Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: О гвардейском статусе.

О гвардейском статусе.

Речь пойдет о деньгах за гвардейский статус.
    Предлагаю разрешить покупку гвардейского статуса сразу после покупки/открытия техники. Это расположит пользователей к донату.
    Например, "кактусы", типа малоприятные для игры танчики. И они таковыми могут оказаться не только по своим ТТХ, но и по желанию пользователя, типа "Мне он не нравится".
    На данный момент есть только один способ не играть на таких танчиках: открыть следующий за Общую репу. Это тоже расплагает/наклоняет пользователя на донат, но может оказаться не по карману, а более дешевой альтернативы нет. Но, небольшая сумма за гвардейский статус вполне подъемна и ускоряет процесс прокачки.
    Вот только олени в не знаю каком отделе разрешили его открывать только После прокачки танчика в топ. Как раз в стоковом варианте у пользователя постоянно возникает мысль "Когда я уже докачаю его до топового состояния?!"... Ответ может быть таким - "скоро, и намного скорее при данате в гвардейский статус"
    Кроме того, более-менее состоятельные игроки спокойно донатили бы гвардейский статус Каждому танчику, просто потому, что так они Быстрее докачаются до Арматы/Абраши/Краба и тд.
    То есть ситуация сейчас безальтернативна: не хочешь страдать, поедая кактус - донать в общую репу.
    Но, кто "много хочет, может не получить ничего" и "синица в руках лучше журавля в небе". Ведь ваш проект, в отличие от других, имеет конкурентов с самого начала своего существования.
    А со стороны пользователя могут быть и такие, которые не помнят поговорку "скупой платит дважды". А вы не даете скупым такой возможности!
    Последний раз редактировалось DrLivsyA; 28.02.2016 в 10:45.

14,5 мм
    я лучше ПА за эти деньги куплю и быстрей пройду ветку танков, а если какой и понравится, то да, куплю гвардейский ему и КМФ.

Цитата Сообщение от DrLivsyA Посмотреть сообщение
    Предлагаю разрешить покупку гвардейского статуса сразу после покупки/открытия техники. Это расположит пользователей к донату.
    Например, "кактусы", типа малоприятные для игры танчики. И они таковыми могут оказаться не только по своим ТТХ, но и по желанию пользователя, типа "Мне он не нравится".
    На данный момент есть только один способ не играть на таких танчиках: открыть следующий за Общую репу. Это тоже расплагает/наклоняет пользователя на донат, но может оказаться не по карману, а более дешевой альтернативы нет. Но, небольшая сумма за гвардейский статус вполне подъемна и ускоряет процесс прокачки.
    Вот только олени в не знаю каком отделе разрешили его открывать только После прокачки танчика в топ. Как раз в стоковом варианте у пользователя постоянно возникает мысль "Когда я уже докачаю его до топового состояния?!"... Ответ может быть таким - "скоро, и намного скорее при данате в гвардейский статус"
    Кроме того, более-менее состоятельные игроки спокойно донатили бы гвардейский статус Каждому танчику, просто потому, что так они Быстрее докачаются до Арматы/Абраши/Краба и тд.
    То есть ситуация сейчас безальтернативна: не хочешь страдать, поедая кактус - донать в общую репу.
    Но, кто "много хочет, может не получить ничего" и "синица в руках лучше журавля в небе". Ведь ваш проект, в отличие от других, имеет конкурентов с самого начала своего существования.
    А со стороны пользователя могут быть и такие, которые не помнят поговорку "скупой платит дважды". А вы не даете скупым такой возможности!
    Показать
    В принципе насчет гвардейского статуса все верно сказал.
    Ну а с другой стороны есть же ПВЕ где можно спокойна выкачать технику.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Показать
    Адекватный человек проходит кактус в пве под рейтами (как вчера, например).
    Смысл из каждого танка делать полупрем? Чтобы потом продать? Где логикА?
    Да и кактусов в игре пару штук: лав-600, чиф 5, т-80, шеридан. Вроде всё.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Индейскую народную избу им а не донат.

