Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: А что с фармом сделали?

просто тебе видимо нечего делать,много времени можеш уделять игре.а кто то не такой москвич как ты

152 мм Аватар для MeowMix
    Цитата Сообщение от Yami1331 Посмотреть сообщение
    В общем , теперь можно расходиться. Хоть ответ в другой теме был таков и если вспомнить все другие ответы, то получается ,что все это "Наши личные ощущения. Наша ошибка в понимании происходящего.Никто и ничего не менял"
    Льгот в понимании разрабов - это невозможность техники попасть на уровень выше,а никак не игра на уровень ниже,которую они играли до этого времени =).
    Подводя итоги, можно перестать создавать подобные темы,писать сообщения. Почему?Потому что игра,как история, переписывается под выставления разработчика мудрым,а игрока тупым,которому только кажется.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post874732
    Показать
    Ну давайте кое - что уточним. Вы реально хотели быть одним танком 6го уровня на две команды пятерок?? Эдакий султан в гареме? Прем танк ещё с пасленовых полей предполагал только улучшенный фарм, и льготный уровень боев. Но то что ОН ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТОПЕ - такого никогда не утверждалось.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

30 мм Аватар для MullerG
    С бустами зато фарм явно выше заявленых процентов, с бустом на 50% при экспе 3600, денег дали гораздо больше чем при подобном бое без буста примерно в два раза.
    ScreenShot0033.jpgScreenShot0032.jpg
    Завтра кончится буст сравню окончательно

Прем 5й китаец без буста фармил около 200к чистыми с топ расходниками(4к дамажки), с бустом фармит около 400к чистыми.

хз как это все работает
    Последний раз редактировалось MullerG; 19.03.2016 в 01:38.

Цитата Сообщение от MeowMix Посмотреть сообщение
    Ну давайте кое - что уточним. Вы реально хотели быть одним танком 6го уровня на две команды пятерок?? Эдакий султан в гареме? Прем танк ещё с пасленовых полей предполагал только улучшенный фарм, и льготный уровень боев. Но то что ОН ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТОПЕ - такого никогда не утверждалось.
    Показать
    Давайте для начала уточним, попадание в топ, означает что твой танк может попасть в бой, где будет иметь самый высокий уровень в бою, с учетом того, что есть танки на уровень ниже. Однако разработчики утверждают, что попадание в топ означает игру на своем уровне. Вы же не будете утверждать что вы попали в топ, в бою где есть только 6 уровни ?

Нигде не утверждалось, что прем должен постоянно играть с танками на уровень ниже, все были довольный когда 1-2 6ур према в бою с 5 были, но такую возможность просто напросто молча убрали.

Я абсолютно согласен с тем, что прем танки должны фармить, а не нагибать. Но они не справляются со своей задачей, кто бы что не говорил, с прем аккаунтом, на прем танке, без бустов!, за 3-4к дамаги даже 200к грязными не получаешь (на случай если кто-то особенно умный, начнет говорить: "наноси больше дамага", напомню, что прем создан для фарма, а не нагиба).

И да, я реально хотел бы хотя бы изредка быть одним танком 6 уровня в бою 5 уровней, а не постоянно кататься с 6, где обязательно есть танк который лучше према во всем.

P.S. Кто захочет опровергнуть, пусть скинет бой на преме 6 уровня, с показом инвентаря, что покажет отсутствие у него активированных бустов/бонусов + покажет подробную статистику, чтобы увидеть что нет бонуса 1,25 за первую победу.

Цитата Сообщение от MeowMix Посмотреть сообщение
    Показать
    Да,я хочу. Хочу как раньше,где на 1-3 боя из 10 я попадал на МБТ к 14 5м + с той стороны тоже была 1 шестерка.
    Фарма нет. Льгота нет.шанса тоже нет. Разраб мозги пудрид.Теперь вообще никто не играет на уровень ниже. А у вас все хорошо. А хомячки не замечают и радуются

Цитата Сообщение от MullerG Посмотреть сообщение
    С бустами зато фарм явно выше заявленых процентов, с бустом на 50% при экспе 3600, денег дали гораздо больше чем при подобном бое без буста примерно в два раза.
    Вложение 78239Вложение 78240
    Завтра кончится буст сравню окончательно

Прем 5й китаец без буста фармил около 200к чистыми с топ расходниками(4к дамажки), с бустом фармит около 400к чистыми.

хз как это все работает
    Показать
    тут у тебя первый бой это 1.25.

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ----------

Цитата Сообщение от Dreigo Посмотреть сообщение
    Давайте для начала уточним, попадание в топ, означает что твой танк может попасть в бой, где будет иметь самый высокий уровень в бою, с учетом того, что есть танки на уровень ниже. Однако разработчики утверждают, что попадание в топ означает игру на своем уровне. Вы же не будете утверждать что вы попали в топ, в бою где есть только 6 уровни ?

Нигде не утверждалось, что прем должен постоянно играть с танками на уровень ниже, все были довольный когда 1-2 6ур према в бою с 5 были, но такую возможность просто напросто молча убрали.

Я абсолютно согласен с тем, что прем танки должны фармить, а не нагибать. Но они не справляются со своей задачей, кто бы что не говорил, с прем аккаунтом, на прем танке, без бустов!, за 3-4к дамаги даже 200к грязными не получаешь (на случай если кто-то особенно умный, начнет говорить: "наноси больше дамага", напомню, что прем создан для фарма, а не нагиба).

И да, я реально хотел бы хотя бы изредка быть одним танком 6 уровня в бою 5 уровней, а не постоянно кататься с 6, где обязательно есть танк который лучше према во всем.

P.S. Кто захочет опровергнуть, пусть скинет бой на преме 6 уровня, с показом инвентаря, что покажет отсутствие у него активированных бустов/бонусов + покажет подробную статистику, чтобы увидеть что нет бонуса 1,25 за первую победу.
    Показать
    у меня т-72(зимний) дискомфорта я не испытываю катаясь с 5 лвл,потому что танк идентичен т-72,что не скажешь о мбт.я согласен что прем танк должен приносить доход а не нагибать(фарм в игре урезан на 15-20%).минус в этой игре цены на танки с 8 ур.+ оборуд.и модификации.при таком раскладе комфортно играть только до 7 ур.и это со временем надоест.игра находится в стадии обт и уже столько негатива.

Мне пока на все хватает, не жалуюсь

а мне нет.это по вашему фармScreenShot0002.jpgScreenShot0003.jpg,без према почти что в минус.

забыл написать это на прем танке 5ур.72 зимний.

Отличный фарм, че вы гоните то. ArmoredWarfare 2016-03-27 21-53-09-62.jpg

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права