Страница 107 из 113 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1129

Тема: Обновление 0.14 на ПТС

19 обнова на 300мб 21обнова на 300мб на ПТС а чё в них инфы нет, и чё сёдне ПТС не работает тож инфы нет. Armored Warfare: Проект Без Информации! Какой-то выходит

30 мм Аватар для CoJIgaT
    [QUOTE=NikNik1000;882107]Вы мне рот то не затыкайте. ВЫ дебаты закончили, а я? По стойке смирно? Так это Вы "солдат", а я подполковник. Вы тут альфы? Это планета что ли? а мне по барабану. Я пришельцев с детства не боюсь.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я не знаю какой Вы подполковник, а вот я капитан запаса точно (не будьте наивным, "Солдат" это просто ник), бывший ротный, и именно танковой роты. И это скорее всего в отличии от Вас, подполковника из какого нибудь другого рода войск, если Вы вообще ещё подполковник. И вообще, пора заканчивать это детство, меряться- кто Вы и кто я. Всё, больше от меня Вам ответов не будет. Прощайте, троль!
    P.S. альфа - это Альфа-Тест Armored Warfare; и вообще - учите мат. часть Armored Warfare.
    Последний раз редактировалось CoJIgaT; 21.03.2016 в 19:20.

[QUOTE=CoJIgaT;882128]
    Цитата Сообщение от NikNik1000 Посмотреть сообщение
    Вы мне рот то не затыкайте. ВЫ дебаты закончили, а я? По стойке смирно? Так это Вы "солдат", а я подполковник. Вы тут альфы? Это планета что ли? а мне по барабану. Я пришельцев с детства не боюсь.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

Я не знаю какой Вы подполковник, а вот я капитан запаса точно (не будьте наивным, "Солдат" это просто ник) бывший ротный, и именно танковой роты. И это скорее всго в отличии от Вас, подполковника из какого нибудь другого рода войск, если Вы вообще ещё подполковник. И вообще, пора заканчивать это детство, меряться- кто Вы и кто я. Всё, больше от меня Вам ответов не будет. Прощайте, троль!
    Показать
    "ответов не будет"?? "Прощай"?? Пойду застрелюсь, честное слово.))))) У Вас то ли зашкаливает самомнение, то ли с чувством юмора проблема. Трудно было сказать сразу, что именно с ПТС или ссылку дать? Надо : "я тут с альфы"(все построились, затрепетали))) "читайте форум". Эх... капитан. Было б из за чего сыр бор разводить. Но да, простите ---- "дебаты закончены, ответов не будет". Вечер испорчен.....:brokenheart:

скажите чего нибудь про ПТС, будет или нет

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

быть или не быть, вот в чем вопрос.(Шекспир)

Цитата Сообщение от SDkey80 Посмотреть сообщение
    а ещё это буква греческого алфавита

омега кстати тоже из алфавита греческого
    Показать
    Спасибо.))))) Правда. Очень надеюсь, что Вы мои перлы хамством не сочли.)))))) Пойду учить греческий.))))) Что делать, ПТС то не пашет С Уважением. Александр.

Кароче нас игнорят, расходимся парни и на птс больше не заходим.

30 мм Аватар для CoJIgaT
    Цитата Сообщение от NikNik1000 Посмотреть сообщение
    Спасибо.))))) Правда. Очень надеюсь, что Вы мои перлы хамством не сочли.)))))) Пойду учить греческий.))))) Что делать, ПТС то не пашет С Уважением. Александр.
    Показать
    А вот за это- молодец, ведь Вы всё-таки оказались воспитанным человеком( в таком случае извиняюсь за троля)! А впредь на публику- за армейские звания. и вообще за армию, добрый Вам совет- не выпячивайтесь, не хвалитесь, не красиво, народ этого на форумах не любит. И вообще не выставляйте офицерский корпус в таком свете. Это прописные истины. Написал Вам не в обиду. Наоборот, желаю Вам только всего доброго и удачи! С уважением, Сергей.
    P.S. Открою Вам "секрет полишинеля"- любого троля, и тем боллее хама, можно довести до "белго каления" спокойными, корректными, только на "Вы" ответами. Это их начинает бесить, они в спешке начинают делать грам. ошибки. Пользуйтесь этим, указывайте им на ошибки, говорите что они безграмотны, они ещё больше бесятся, спешат писать, и в результате остаются посрамлёнными "на раз". Я это здесь на форуме проделывал много раз. Всего доброго.
    Последний раз редактировалось CoJIgaT; 21.03.2016 в 20:02.

30 мм Аватар для ismirm98b
    Патч имеет смысл только с новой техникой

Цитата Сообщение от CoJIgaT Посмотреть сообщение
    А вот за это- молодец, ведь Вы всё-таки оказались воспитанным человеком( в таком случае извиняюсь за троля)! А впредь на публику- за армейские звания. и вообще за армию, добрый Вам совет- не выпячивайтесь, не хвалитесь, не красиво, народ этого на форумах не любит. И вообще не выставляйте офицерский корпус в таком свете. Это прописные истины. Написал Вам не в обиду. Наоборот, желаю Вам только всего доброго и удачи! С уважением, Сергей.
    P.S. Открою Вам "секрет полишинеля"- любого троля, и тем боллее хама, можно довести до "белго каления" спокойными, корректными, только на "Вы" ответами. Это их начинает бесить, они в спешке начинают делать грам. ошибки. Пользуйтесь этим, указывайте им на ошибки, говорите что они безграмотны, они ещё больше бесятся, спешат писать, и в результате остаются посрамлёнными "на раз". Я это здесь на форуме проделывал много раз. Всего доброго.
    Показать
    Извините, не сразу прочел. От компа на расстоянии был так сказать. Спасибо за хорошие слова! Абсолютно искренне это говорю. Не хотел, конечно же, задеть Вас, ну никак!
    Случается иногда ну на ровном месте просто и мучаешься потом. Извините. Я не скандалист, не хам(надеюсь))))) И ни какого удовольствия не испытывал от колкостей взаимных. Искренне желаю Вам всяческих успехов! И еще раз спасибо на добром слове. Александр.

Да блин задолбало хоть скажите будет сегодня птс работать или нет

Страница 107 из 113 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права