Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: челенджер 2 танк сарай

челенджер 2 танк сарай

открыл недавно челенджер 2 и разочаровался(есть с чем сравнить на птс вообще все открыты) .скорости никакой неповоротливый и снаряды на нём хуже чем на ариете хотя она на уровень ниже.скажут бронирование на нём классное да ,а толку,с дальних и средних дистанций да попасть под низ и в триплекс по серидине да сложновато ,но,из за слабых снарядов его тем же фугасами разбирают быстрее чем он ,чисто из за того что урон проходит больше чем у снарядов челенджера,а с близкого расстояния так вообще кому не лень пробивают под башню и нлд,а птурами так вообще в два щёта.на той же ариете намного интереснее было танковать.
    Последний раз редактировалось paladinadv; 27.01.2016 в 21:07.

на том же челенжере Вируз творит в рандоме лютейшие избиения по 5-7к за бой , мб дело не в челенжере? я не пойму в чем проблема? динамики ему добавить хочешь?

125 мм Аватар для FatRat
    Челенджер сила,рвёт всё и всех!

Цитата Сообщение от paladinadv Посмотреть сообщение
    открыл недавно челенджер 2 и разочаровался(есть с чем сравнить на птс вообще все открыты) .скорости никакой неповоротливый и снаряды на нём хуже чем на ариете хотя она на уровень ниже.скажут бронирование на нём классное да ,а толку,с дальних и средних дистанций да попасть под низ и в триплекс по серидине да сложновато ,но,из за слабых снарядов его тем же фугасами разбирают быстрее чем он ,чисто из за того что урон проходит больше чем у снарядов челенджера,а с близкого расстояния так вообще кому не лень пробивают под башню и нлд,а птурами так вообще в два щёта.на той же ариете намного интереснее было танковать.
    Показать
    ставьте модули на снижение разброса и убивайте все живое(кроме лолопарда, там да вам оно не поможет XD)

С Леопардом вообще бред у него откат птуров 10 сек и он разбирает ими чела за 5 выстрел!

Модератор Аватар для Sergu440
    Я его называю "Слоупок с хлопушками"
    пушка у него, конечно, не айс, но большой запас ХП так сказать "прощает некоторые ошибки".
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Он вообще изначально должен был быть на 8 уровне. Но, вот, пихнули его на 9-ый. По факту это просто мешок для битья с 4к хп. Его задача - танковать, и по возможности отстреливаться. Но он никак не дамагер. Недостатком, конечно является то, что он пробивается в НЛД даже при наличии ДЗ(по крайней мере с Т-90МС) что сводит шанс танкования к минимуму. Ап ему бы не помешал, небольшой.

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    ставьте модули на снижение разброса и убивайте все живое(кроме лолопарда, там да вам оно не поможет XD)
    Показать
    поделись с общественностью своими успехами, буду с нетерепением ждать и рукоплескать коль будет чему.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

Цитата Сообщение от eNkeee Посмотреть сообщение
    на том же челенжере Вируз творит в рандоме лютейшие избиения по 5-7к за бой , мб дело не в челенжере? я не пойму в чем проблема? динамики ему добавить хочешь?
    Показать
    не знаю, кто есть вирус, возможно и может кто в успех, но для многих танк не даётся. надеюсь и от тебя увижу нагибаторские данные из статистики.
    p.s. не все стали циалковскими или капицей, а казалось бы, кто то смог и другие должны в подобное.

Цитата Сообщение от KpoJIukHaOxoTe Посмотреть сообщение
    не знаю, кто есть вирус, возможно и может кто в успех, но для многих танк не даётся. надеюсь и от тебя увижу нагибаторские данные из статистики.
    p.s. не все стали циалковскими или капицей, а казалось бы, кто то смог и другие должны в подобное.
    Показать
    для многих это для кого? статистика разрабов говорит, что многим как раз этот танк дается

Challenger2
    Средний % побед 51,85%
    % побед среди игроков с выс. показателями 55,65%
    круче его по статистике только м1а2
    Цитата Сообщение от VeteranPWNZ Посмотреть сообщение
    Он вообще изначально должен был быть на 8 уровне.
    Показать
    дочь разработчика?
    Цитата Сообщение от VeteranPWNZ Посмотреть сообщение
    Но, вот, пихнули его на 9-ый. По факту это просто мешок для битья с 4к хп. Его задача - танковать, и по возможности отстреливаться. Но он никак не дамагер. Недостатком, конечно является то, что он пробивается в НЛД даже при наличии ДЗ(по крайней мере с Т-90МС) что сводит шанс танкования к минимуму. Ап ему бы не помешал, небольшой.
    Показать
    пока дз есть его в нлд никто не пробьет, без дз он пробивается туда через раз(с мса), в форточку он пробивается ~1 раз из 3, с танкованием у него все окей

Цитата Сообщение от Antigenez Посмотреть сообщение
    для многих это для кого? статистика разрабов говорит, что многим как раз этот танк дается

Challenger2
    Средний % побед 51,85%
    % побед среди игроков с выс. показателями 55,65%
    круче его по статистике только м1а2

дочь разработчика?

пока дз есть его в нлд никто не пробьет, без дз он пробивается туда через раз(с мса), в форточку он пробивается ~1 раз из 3, с танкованием у него все окей
    Показать
    меньше всякие крю смотрите, а так то да, раньше ариетка то лт была вообще то, а только потом пихнули как обт, ну и пару патчей подряд апали после этого XD

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права