Страница 106 из 113 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1129

Тема: Обновление 0.14 на ПТС

30 мм Аватар для CoJIgaT
    Читай форум внимательнее.

125 мм Аватар для doker274
    снова не работает и ни слова нигде опять забыли отписаться
    [хорошо быть учёным, поэтом, воином, законодателем и проч., но не худо быть при этом человеком

Цитата Сообщение от CoJIgaT Посмотреть сообщение
    Читай форум внимательнее.
    Показать
    Что значит "читай внимательно"? Где? Ссылку выше, если Вы про это, я видел. Только почему информацию о состоянии и работе/не работе и причинах надо ИСКАТЬ? Есть клиент игры, два дня как ПТС "в отпуске" а в клиенте ничего. Последнее что было от 14 марта об итогах стресс-теста. Все. Почему надо лазить по форуму для этого? И если даже так, то уж на форуме ПТС есть раздел "важная информация" наверное именно там пользователь/игрок попытается найти что то, что скажет ему почему его любимый))))) ПТС не в работе. Отдельный раздел должен быть. Такая инфа должна быть видна сразу(в клиенте прежде всего) а не так, что ее надо где то искать. Я, к примеру, эту ссылку случайно увидел, а если б она была двумя страницами ранее то пропустил бы конечно. Так не должно быть --- "читай форум".

Вот, например, инфа про 19 и 20 числа. Про сегодняшний просто там ни слова, что странно.

30 мм Аватар для CoJIgaT
    Цитата Сообщение от NikNik1000 Посмотреть сообщение
    Что значит "читай внимательно"? Где? Ссылку выше, если Вы про это, я видел. Только почему информацию о состоянии и работе/не работе и причинах надо ИСКАТЬ? Есть клиент игры, два дня как ПТС "в отпуске" а в клиенте ничего. Последнее что было от 14 марта об итогах стресс-теста. Все. Почему надо лазить по форуму для этого? И если даже так, то уж на форуме ПТС есть раздел "важная информация" наверное именно там пользователь/игрок попытается найти что то, что скажет ему почему его любимый))))) ПТС не в работе. Отдельный раздел должен быть. Такая инфа должна быть видна сразу(в клиенте прежде всего) а не так, что ее надо где то искать. Я, к примеру, эту ссылку случайно увидел, а если б она была двумя страницами ранее то пропустил бы конечно. Так не должно быть --- "читай форум".
    Показать
    Уважаемый, как же объёмно Вы выкладываете свои сочинения, прямо целый многотомник. А сказал я правильно,- надо читать форум. За сим дебаты закончены. С уважением к Вам, "Солдат".

про 19-20 инфа появилась только в воскресенье, такую инфу надо выкладывать заранее

Нашел. Не знал, что нужно лезть в объявления. Там значок, что тема закрыта, я и не прореагировал.

Цитата Сообщение от u_729c0d8b69 Посмотреть сообщение
    про 19-20 инфа появилась только в воскресенье, такую инфу надо выкладывать заранее
    Показать

Маил не разработчик а распространитель.

По этому они сами не знают когда включат, а когда не включат.Обращайтесь в Обсидиан.

Цитата Сообщение от SDkey80 Посмотреть сообщение
    попробуйте сами ответить на свои вопросы.
    Показать
    На какие? Про Альфу? Это не планета, созвездие.

Цитата Сообщение от NikNik1000 Посмотреть сообщение
    На какие? Про Альфу? Это не планета, созвездие.
    Показать
    а ещё это буква греческого алфавита

омега кстати тоже из алфавита греческого

Страница 106 из 113 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права