Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Leopard 2A5 "Покушать принесли"

30 мм Аватар для Mefistofeus

Leopard 2A5 "Покушать принесли"

Братишкаа! Я тебе танк покатать принёс!
    Без динамики! Без поворота корпуса! С разбросом как у дедушкиной берданки!
    Броня?! Да её просто МЕТРЫ! Ты только на три секунды остановись, прицелься... И ещё прицелься... Ещё секундочку... Ой! Отхватил в лоб!
    Совсем забыл что у него во лбу слабое место в ДВА раза больше чем у т90!
    Скрыть его раскачиванием? Ну если ты хочешь отхватить в днище то да!
    В борта шьют под любым углом! И знаешь что?)))
    У тебя целых ДВЕ ячейки под оборудование! Да да! Одна из которых под скорость!
    И ты не забыл, что даже в прайм-тайм будешь воевать с ДЕВЯТКАМИ!
    Я смотрю у тебя уже слюньки потекли! И не только из рта! Быстрее качай эту ИМБИИЩУ! Слиток золота в терминал запихни и засвободь!
    Что?! Слитка золота неееет? Иди работай! Чисти чисти чисти! расрасрасрас! Что бы чисто было!
    Аааа! Ты что? НЕ СТУКААААААЙ!

Кстати... "У автора бамбанула! ЫЫЫЫЫ" "Днисче! нинагабэтор!"

Для тех кто не умеет читать.
    1) Слабая зона во лбу в два раза больше триплекса т90.
    2) Борта просто ...
    3) Пробивают в днище.
    4) Хер..ое орудие.
    5) Типо подвижность, а точнее максималка. (Не приёмистость и поворот корпуса)
    6) Ариета лучше во всём!
    7) Паладин кидает по 1/4 хп с подпалом и критом орудия каждым вторым шотом. ( Да-да я ведь забыл что на этом "быстром" и "маленьком" танке абсолютно всегда можно убежать от АРС).
    8) Слишком мало ячеек для оборудования.
    Последний раз редактировалось Mefistofeus; 01.03.2016 в 15:27. Причина: Обьясняю.

120 мм Аватар для Painkiller66
    губозакаточный те карандашык надо дать ане ап лео он имбаo/

105 мм Аватар для delion777
    У меня 2а5 54% побед было!Думаю щас возьму леоа26 и начну нагибать девяток!Взял и охренел!Тотже а5 токо теперь вечно с девятками!МС стабильно шьет под башню на 700 а то и на 800 хп! Понятно с критом башни!Нчинаешь качатся прилетает в днище!На а6 42%!Вобщем а5 еще и не чево!

Топикстар либо жирный тролль! Либо криворукий рачек с 45% побед. Апа он просит, а более ничего попросить не хочешь? Т-90 полное дырявое фуфло в сравнении с А5 который на своем лвл, отличная машина. Так что иди ной в своих мечтах. Или поиграй на чем то еще, и сравни для начала.

120 мм Аватар для patrick1337
    обосрался он обосрался уберите его отсюда аааааааааа!!

Ну так в том и соль. Кого то будут выцеливать и не выцелят, а кого то с вертушки лупить будут, причем все подряд. С раскачки в пиксель серийно. К сожалению, в таком случае не приходится вести речь о навыках. Невозможно никакими навыками обеспечить серийное попадание с пробитием в пиксель по движущемуся танчику, который (пиксель) вроде как должен пробиваться нерегулярно. Тут тебе и точность в движении, тут тебе и разная скорость обмена данными по сети, тут тебе и разные компьютеры. Кто-то где-то врёт, допуская такие явления. Если пробитие в пиксель стабильно, то почему его нет при стрельбе в упор. Если пробитие рандомно, то откуда серии. Если точность не абсолютна, то откуда серии пробитий в пиксель у движущихся танков? Если точность абсолютна, почему иногда есть непробития в корму? Помнится, как с трудом попадал в борт Т-72, играя на МБТ-70 и как легко в этом же бою накидывал в прицел/дальномер другому МБТ-70. Оба были примерно на одном расстоянии. М? МБТ помнится понерфили в хлам тогда. И причем тут навыки? Снаряд сам попадал куда надо, так, выстрел в "ту" сторону. Сервер сам решал, куда я попасть должен был.

Рано ещё глумиться над игроками, слишком много багов, слишком много топорных закономерностей.

105 мм Аватар для Mirrowel
    Цитата Сообщение от Mefistofeus Посмотреть сообщение
    Братишкаа! Я тебе танк покатать принёс!
    Без динамики! Без поворота корпуса! С разбросом как у дедушкиной берданки!
    Броня?! Да её просто МЕТРЫ! Ты только на три секунды остановись, прицелься... И ещё прицелься... Ещё секундочку... Ой! Отхватил в лоб!
    Совсем забыл что у него во лбу слабое место в ДВА раза больше чем у т90!
    Скрыть его раскачиванием? Ну если ты хочешь отхватить в днище то да!
    В борта шьют под любым углом! И знаешь что?)))
    У тебя целых ДВЕ ячейки под оборудование! Да да! Одна из которых под скорость!
    И ты не забыл, что даже в прайм-тайм будешь воевать с ДЕВЯТКАМИ!
    Я смотрю у тебя уже слюньки потекли! И не только из рта! Быстрее качай эту ИМБИИЩУ! Слиток золота в терминал запихни и засвободь!
    Что?! Слитка золота неееет? Иди работай! Чисти чисти чисти! расрасрасрас! Что бы чисто было!
    Аааа! Ты что? НЕ СТУКААААААЙ!

Кстати... "У автора бамбанула! ЫЫЫЫЫ" "Днисче! нинагабэтор!"

Содержательно-смысловая часть: Танк просит апа, мимимими мой леопардик плак-плак.
    Показать
    Я то думал, что тут вайнить будут, что его пробить не могут и вообще он имбанагибатор.
    А тут... либо толстенный тролль, либо потомственный д**ил.
    Последний раз редактировалось Mirrowel; 01.03.2016 в 01:46.

ну по модулям лео2а5 действительно обижен, и ладно бы у него там суо был бы, который хотя бы сведение исправил, а на точность модуль воткнуть и все хорошо, так нет же либо сведение правишь модулем, либо точность
    а с броней у него все хорошо
    з.ы. как человек прокачавший т-90 и лео2а5 из этих 2 танков выбрал бы т-90, а это уже о многом говорит xD

125 мм Аватар для VasileFF1993
    Слишком толсто! Бери меньше! Или сделай так

ИМХО - Leopard и Абраша - саме нормальные ОБТ! Даже криворукий Олеха на них показывает отличные результаты! Потому что неИМБА!

вы шо! в соседних темах ноют шо лео8 нипрабиваемый XDD

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права