Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Штраф за матершину и оскорбления

Штраф за матершину и оскорбления

Предлагаю штрафовать за мат и оскорбления не баном чата а игровой валютой. Если у матершинника нет бабла то пусть играет в ноль пока не расплатится. Просто я сам был недавно забанее и в одном из боев не смог написать союзнику и скоординировать действия в результате нас разобрали по одному. Наказывать конечно надо но портить стату из за этого нельзя. Если забанен статист в команде который мог бы что то дельное посоветовать это уже уменьшает щагсы на победу. Не думаю что балансер это учитывает.
    А наказывать кредитами с 5 нулями и выше вполне норм. Можно это даже автоматизировать. В игре-наводишь на ник оскорбившего выбираешь нецензурная оскорбительная лексика. И чела штрафует на 30к зелени. Если двое пожаловались то штраы уже 60к. Трое - 120к. 4веро - 240к и 5ро и выше - 500к ну или лям. Если жалоба была необоснована то человека который нечестно пожаловался сразу штрафовать на лям. Тему можно развить и доработать

а давай сразу золотом штрафовать ?)
    у кого много золота - может твою мамку в кино водить
    а нищеброд даже танк не починит и вечно будет на 1м лвле сидеть

Вообще отменить бан за ругань - частенько идиотам кроме как матом, объяснить ничего нельзя.

по твоей логике если мне кто то не понравиться и я на него жалобу кину, то его оштрафуют? интересно получается, тогда уже не важно кто ругался а кто нет так и будут друг на друга кидать.
    Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Фрейд

Ты за своей мамкой лучше присматривай! Играть в ноль это значит чтобы оставалось на снаряды зип и ремонт. Как вариант игроку млжно предоставить выбор штраф или бан. Или тупо банить чат как щас с возможностью выкупа за ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ

Banned
    Игрок не способный выразить свою мысль без мата, является человеком малограмотным, низкоинтеллектуальным и не образованным. Если короче то быдлом. Быдлом быть модно как и псевдопатриотом. Пока это модно, ничего не исправить.

кто интересно будет проверять не обоснованность жалобы?!, тогда уж лучше перманент тому кто на брехал!

Banned
    Цитата Сообщение от SATANIZR Посмотреть сообщение
    Вообще отменить бан за ругань - частенько идиотам кроме как матом, объяснить ничего нельзя.
    Показать
    +100-500%!!!
    а так же увеличить ограничение "урона по своим" до 10к в сутки >:-(

Цитата Сообщение от SladkayaMorkovka Посмотреть сообщение
    Игрок не способный выразить свою мысль без мата, является человеком малограмотным, низкоинтеллектуальным и не образованным. Если короче то быдлом. Быдлом быть модно как и псевдопатриотом. Пока это модно, ничего не исправить.
    Показать
    а как быть когда у нас половина игроков не понимает без мата ?)
    встречал таких, кого пока по мамке не вспомнишь - думать не начнут

Banned
    Каждый играет так как хочет. Ты об этом не думал. Ты там хоть головой об стены бейся, каждый будет играть так как хочет.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

Если я хочу стоять в кустах, я буду стоять, и мне плевать что ты хочешь что бы я светил. Мне будет наплевать и на мат, и на то что ты будешь стрелять по моим танкам. Просто до некоторых не доходит золотое правило. КАЖДЫЙ ИГРАЕТ ТАК КАК ХОЧЕТ.

Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права