Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Что хорошего скажите за VFM mk5

30 мм Аватар для NikitosNovoross

Что хорошего скажите за VFM mk5

Доброго времени суток. Интересует этот недотанк что хорошего про него можете сказать?

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Все минусы это чудоголдового я уже испытал что в нем хорошего? Может кто подскажет как на нем в пвп играть? а то на обзорах на ютюбе он или другой или он раньше был лучше? У кого он уже давно скажите его пофиксили или он с самого начала такой как есть?

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Нормальный бронированный ЛТ. Имба в прямых руках.
    Никто его не фиксил.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

То есть не пробитие все в уровне он такой и есть? тоесть 330 для 6 уровня это нормально с 600 у того же центауро? или нужно ждать во второй линии пока другие обт подставят бок или зад? и пушка при полном сведении стреляющая через раз туда куда надо? Ну из 3х дней игры на нем понял только одно если закидывает к 5кам, то от него часто рикошет но так ERC наматывает его в легкую ну это пяторочки то ладно. Но на шестом это нужно реально ждать пока поедут тяжи и из-за тяжей домажить по лючкам у обт? То есть другими словами донатный танк пусть и легкий уступает одноклассникам в уровне за кредиты?

Центауро и ерц-это нормально, они ит и они должны дамажить базара нет. Но у стингрея и пробой и альфа выше, вот тут можно поныть, по поводу бронирования что у одного,что у второго на 6 лвле картон картоном.... У меня другой вопрос лт какую функцию выполнять должны, если ит домажат, обт танкуют, ббм светят, арта-это арта?

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Цитата Сообщение от NikitosNovoross Посмотреть сообщение
    То есть не пробитие все в уровне он такой и есть? тоесть 330 для 6 уровня это нормально с 600 у того же центауро? или нужно ждать во второй линии пока другие обт подставят бок или зад? и пушка при полном сведении стреляющая через раз туда куда надо? Ну из 3х дней игры на нем понял только одно если закидывает к 5кам, то от него часто рикошет но так ERC наматывает его в легкую ну это пяторочки то ладно. Но на шестом это нужно реально ждать пока поедут тяжи и из-за тяжей домажить по лючкам у обт? То есть другими словами донатный танк пусть и легкий уступает одноклассникам в уровне за кредиты?
    Показать
    Что бы хорошо играть и иметь хорошие показатели на такой технике, нужны руки т.к. машина скилозависимая, возможно вам больше подошёл бы мбт.

Цитата Сообщение от KaktycCmeptu Посмотреть сообщение
    Центауро и ерц-это нормально, они ит и они должны дамажить базара нет. Но у стингрея и пробой и альфа выше, вот тут можно поныть, по поводу бронирования что у одного,что у второго на 6 лвле картон картоном.... У меня другой вопрос лт какую функцию выполнять должны, если ит домажат, обт танкуют, ббм светят, арта-это арта?
    Показать
    Так я за это и говорю, что этот вфм безполезная вещь ей бодаться только с далека при засвете тойже воблой или бредяй, еслм же играть 1 на 1 с тем же центауро или стингреем и уж тем более с обт то шансов на нести дамаг и победить приктически нет. Именно это я и хотел сказать, так как насмотревшись обзоров как ребята на ней играют 1-3 мину ты боя и показывают итог 5-6 человек они убивают 3-4 тыс урона, но это чисто игра с тыла. А при реальной покупки этого ИТ в первом же бую чувствуешь себя какой то какахой за свои же деньги.

неожиданно бронированный и одновременно быстры танк! Крайне неприятный противник в прямых руках, выносит ббм и лт с ит в ближнем бою на раз.

он танкует бредлика(

вы вообще играли на VFM то?, танк хороший, хорошие УВН и динамика, + игра с 2-3 линии и можно настреливать в среднем по 2,5к

Что он часто бесит своей броней. Которой якобы нет, но которая именно когда я стреляю - есть.
    /▌☻ ︻╦╤--
    ░░░███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ YouTube
    ▂▄▅████████▅▄▃▂
    Ш████████████████]
    ◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права