Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 173

Тема: Очень большие проблемы с мачмейкером, или откуда берутся турбосливы

Вчера с товарищем играли сугубо на прем танках 6 уровня, как итог в районе 12 побед и всего 2 слива. Пару раз кидало не только к 5 уровням, но и к 4. Ребят было реально жалко, как бы они не старались, как бы грамотно не играли против нас, было видно что есть скиловые игроки, ничего они нам противопоставить не могли.
    Так что пока не исправят кривой балансир катайтесь на премах, желательно 6 уровня если они у вас есть, ибо премиумный тайп кидает к 4 - 5 уровням. На пуме еще не катался, да и желания особого нет, тебя будут карать всякие "Жало". Ну а если по какой то причине у вас нет прем танков, просто отдохните от игры, поберегите нервы.
    Ну и люди которые пишут про то что такой баланс (-+2) это норма, мне кажется слегка лукавят, возможно хотят просто выделиться из масс недовольных.

Цитата Сообщение от IAd1osI Посмотреть сообщение
    Вчера с товарищем играли сугубо на прем танках 6 уровня, как итог в районе 12 побед и всего 2 слива. Пару раз кидало не только к 5 уровням, но и к 4. Ребят было реально жалко, как бы они не старались, как бы грамотно не играли против нас, было видно что есть скиловые игроки, ничего они нам противопоставить не могли.
    Так что пока не исправят кривой балансир катайтесь на премах, желательно 6 уровня если они у вас есть, ибо премиумный тайп кидает к 4 - 5 уровням. На пуме еще не катался, да и желания особого нет, тебя будут карать всякие "Жало". Ну а если по какой то причине у вас нет прем танков, просто отдохните от игры, поберегите нервы.
    Ну и люди которые пишут про то что такой баланс (-+2) это норма, мне кажется слегка лукавят, возможно хотят просто выделиться из масс недовольных.
    Показать
    Всё так и есть.
    Тайп премиумный выкатил 3 раза - все 3 раза попал к 4-5 лвл, больше желания нет проверять.
    Пуму 7 раз вчера выкатил - кидало к 3 лвл, иногда в командах только по одному 4 лвл, иногда по 3-4, но троек в любом случае не меньше половины. Был даже бой с кучей двоек, где я и вражеская Пума были единственными 4 лвл. Аналогично, иногда как вишенку совали по одному ВЗ 5 уровня, к тройкам! Боёв без троек не было ни одного. Аббота ещё выкатил для проверки - кинуло ко 2 лвл.

Итого - буду катать Пуму, пока не исправят балансер.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 02.03.2016 в 10:54.

Какой нехороший ММ, не дает бедному перейти планку в 52%, ну дайте уже пацану победить, норм игрок же!
    ПьяныйМастер

AleksBog, я думаю именно удачи парню и не хватает. Катает, разваливает всех направо и на лево, но непруха :'(
    Последний раз редактировалось Guankin; 02.03.2016 в 15:10.
    ПьяныйМастер

А неукого не появился вопрос почему если появился косяк и о нем всем известно не вернуть сразу старый балансер? +-0 премы-1. А то вангую оставят +- 1 уберут 1 от 3 итд и скажут ну все мы поправили играйте чего Вам еще то, мы к Вам прислушались)))

Похоже будет так - "сделай чтобы было хуже, а потом как было".

Цитата Сообщение от DnShade Посмотреть сообщение
    извини но просто ты рачек.
    с балансом +-1 все в порядке нужно выпиливать ММ по скиллу чтобы норм игрокам не сливать процент побед.
    а то средний урон по акку растет все растет а % побед падает.. вот это не айс
    Показать
    средний урон по аку растет потому, что уровни техники и соответственно урон ею наносимый и хп у врагов увеличивается.
    это напоминает темы детишек из картошки "у миня вин8 растет а процент побед нет эта заговор!11"

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    средний урон по аку растет потому, что уровни техники и соответственно урон ею наносимый и хп у врагов увеличивается.
    это напоминает темы детишек из картошки "у миня вин8 растет а процент побед нет эта заговор!11"
    Показать
    уровень техники не меняется как катал на 6лвл так и катаю т.к. выше не играбельно а ниже песок,
    качаю до 6 лвл все за свободку

14,5 мм Аватар для yKycuT
    Цитата Сообщение от DnShade Посмотреть сообщение
    уровень техники не меняется как катал на 6лвл так и катаю т.к. выше не играбельно а ниже песок,
    качаю до 6 лвл все за свободку
    Показать
    Всмысле не играбельный? Погонял я на 7 уровне просто кайф тебя раз на раз кидает к 6 уровням. Море дамажки.|-О
    Виноват, всегда, кто-то другой... . ©Эриан Шульц :biggrin:

Цитата Сообщение от Guankin Посмотреть сообщение
    AleksBog, я думаю именно удачи парню и не хватает. Катает, разваливает всех направо и на лево, но непруха :'(
    Показать
    разница в том что ты успел найти себе взвод рачек, правда раковый ну ничего, -3 бота каждый бой 100% + что нарандомит, ты же поссать без своего взвода в AW судя по всему боишься, так что не в ту степь писать про удачу.
    до ввода ММ было стабильно 61% побед до вайна 67% в соло. так что адьес днище, удачных тебе боев. поднимай своим сыкливым петухам дамаг, и сам не сползай.)

да.. и покатай в соло, пусть даже недельки 2.. очень советую..

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата Сообщение от yKycuT Посмотреть сообщение
    Всмысле не играбельный? Погонял я на 7 уровне просто кайф тебя раз на раз кидает к 6 уровням. Море дамажки.|-О
    Показать
    у меня на 6 лвл против 7 также море дамажки, так что дело вкуса.а к 8-9 на 7рках т.к. они намного сильнее той же самой 7рки чем 6рка к 7рке, попадать не хочется.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права