Страница 20 из 113 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1129

Тема: Обновление 0.14 на ПТС

Цитата Сообщение от Tula1975 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Я согласен с предыдущим игроком ALILYJ почему бы не увеличить время тестирования хотя ы 15:00 до 3:00 !!!!! и улучшить вход в ПТСе ???? А то получается так: я вхожу в игру в режим ПВЕ и просто тупо один против 35 ботов. А теперь вопрос как я один могу противостоять огромному количеству ботов????? Я считаю что это не правильно!!!! надо пересмотреть балансировку входа в миссии!! Да ещё очень долго происходит вход в миссии почти до 15 минут! это тоже не очень радует! добавьте пожалуйста места в ПТС и привлеките внимание к нему очень мало народа кто хочет там играть из за ранее перечисленных проблем! Просто заинтересуйте игроков ПТС-ом! за тестирование можно например давать какие ни будь бонусы для основной игры. С уважением к вам!
    Показать
    Я выжил играя на безумце , на обт Leopard 2A6 , кончились снаряды и птуры , пришлось уступить им базу

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...Preliminary%29
    При знании языка вайнить сюда!

Цитата Сообщение от BellTauer Посмотреть сообщение
    Опять джип с калашом начнет ОБТ разбирать в лоб? Интересно, че ж тогда страны так танки делать стараются, если простой уазик с автопушкой настолько эффективен?
    Показать
    апнут ЛТ и ИТ, а не ББМ!!!

120 мм
    Цитата Сообщение от SupeRBlitz Посмотреть сообщение
    SupeRBlitz мой игровой ник,смотри сколько хочешь.
    Показать
    нет такого

Че за реплеи

Ну че это за реплеи даже назад перемотать нельз???????
    я уж не говорю про возможность перейти в снайперский режим или на танки противника
    Хоть это только и базовые функции пока ДАЖЕ ПЕРЕМОТКИ НАЗАД НЕТ!!!!!!!

Banned
    Если раньше ОБТ выполняли свою непосредственную задачу прорыв обороны и удержание направления единственным
    преимуществом оных являлась бронезащита лобовой проекции (в которой у каждого танка имелось как минимум
    одно уязвимое место пробиваемое всеми противниками с максимальным уроном, как и борта пробиваемые любыми ИТ, ЛТ того же уровня
    при малейшем довороте).
    То теперь Этот класс даже при перестрелке лоб в лоб отдаёт все ХП более ДПМ-ным машинам что заставляет всех
    сидеть по кустам и за камнями вместо того чтобы бодро атаковать направление и заставлять другую технику
    маневрировать заходя в корму и с фланга тем самым внося динамику и интерес в сражения выгодно отличая
    проект от "конкурентов" пошедших по пути нивелирования брони приводя игру в упадок и унылое стоялово...

P.S. Думаю Многие со мной согласятся что "пиксельхантинг" это не проблема, а элемент геймплея добавляющий динамики Игре в отличии от "стоялова" в кустах из-за порезанной брони.
    Последний раз редактировалось Totenkopf; 04.03.2016 в 22:57.

оптимизация как была в жопе так и осталась и даже в настройках отключить ничего нельзя . за то карты новые добавляем ....

"СИСТЕМУ ЗНАЧКОВ" делайте сразу как доп.опцию, чтобы кому надо могли её вырубить. Мне как игроку лишнее на экране не к чему.

Banned
    Цитата Сообщение от DmitriyOSMP Посмотреть сообщение
    Я вчера зашел БМП-3 в команде стояли еще 4 Бредли бой шел 43 сек.противник былХМ,Ариета,Абрамс и больше ничего дамаг ни кто не сделал вот это романтика только после этой романтики я пошел спать бо играть вообще было не возможно 7 заходов на PVE и 7 сливов с чем связанно не пойму максимальный бой длился 3мин.Это на Ветеране.Наши 6лвл противник 7-8лвл весь улучшенный
    Показать
    С каких пор БМП-3 и Бредлик не дамажит ОБТ??? ХМ и Абрашу на ббм 5+ уровня в ПВЕ разложить (в любую проекцию), как два пальца...

14,5 мм
    2313.jpg норм ббм

Страница 20 из 113 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права