30 мм Аватар для DonS1mon
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Адекватный человек проходит кактус в пве под рейтами (как вчера, например).
    Смысл из каждого танка делать полупрем? Чтобы потом продать? Где логикА?
    Да и кактусов в игре пару штук: лав-600, чиф 5, т-80, шеридан. Вроде всё.
    Показать
    Чиф не такой уж и кактус, танчик достаточно годный. В список еще можно было бы добавить Свинг (не всем он дается) и Бредли

Цитата Сообщение от DonS1mon Посмотреть сообщение
    Чиф не такой уж и кактус, танчик достаточно годный. В список еще можно было бы добавить Свинг (не всем он дается) и Бредли
    Показать
    Это - ваше личное субъективное мнение. Другой пользователь может иметь свое и с пеной у рта доказывать свою правоту...
    Смысл в том, что разрабы работают гестаповскими методами, Вынуждая пользователей донатить. Для пользователя есть всего пару возможностей задонатить, то есть выбор невелик. Такая обстановка угнетает человека. А могли бы На каждом шагу игры дать Возможность пользователю задонатить и не один раз. Это - то что люди называют "свободой", типа делаю не только "что хочу", но и "как хочу". Изменение обстановки с донатом в эту сторону повысило бы уровень лояльности пользователей. Ессно, назойливость типо "не пора ли вам задонатить" и на каждом шагу будет тупо раздражать. Нужна ненавязчивая реклама, ее можно разместить в технических руководствах для начинающих.
    Всегда есть причины, даже прокачивая Самый Годный/Имбовый танчик, ускорить этот процесс. Одна из таких причин - плохое настроение пользователя. Вот он хотел бы его улучшить придонатив своему танчику что-то такое-этакое. А возможности нет...

"Да и кактусов в игре пару штук: лав-600, чиф 5, т-80, шеридан. Вроде всё." В каком месте это кактусы? Ладно, не буду спорить.А вот сделано это специально для того чтобы человек откатал пару десятков боёв, а потом уже решал, покупать ГС или нет. Относительно методов... Мне как и 99,9999999999... % пользователям не нужны "Аллоды онлайн" 2. Я хочу играть в игру без каких-либо проблем с заработком, но я не хочу при этом везде донатить. Я не против вкинуть в игру немного средств, но блин, поясни зачем мне вообще возможность вкидывать везде?Это превратится в игру со старым типажом ММОРПГ, и я бы лично плевался от неё, поскольку если в Л2 можно было по сути выбрать сервер х1 или х100 бесплатно, ты предлагаешь делать за деньги... Подумай над этим.

Смысл в том, что разрабы работают гестаповскими методами, Вынуждая пользователей донатить.
    Показать
    Можно поподробней - где вас заставляют донатить?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Csartus Посмотреть сообщение
    "Да и кактусов в игре пару штук: лав-600, чиф 5, т-80, шеридан. Вроде всё." В каком месте это кактусы? Ладно, не буду спорить.А вот сделано это специально для того чтобы человек откатал пару десятков боёв, а потом уже решал, покупать ГС или нет. Относительно методов... Мне как и 99,9999999999... % пользователям не нужны "Аллоды онлайн" 2. Я хочу играть в игру без каких-либо проблем с заработком, но я не хочу при этом везде донатить. Я не против вкинуть в игру немного средств, но блин, поясни зачем мне вообще возможность вкидывать везде?Это превратится в игру со старым типажом ММОРПГ, и я бы лично плевался от неё, поскольку если в Л2 можно было по сути выбрать сервер х1 или х100 бесплатно, ты предлагаешь делать за деньги... Подумай над этим.
    Показать
    лав-600 имеет худшую серверную статистику. А почему? А потому что:
    орудие имеет очень хреновое бронепробитие (404 мм).
    Динамика, как у коровы на льду.
    Нет 2х слотов под оборудование. Напоминает лео2.

Чиф-5.
    Просто мясо на своем уровне. Танковать может башней, но до тех пор, пока к нему не подъедут. А там пиши пропало.

шеридан.
    На збт был конфеткой. Потом понерфили до неиграбельного состояния. Видел его орудие? Просто вырвиглазные ТТХ.

т-80.
    Худший обт на уровне. Все шьют, как куртизанку, снятую в баре Тайланда. Орудие - хорошее. Всё.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права