Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 173

Тема: Очень большие проблемы с мачмейкером, или откуда берутся турбосливы

Exclamation Очень большие проблемы с мачмейкером, или откуда берутся турбосливы

Поднимаю тему, т.к. это уже выводит из себя и прошу поддержать т.к. это касается всех у кого руки вместо клешней и голова не только для того чтобы в нее есть...

Уже ясно и понятно что в игре много днарей используют кликеры или бот программы, которые нажимают на кнопку В бой и просто стоят на базе или катают по определенным алгоритмам, мачмейкер их т.к. у них маленький процент побед, кидает к хорошим игрокам в команду и чем игрок лучше, тем больше этих насекомых тебе срандомит!!!
    Также они на ботах набивают технику на которой не представляют как ездить, вот вам и турбосливы на хай левелах.
    РАЗРАБЫ вы со своим мачмейкером по стате не подумали об этом? или вас устраивает что у вас останутся одни боты в игре???
    Явный пример бота, если кто-то сомневается на этот счет, во вложении.

для примера:
    37 урона за 1500 боев!
    9 дней игрок играл на акке 1500 боев это по 166 боев в сутки с дагой по аккаунту в 37.. это нужно не вставая с толчка наяривать затаранив технику в одном бою?))
    лол и потом эту мразату накидывают тебе в команду,т.к. мачмейкер по скиллу подтягивает в том числе и ботам процент побед!!

из этого выходят турбосливы и т.п. пример аккаунта явного ботовода на лицо: есть еще не явные 50 на 50 игра - бот и т.п.

По мне так, если это в ближайшее время не исправят, то адьес маил ру, пусть Вам донатят боты.

Ради интереса, посмотри у него последние танки, выводит их балансер к 50% или нет.

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ради интереса, посмотри у него последние танки, выводит их балансер к 50% или нет.
    Показать
    40% побед это с 0 даги это не просто так) или очень удачливый бот попадающий почти в половине случаев в победный бой

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от DnShade Посмотреть сообщение
    40% побед это с 0 даги это не просто так) или очень удачливый бот попадающий почти в половине случаев в победный бой
    Показать
    Ну ММ как бы да, не очень. Но и не стоит сбрасывать со счетов то, что ИХ слишком много.

O imitatores, servum pecus!

105 мм Аватар для vinsby
    И что печально ботов не банят в этой игре
    ТБ ЗУБР

Обратите внимание. В большинстве случаев в проигравшей команде более 1000 дамага набивает 5-6 человек, до тысячи - две трети команды и из них половина - меньше 500 или ноль. В чем причина? Да пёс его знает. ЦА не может в эту игру, похоже. После многих лет картохи все слишком СЛОЖНА.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от farslght Посмотреть сообщение
    Обратите внимание. В большинстве случаев в проигравшей команде более 1000 дамага набивает 5-6 человек, до тысячи - две трети команды и из них половина - меньше 500 или ноль. В чем причина? Да пёс его знает. ЦА не может в эту игру, похоже. После многих лет картохи все слишком СЛОЖНА.
    Показать
    Собственно, про то я и писал. ИХ слишком много. ИХ это тех, у кого на уровне безусловного рефлекса приоритет заныкаться и простоять весь бой.

O imitatores, servum pecus!

а еще ввели читерные прем танки типа узкоглазого ВЗ, которого не пробить ни в нлд, ни в влд, ни в башню, только сбоку или сзади, но он тебя туда не пустит, если не бот

152 мм Аватар для ALILYJ
    Вчера выигрывали несколько раз у этих WZ в топе имея только 4лвл, я сам не рад когда на нем в топе, потому что в 99% их кидают к ракам, меня уже банить устали за маты в чате. Вчера 5 сливов подряд на Т54 все по той же причине-сыкливые раки качают ОБТ чтоб стоять в кустах у базы, а тупые светляки едут танковать на картоне с ОБТ. Иногда поражаюсь тупости наших шкодьгиков, оставаясь в меньшенстве в трех шагах от базы не берут ее втроем за минуту а гоняются идиоты за артой, пока противник не возвращается и всех мочит. Зато когда не надо ее брать, а гужно помочь остальным бросают бой и прут на базу которую им явно не дадут взять.
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

105 мм Аватар для LDrive
    Вскоре введут реплеи, БОТов будет проще выщелкивать и видео никакого не надо будет. Я стал редко выкатывать в ПвП, т.к. качаю китайца 4лвла и нервы нужно поберечь. Да и вообще зарубаться на 2-3часа желания нет.
    Как-то наблюдал рачелу, подобного этому Евгению7789, так у него с 0 дамага в каждом бою, винрейт, за период в 2 дня, был больше чем у меня. При моем домаге в 3-5к. Вот у меня пригорело.

Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права