Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 102

Тема: Штраф за матершину и оскорбления

почему же, работает, можете без этой лексики накидать так и тому человеку впаяют мут

А что твориться в ангаре в общем чате? А там сплошные оскорбления и мат. И вот почему нет такой возможности пожаловаться на игрока в общем чате? Или хотя бы модератор сам банил хулиганов. Ведь в игре все возраста и всё читается всеми.

Banned
    а в ангаре есть чат?
    и его кто-то читает?
    Triple-facepalm.jpg

Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    а в ангаре есть чат?
    и его кто-то читает?
    Вложение 73731
    Показать
    он почти бесполезен, когда релогаешься или из боя выходишь тебя тупо в другой чат кидаетXD

Каюсь, в боях иногда от меня тоже выскакивает...

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от luganskLNR Посмотреть сообщение
    Вот опять хамите... Что такое "пан" я не знаю, увы. "быстрые" команды нужны исключительно в взводных-ротных боях. Когда игроки еще не разъехались и начинается тыканье по квадратам и "нужна помощь" - это отвлекает и раздражает, а фраза "за мной" - вообще бесполезна. Напоминает фразу из известного фильма - "лошадью ходи! век воли не видать!", т.е. - смешно и глупо... У меня большой опыт подобной игры и я там не разу не видел, что бы подобные команды вели к победе. Вообще то хамство, которое вы себе позволяете на форуме говорит о многом. Хотелось бы еще узнать, что у вас обозначает слово "пан"? Я плохо понимаю ваш язык... Можно в лс., (даже желательно, хватит флудить уже)
    Показать
    Воу-воу) Полегче)))
    К чему этот жирный троллинг?) "опять" хамите? Последний раз, кажется хамили Вы и не я один это заметил... Жаль не могу вспомнить где точно))) Так что не стройте из себя святого - это раз.

Я конечно поискал свое "хамство" дабы извиниться если что... и не нашел ровным счетом ничего.
    Что Вас задело? "Пан"?) Вот где весь жир - человек с адресом "Луганск" спрашивает "что такое "пан""? Вы под дурака косите? Или Ваша ненависть ко всему украинскому настолько сильна, что Вы вырезали из памяти все слова чудной певучей мовы?(язык кстати считается очень красивым, но мы не об этом). Давайте без этих фокусов? Если Вы из Луганска, то выглядит вопрос ну неудачно, мягко говоря.

Ах отдалились от темы, простите.
    Вы написали в своем посте "Согласен"... согласен с тем представителем нетрадиционной командной ориентации в чем? Он написал "Ты можешь мне приказать? Я пошлю тебя "типа" в ответ..." Вы согласились то с этим.
    Вот Я и спросил Вас, неужели моя просьба о помощи на фланге Вас оскорбит, заодно привел причину весьма коротких "команд" из-за чего они и выглядят как приказы, ну и немного сарказма для яркости...
    Если бы написал не "пан", а "синьор"? "Мистер"?
    Я да, я вполне серьезно - это проблемы с психикой, если людей это унижает/раздражает... При это Вы валите, мол это другие "забываются", мол это развлекуха...
    Вы ж или смотрите, с чем соглашаетесь или как-то конкретнее выделяйте
    Я четко выразился - не все "тыканья" надо воспринимать всерьез. Конечно фраза "за мной" выглядит глупо... а бывает в тему - главное вовремя ее тыкнуть.

Ваш опыт мне неизвестен, но Ваше утверждение о ротных-взводных боях... Ой ли? Такие дела без связи - бред собачий и если Вы про опыт заикнулись - сами это знаете. Эти команды для рандома.
    И к победе приводили не раз, Вы пишите "ни разу не видел"... Тогда о каком опыте разговор?

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ----------

хехе) Модерация не дремлет... Видно - работают хлопцы)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от luganskLNR Посмотреть сообщение
    Вообще то не вижу связи между Луганском (где говорят исключительно на русском)) и вашим вашим словом "пан"... В последний раз - это когда? Может мы знакомы? Мои симпатии и ненависти не при чем, форум русскоязычный. И на счет "жир" то же не все понятно...
    По моему я ясно выразился, что мат здесь не приемлем, когда ты даже не знаешь к кому обращаешься (за то точно знаешь что полностью безнаказан(. Не знаю чем вас обидели в Луганске, но видать сильно, возможно за хамство? С психикой у меня все в порядке, здесь проблема с воспитанием, мало видать вас воспитывали.
    Показать
    Очень смешно.
    Все-таки про ненависть я оказался прав)
    Уважаемый, прекратите пургу молоть, в Вашем замечательном городе могут говорить хоть на китайском Я непротив. Кого там обидели... когда... Вы вообще о чем? Действительно пурга.
    Я никогда не был у Вас в гостях и в ближайшие лет 20 не собираюсь - точно.
    Какой мат? Что Вы несете?
    Луганская область до Ваших "движух" была частью Украины. Нет?) Государственный язык был русским? Странно... в Крыму почему-то как и везде - украинским. И в школах его преподавали, телевидение, пресса...22 года жужжали...

И тут появляется бравый луганчанин с явной ненавистью к Бандерштату (я солидарен, но язык то тут при чем?) и намекает, шо ни бельмеса по-украински ни сном, ни духом...
    Очень смешно.

Так если Я обругал Вас матом тут - пожалуйтесь в модерацию. Не удивлюсь, что панове модераторы в уважительном слове "пан" не найдут причин меня банить... вот за флейм/флуд - да)

Дешевый спектакль, вроде взрослый человек...

Вам будет приятно, когда у вас просто так, даже если вы не матерились, заберут все кредиты. Ведь много будет баловников. Из-за них вы каждый бой будете в минус уходить!!!

Цитата Сообщение от u_9c63af8676 Посмотреть сообщение
    А что твориться в ангаре в общем чате? А там сплошные оскорбления и мат. И вот почему нет такой возможности пожаловаться на игрока в общем чате? Или хотя бы модератор сам банил хулиганов. Ведь в игре все возраста и всё читается всеми.
    Показать
    В общем чате тоже следят просто наказывают сам модератор чата,сегодня высказал все что думал насчет их ММ и гуляю месяц в синглы)Наконец пукан гореть не будет.Самая пукано взрывающая игра которую я встречал...

Я немного переиначу...
    "Живет человек в США... давно... лет 20-30, но слово "сэр" ему незнакомо, он же живет русском квартале"
    "Живет человек во Франции... тоже давно... "мьсе"? Что это? Простите, я араб... не понимаю по-французки, живу 20 лет во Франции - обращений не знаю"
    Продолжать?
    "Живет человек (жил) на Украине... "пан"? Что это? Простите, я за 20 лет вообще ни слышал, ни читал..."
    Вы хоть понимаете - как это выглядит со стороны?)
    Никакие отмазки не помогут тут... Это слишком)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права