Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: нытье по M60A2

старшип очень хороший танк. особенно если ему подсвечивать. на своем уровне пробивает все и вся кумулями. а точность, прицеливание и перезарядку легко вылечить оборудованием и экипажем.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Я бы не сравнивал его и не стравливал с совком.
    Он специфичен.
    Как и КВ-2 это туговатый на ход мамонтенок с "шайтаном".
    Требует хоть какого-то скилла.

Неслабые минусы, некислые плюсы - знай и используй второе и старайся не допускать проявления первого и машина останется в ангаре, как тот же Скорпион.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Автор темы, посмотри как люди на этом танке гнут, клинчевать 64 ку на нем, как котенка пинать, дамажит пипец как, правильно тут сказали, это аналог кв2 из картохи, ком башенка у него высоко, в клинче ее никто не дастанет, а на нем пофиг куда стрелять, пробитие атомное, и кстати вертуханы с него частенько эпические вылетают. Короче, танчик оч. фановый.

Все верно сказали. Этот танк не для слабых духом, нужно руки иметь, желательно произрастающие из плеч, а если на них еще и голова - так и вообще отлично.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Цитата Сообщение от barabaraboro Посмотреть сообщение
    Автор темы, посмотри как люди на этом танке гнут, клинчевать 64 ку на нем, как котенка пинать, дамажит пипец как, правильно тут сказали, это аналог кв2 из картохи, ком башенка у него высоко, в клинче ее никто не дастанет, а на нем пофиг куда стрелять, пробитие атомное, и кстати вертуханы с него частенько эпические вылетают. Короче, танчик оч. фановый.
    Показать
    Да я сам в бытность на этом танке гнул, нужно читать до конца мое сочинение.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от u_6a7d8b1f2b Посмотреть сообщение
    Долгое кд, БОПСов нет, огромные размеры, легко пробивается в корпус, элементарно пробивается в огромное ведро на башне с полным уроном...
    Это расчитывали увидеть? А вот нет! Эти минусы с лихвой компенсируется волшебным кумулем. Не пробиваем разве что влд т64 и маску оф40. Да, мы можем шить башню т-64. Самая высокая альфа, каждым выстрелом можем всаживать по 500 урона, что весьма существенно. Длиное кд можно сгладить Руденко и оборудованием, сам разгонял до 10.21с без особой сложности. Для нагиба просто не подставляемся, стреляем из-за спин союзников, можно даже на 2-ой линии. Можно даже оставшись одному понагибать, разменивая свое хп. Броня даже позволит отбивать шальные снаряды.
    Итого: М60А2 имбоватый танк.
    Показать
    С посредственным экипажем попадаем белке в глаз (не то что 64 в НЛДнище ) Armored Warfare_160403_1905.jpg

Стреляй т64 рядом с орудием и будет тебе счастье. У китайского обт 4 уровня то же самое.
    Показать
    Для этого существует Воропай.

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

т64 просто нужно прятать днище, влд не пробивается вообще ничем.
    Показать
    ВЛД пробивается, спасибо матчмейкеру. Скрин выкладывал в какой то теме.
    Правда ведь не угадаешь, кто против тебя, нормальный игрок, или кого матчмейкер нерфит.

105 мм Аватар для Savorko
    Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    Ты в какую-то другую игру играешь штоле? Т-64 в лоб кумулятивы всасывает по полной программе.
    Показать
    Эт мы точно в разные игры играем. У Т-64 множитель по броне против КС 1.5, если правильно помню. В башне у него всего две уязвимые зоны: привод и прицел наводчика. ПТУРами разве что в лоб башни его можно бить, и то не всеми.
    Каждый раз, когда меня считают укро-троллем, я получаю новую веснушку. Прям как Морган Фримен!

152 мм Аватар для ALILYJ
    Какое нлд-стань за камушек и мочи в шляпу , на ит и ббм запросто обкатывается и разбирается. В общем продал.
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

30 мм Аватар для makzzz91
    Для нагиба просто не подставляемся, стреляем из-за спин союзников, можно даже на 2-ой линии. ...Итого: М60А2 имбоватый танк.
    Показать
    Вот таких струльбунов со второй линии на косых обт верхом через биореактор хочется пропустить.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права