти с тыла или сбоку ума не хватает. Сколько раз были ситуации когда вражины продавили фланг, а половина нашей команды стоят за горкой против 2 танков и стреляют фугасами по 50 урона пока им не заедут в зад.

Banned
    Цитата Сообщение от Anakinkz Посмотреть сообщение
    Спасибо, насмешил - прорыв обороны.
    Обычно этот прорыв обороны сводится перестрелкой фугасами за 600 метров, т.к. в лоб не могут друг друга пробить, а зайти с тыла или сбоку ума не хватает. Сколько раз были ситуации когда вражины продавили фланг, а половина нашей команды стоят за горкой против 2 танков и стреляют фугасами по 50 урона пока им не заедут в зад.
    Показать
    Ну о чем и разговор если у кого-то не хватает ума выстрелить в уязвимое место или зайти с фланга то причём тут броня танка? Зачем её резать?
    И да эту "проблему" можно решить вводом обучения для ИТ, ЛТ что в планах у Разработчиков!
    Последний раз редактировалось Totenkopf; 05.03.2016 в 09:05.

разработчики не надо никаких значков в обновлении и так всё понятно пробил ты его или убил

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

или сделайте чтоб можно их отключить....кому надо эти значки сами включат

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Lantatika Посмотреть сообщение
    и не говори
    Показать
    Гламурненько так это наверно к 8 марта

Цитата Сообщение от Ojress Посмотреть сообщение
    Надеюсь эти "значки", которые так хотят навязать и которые нахрен никому не нужные, можно будет отключить к чертям собачьим. Зачем они их лепят я вообще понять не могу. Кому нибудь они нужны?
    Показать
    Поскольку вы глупы, и не умеете читать, а можете только ныть, я повторю в очередной раз: значки можно будет отключить в настройках.
    Ничто не помешает вам увидеть, как вас светят и весь бой стоять за самым дальним камушком.

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    Да, значки сделайте пожалуйста так, чтоб их можно было отключить. Не всем игрокам нравится разные значки в бою. Я например вообще люблю минимализм, мне не надо ничего лишнего на экране. Лучше вместо этих значков сделайте лучшее оповещение о пожаре, а то бывает так что выцеливаешь на ОЮТ кого-то в тебя прилетела подачка от арты с поджогом а ты не замечаешь как сгораешь.
    Показать
    Стоп. Я понял, чего вам надо. Вместо значков лучше сделайте предупреждение об арте и о пожаре НА ВЕСЬ ЭКРАН, а то они ВЫЦЕЛИВАЮТ и не видят нихрена.
    Последний раз редактировалось farslght; 05.03.2016 в 09:35.

Цитата Сообщение от farslght Посмотреть сообщение
    Поскольку вы глупы, и не умеете читать, а можете только ныть, я повторю в очередной раз: значки можно будет отключить в настройках.
    Ничто не помешает вам увидеть, как вас светят и весь бой стоять за самым дальним камушком.

Стоп. Я понял, чего вам надо. Вместо значков лучше сделайте предупреждение об арте и о пожаре НА ВЕСЬ ЭКРАН, а то они ВЫЦЕЛИВАЮТ и не видят нихрена.
    Показать
    Огромное количество людей не понимает чего хочет и что будет после того как получат то что хотят, они даже в настройки не могут зайти почитать, они скорей всего не знают даже что мини карту можно увеличить. А ты говоришь что выцеливаю - онли фугасы как "статисты водомесы учат"

ув. разрабы сделайте пожалуйста hud при попадании снарядов опциональным - не радуют эти красные полосы в пол экрана

125 мм Аватар для disconnection
    Окартофеливание АВ можно считать свершившимся фактом. Если ББМ первого уровня имеет возможность пробивать ОБТ девятого уровня в лоб, как тут показывали в скринах с ПТС, то эта игра для меня лично продлится ровно до того времени, как эти изменения вступят на основу. Играть в картофельный бредовый геймплей а-ля стратегический камушок или анальная складка местности-это для картофельных мазохистов. Пулякайте на здоровье в очередную игру танки-онлайн. Крайне сожалею что разрабы прислушались к вайну альтернативно одаренных игроков и представителей псевдо- "топ" кланов. Одна игрулина где все пробивают всех во все места уже давно уволена с компа. Этой видимо тоже осталось недолго.

Страница 22 из 113 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права