Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Поиск адекватный PvE игроков

14,5 мм
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=41388

сервак ТСки, вход свободный. Хорошая штука для поиска и формирования взводов.

По моему, лучше альянс организовать, раз такая затея, так проще в игре найтись.
    It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

105 мм Аватар для Mirrowel
    Не прочь сгонять в PvE. Качаю 6 уровень ОБТ.
    В PvP пропало желание с новым балансером.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Mirrowel Посмотреть сообщение
    Не прочь сгонять в PvE. Качаю 6 уровень ОБТ.
    В PvP пропало желание с новым балансером.
    Показать
    Запиши сервак ТСки, я по вечерам там сижу:
    ts1.voice-server.ru:10355

14,5 мм Аватар для Driftwork
    pve альянс,кто хочет- в личку!

Короче, создал альянс, для "тех кто не может в ПвП" или не хочет. Нагибаторы ПвЕ, отцы "танчиков", почитатели Panzer Front стучите звоните в ЛС.

Если серьёзно, альянс строго направленный на ПвЕ, но это не значит, что вас выгонят за игру в ПвП. В чате не срать и свою ИМХУ за мнение альянса не выдавать. Пока почти нулевые правила, дальше посмотрим. Со связью решайте сами, я в чатике могу посидеть.

П.С.: Играть буду с каждым кто придёт в альянс, хотя бы несколько боёв. Всё.o/

в ПВЕ более 3700 из низ 3100 победами выжил 2886 техники от шишкина 20 шт от софи 26 кирайцы 3 эксклюзив 3 но люблю постоять в кустах ща углом дома или за камнем
    никогда не считаю что кто то играет хуже меня, для меня каждый играет как хочет. базу если нет необходимости(время или грозит проигрыш) не захватываю коча. технику по порядку, сначало всю первого уровня потом второго и т.д. сейчас качаю 6 лвл прокачал арты лео бредли качаю бмп 3 и стингер и китайца 5го кровня хотел бы играть с адекватными людьми, мне 54 года и ругаться с школьниками как то стыдновато))

14,5 мм Аватар для Alpaone
    Провел 3000 боев в ПВЕ (из них 250 поражений), выживаемость 89%, эффективность 69, результативность 80%. Расшифровку этих показателей можно увидеть в личном кабинете в разделе "Статистика". Считаю, что вполне адекватный для ПВЕ)))
    Я ЗА: выполнение допов, максимальное истребление всех ботов, командную игру.
    Желающие с максимальным профитом и фаном покатать в ПВЕ - милости прошу, по возможности будем катать!

14,5 мм Аватар для TAPAHbKA
    В але есть ПВЕ-направление. Кому за 30 + адекват. Велком. Техника нарастает быстро. Были-б руки.
    Увидел бегущего сапера? ЛОЖИСЬ!

14,5 мм
    Цитата Сообщение от UNdrey Посмотреть сообщение
    Со связью решайте сами
    Показать
    Вот связь, сервер вроде норм, платы не требуют (может быть "пока"), заходите, не стесняйтесь, авторизации не нужно, все комнаты в свободном доступе -
    ts1.voice-server.ru:10355

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права