Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 294

Тема: Набор в альянс PIXEL HUNTING

Набор в альянс PIXEL HUNTING

Набор открыт!
    Альянс PIXEL HUNTING набирает игроков в свои ряды для участия в турнирах и в будущем для участия на ГК.
    Наш альянс ориентирован на равноправие игроков, в нём нет места приказам, указаниям и умозаключениям. Основная задача, которую должны выполнять игроки - участие в тренировках, турнирах и в будущем на ГК.

МИНИМАЛЬНЫЕ Требования:

1) От 2000 боев
    2) Процент побед 60% и выше (только PvP статистика)
    3) Средний урон от 3300
    4) Эффективность от 2.5+
    5) Онлайн не менее 5 дней в неделю
    6) Наличие более 500 боёв на технике 10 уровня(урон 5000+)
    7) Наличие микрофона
    8) Опыт на ГК и командных боях

Анкета для заявки:
    1. Игровой ник:
    2. Возраст:
    3. Город/страна:
    4. Часы онлайна (мск):
    5. В каких кланах состояли ранее и причины выхода (если есть):
    6. Ссылка на профиль в личном кабинете (должен быть открыт):
    Наш ТС pixel-hunting.tvg.one или 188.120.253.252:9988
    Наш состав
    :
    Командир
    BattllePaw

Офицеры
    VYRDALAKlima
    RUBIN
    SupeRBlitz

Заявку оставлять на форуме:

Наши игроки стримят
    i-sensys https://www.twitch.tv/lsensys
    Последний раз редактировалось VYRDALAKlima; 27.07.2016 в 18:50.

14,5 мм
    1. Игровой ник: s1otiN
    2. Возраст: 27
    3. Город/страна: Кимры (Тверская область)
    4. Часы онлайна (мск): на данный момент как проснусь и пока не надоест
    5. В каких кланах состояли ранее и причины выхода (если есть): --------
    6. Ссылка на профиль в личном кабинете (должен быть открыт): https://aw.mail.ru/user/stats/?data=388570029

30 мм Аватар для BattlePaw
    Цитата Сообщение от s1otiN Посмотреть сообщение
    1. Игровой ник: s1otiN
    2. Возраст: 27
    3. Город/страна: Кимры (Тверская область)
    4. Часы онлайна (мск): на данный момент как проснусь и пока не надоест
    5. В каких кланах состояли ранее и причины выхода (если есть): --------
    6. Ссылка на профиль в личном кабинете (должен быть открыт): https://aw.mail.ru/user/stats/?data=388570029
    Показать
    На данный момент только в наше 2-е формирование (TIRANS) как стата будет повыше переведем в PIXEL.

14,5 мм
    не братан.тогда не над.спс.сор что потревожил
    Последний раз редактировалось s1otiN; 04.08.2016 в 18:35.

1. Игровой ник: assoorr
    2. Возраст: 26
    3. Город/страна: Россия, Новосибирск
    4. Часы онлайна (мск): 15.00 а там как получиться точно не могу сказать.
    5. В каких кланах состояли ранее и причины выхода (если есть): [HARDx] - начал лучше играть и решил попробовать себя с более сильными игроками сыграться. PIKE - Не увидел особого стремления участвовать на гк и как то продвигаться ну еще смутило несколько игроков со слабой статой. PANDA - договаривались обо дном, а когда я выполнил их требования, стали предъявлять другие требования и еще просто поинтересовался у альянса [EASY] про свою стату и не ожидал такой реакции со стороны панды и теперь меня вроде как знаю прыгающий по альянсу )) Подавал заявку в [EASY], но не приняли по ранее сказанной причине.
    6. Ссылка на профиль в личном кабинете (должен быть открыт): https://aw.mail.ru/user/stats/?data=590163836

В каждом из названном альянсе играют хорошие игроки и притензий к ним у меня нет. если альянсу не устраивает игрок он его выгоняет, если игрока что то не устраивает он уходит ( спокойно без оскорблений и прочее ) не вижу в этом что то страшное, за что меня можно было так не ненавидеть ))) Уходя из какого то альянса я понимал что не вернусь туда больше, но не ожидал что не будут принимать и другие. лично мое мнение игроку должно быть комфортно в альянсе, а альянсу нужен игрок с прямыми руками и частым онлайном.

Извиняюсь за такую писанину, просто если вы меня знали то хотел сразу объяснить все прежде чем вы примите решение.

С уважением ASSOORR

Цитата Сообщение от assoorr Посмотреть сообщение
    1. Игровой ник: assoorr
    2. Возраст: 26
    3. Город/страна: Россия, Новосибирск
    4. Часы онлайна (мск): 15.00 а там как получиться точно не могу сказать.
    5. В каких кланах состояли ранее и причины выхода (если есть): [HARDx] - начал лучше играть и решил попробовать себя с более сильными игроками сыграться. PIKE - Не увидел особого стремления участвовать на гк и как то продвигаться ну еще смутило несколько игроков со слабой статой. PANDA - договаривались обо дном, а когда я выполнил их требования, стали предъявлять другие требования и еще просто поинтересовался у альянса [EASY] про свою стату и не ожидал такой реакции со стороны панды и теперь меня вроде как знаю прыгающий по альянсу )) Подавал заявку в [EASY], но не приняли по ранее сказанной причине.
    6. Ссылка на профиль в личном кабинете (должен быть открыт): https://aw.mail.ru/user/stats/?data=590163836

В каждом из названном альянсе играют хорошие игроки и притензий к ним у меня нет. если альянсу не устраивает игрок он его выгоняет, если игрока что то не устраивает он уходит ( спокойно без оскорблений и прочее ) не вижу в этом что то страшное, за что меня можно было так не ненавидеть ))) Уходя из какого то альянса я понимал что не вернусь туда больше, но не ожидал что не будут принимать и другие. лично мое мнение игроку должно быть комфортно в альянсе, а альянсу нужен игрок с прямыми руками и частым онлайном.

Извиняюсь за такую писанину, просто если вы меня знали то хотел сразу объяснить все прежде чем вы примите решение.

С уважением ASSOORR
    Показать
    Могу принять в TIRANS, как подтянешь 3300 средухи, 60+ процент побед, и несколько десяток с 5к+ дамага, смогу перевести в PIXEL HUNTING.
    RUBIN

[QUOTE=RUBIN90;1039882]Могу принять в TIRANS, как подтянешь 3300 средухи, 60+ процент побед, и несколько десяток с 5к+ дамага, смогу перевести в PIXEL HUNTING.[

...
    Последний раз редактировалось assoorr; 07.08.2016 в 20:12.

я вот тоже не пойму почему откат то нельзя было сделать? или у них логи не ведутся? тогда они печальны, очень.

В бан ушли почти все топовые альянсы, у нас в имбе тоже несколько забаненных. Пиксели хоть и читеры, но голду получили не специально
    Windows 10 x64, ASUS Z77-A, I5-3570, 16 ГБ ОЗУ, GTX 960 2 ГБ, Kingston SV300S37A/120G, Seagate ST1000VX000 1 ТБ. DxDiag.txt

152 мм Аватар для IronUranium
    Да разбанят, без топов игра совсем завянет, тем более с таким онлайном

Анкета для заявки:
    1. Игровой ник: M0HOMAX
    2. Возраст: 33 года
    3. Город/страна:
    4. Часы онлайна (мск): c 20 до 00 часов
    5. В каких кланах состояли ранее и причины выхода (если есть):
    6. Ссылка на профиль в личном кабинете (должен быть открыт): https://aw.mail.ru/user/stats/?data=407945280

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права