Результаты опроса: Хотели бы вы видеть CENTAURO 155 в игре?!

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за его возращение в прежнем виде!

29 43.28%
  • Нет! Такой ИМБЫ нам не нужно!

17 25.37%
  • Пусть возвращают, но перебалансированой!

21 31.34%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Давайте проголосуем: Centauro 155

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от SEVER33 Посмотреть сообщение
    А что, ФВ в Картохе разве имба? Ничего подобного.

Я ЗА такую машинку
    Показать
    я бы еще добавил что высокоуровневые птурометы , да и Т90 - 90мс Кумулем может всадить 1к+ урона и ни чего , както не подгорает от этого

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    а нафиг она нужна на фугасах?
    может в 1 из 5 боев и продет максималка,а так будет 300-400 урона за выстрел,круто чО

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    Цитата Сообщение от alexrazgibator Посмотреть сообщение
    а нафиг она нужна на фугасах?
    может в 1 из 5 боев и продет максималка,а так будет 300-400 урона за выстрел,круто чО
    Показать
    ну так тогда эта тачанка для таких как вы будет просто халявной дамажкой (так как бумага и огромная)
    а для таких как я тачанка с оригинальным геймплеем

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

14,5 мм Аватар для broono

1
    Я думаю коня 155 вернуть вместе с вводом 6 класса, который разрабы не успели допилить. (те самые минометные САУББМ). Вместе с ним вернется и Гиацинт-С с ранних скриншотов и т.д
    20140618064310_fc74f55b.jpg

0
    он в любом случае вернется, но уже совсем другим. это факт.

125 мм Аватар для VasileFF1993

0
    Цитата Сообщение от broono Посмотреть сообщение
    Я думаю коня 155 вернуть вместе с вводом 6 класса, который разрабы не успели допилить. (те самые минометные САУББМ). Вместе с ним вернется и Гиацинт-С с ранних скриншотов и т.д
    Вложение 74868
    Показать
    Ну за "Гиацинт" не слышал, но про AMX-13 F3 - слышал и видел. Тока не зашли такие лоу лвл АРТ-САУ здесь. Плюс, насколько мне известно - у Гиацинта башня не ворочается.

0
    Кентавр токая фигня мерзапакасная у нее урона на 700 с бб а про кс вообще молчу!!! Нах ана нужна обт то ана пробьет с трудом а как ббм и лт быть не шкереьтся им же весь бой так что я против кента 155!!! Старшип конечно норм машинка но весь кайф ломает здоровая фигня на бошке из-иза этой фигни сильно проигрывает старшип но на пятом уровне после него истинная имба

0
    Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    Здрав будь, всяк сюда зашедший.
    Надеюсь что многие из тех, кто будет это читать, играли по крайней мере на ЗБТ, а лучше, если и на Альфе, как и ЙА!

Но сейчас не об этом! Сегодня, я бы хотел поговорить о технике, которую мы потеряли, и возможно НАВСЕГДА!
    Почтим минутой памяти бравого Капитана STARSHIP'а, который после перевода его из ПРЕМ танка 5 лвл, уже перестал быть ультимативной ИМБОЙ, а стал просто хорошим танком.
    И все же в хороших руках он ИМБУЕТ. ОВЕР 650+ среднего урона может позволить далеко не каждый ОБТ даже на 6-7 лвл! А тут это всего лишь 4й!

STARSHIP 5 лвл:

Я надеюсь мой колега по цеху - LiquidSteel не обидется, что я привожу в качестве примера его видео

Но так как старшип все же остался в игре, хорошо подумав, вы возможно вспомните, что из игры на пере-балансировку был выведен Centauro 155.
    Давайте подумаем, нужна ли эта Ба-ба-ха в игре. Которая способна отправит Жан-клод-ВАН-шот всем ББМ и ЛТ.

Centauro 155 - БАБАХА:

Я надеюсь мой колега по цеху - TEKU не обидется, что я привожу в качестве примера его видео.

Давайте порассуждаем, нужна ли нам в игре такая бабаха, и собсно проголосуем: Кто за, а кто против ее возращения!

Нравится тема - СТАВЬ
    Показать
    эту дуру вывели потому что оно стреляло только ббм и страйкеров, а по обт кидало ну 200 с кд 10+сек

125 мм Аватар для VasileFF1993

0
    Я все таки жлу ее возращения, пусть и перебалансированной

30 мм Аватар для Hagen1961

0
    неее, только центавр 356 или 410..., иначе никапейки вигру!!!!!
    ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
    ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
    З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью - ведёт к скотобойне (Украина не?).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права