Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Тема: Артиллерия-боты в пве, нужен нерф.

120 мм

Артиллерия-боты в пве, нужен нерф.

Ребят, я что то не понимаю последнее время арта просто выносит танки на ветеране. Это что новый интересный тип геймплея от разработчиков ? Называется "тебя поставят на гусеницу и будут расстреливать две барабанные арты одновременно" Это постоянно на половине карт. На скрине - по ходу движения стоят две арты и стреляют поочередно - причем расстояние такое, что не увернуться. "Уходим, в нас летит снаряд" и на слове снаряд прилетает чемодан, ставит на гусеницу и ловишь ЕЩЕ 5 выстрелов подряд. Никуда не уехать и от паладина - сплеш по 200 минимум даже если дал по газам сразу. Какие еще укрытия искать, когда сам пве на динамике построен - доп задания, боты на уровень-два уровня выше с разных сторон, сдавать назад бесполезно - накрывает, только в бок, но под прицелом 9 ок обт - какой борт им подставлять спасаясь от арты - сразу снаряд идет в него..
    Разработчики ЧТО ЭТО ЗА ТИР ДЛЯ БОТОВ-АРТЫ ?
    Изображения

На некоторых миссиях арта как фокусила одного игрока так и фокусит и что они там в прошлом патче исправили я не знаю. Вроде как только 0.13 вышел было действительно так а сейчас сделали опять как было до этого патча, у меня лично такое чувство. Стоит она как правило не далеко снаряд прилетает быстро успеваешь уйти только на чем нибудь очень быстром, любой обт получает полюбому, и ладно бы просто получал но гусли сбиваются практически каждым выстрелом, криты всего что есть в танке так же обеспечен.

ну собственно писал в другой теме, но до кучи
    часто бывает летят очереди по 3 выстрела, думаеш пазики, а приехал 109-ка и гвоздилка, или пальмы
    Показать

120 мм
    Предложил бы оставить только одну активную арту вместо двух - в пвп играют максимум две арты на ПЯТНАДЦАТЬ игроков, здесь же две гасят 5 ых и их никто не контрит, за редким исключеним союзной арты ( и то не всегда к ней прострел есть ).

Как по мне, то в боях без игроков на арте, её вообще не должно быть.
    По первоначальной задумке арта должна контрить арту. Если с одной строны её нет, то это дикая несправедливость. Пускай даже в случае ботов.

На этой карте ббм за 10 сек арту выпиливает заехав на гору где союзная арта респится.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

Banned
    с артой в ПВЕ только одна проблема - ее респ за краем карты...
    ну еще союзники на ней из игрАков

Просто команда раковала как обычно и как всегда. Если бы у вас была в команде, более или менее профессиональная ББМ, она бы в начале боя вырезала всю арту. Но поскольку в команде одни ОБТ, которые пол боя шкерились и ловили фугасы от арты, за место того что бы порвать всех ботов за минуту, доехать и убить арту, то итог очевиден.

играл вчера на птс, на 9 уровне арта снимает по 600 за выстрел, с обт, и да как упарывалсь на 1 игрока так и упарывается.

Цитата Сообщение от PushistiyHvost Посмотреть сообщение
    Просто команда раковала как обычно и как всегда. Если бы у вас была в команде, более или менее профессиональная ББМ, она бы в начале боя вырезала всю арту. Но поскольку в команде одни ОБТ, которые пол боя шкерились и ловили фугасы от арты, за место того что бы порвать всех ботов за минуту, доехать и убить арту, то итог очевиден.
    Показать
    если б вы играли в пве, вы бы знали, что профессиональных ббм там не бывает, и арта респится во время миссии в разных частях карты, но поскольку вы зарегистрировались только сегодня и играли только на 1 уровне, естественно у вас такие идеи возникают.

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    если б вы играли в пве, вы бы знали, что профессиональных ббм там не бывает, и арта респится во время миссии в разных частях карты, но поскольку вы зарегистрировались только сегодня и играли только на 1 уровне, естественно у вас такие идеи возникают.
    Показать
    Я на эту карту время от времени беру ББМ, арту вырезаю в течении минуты. Достаточно заехать на горку.

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права