Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Мои предложения об игре.

Exclamation Мои предложения об игре.

Я знаю-такие темы уже есть,но я хочу выложить мои предложения.
    Думаю,что нужно активировать пулеметы на танки-крупнокалибренные пулеметы достаточно убойные и могут пробить броню легких танков и боевых машин пехоты(а и так игра реалистичнее станет).О базе я уже говорил,но можно добавить спортплощадку,которая дольжна повышать здоровые экипажа.И можно добавить новою технику-БТР-80 и БТР-90,ввести авиаподдержку и воинские звания в экипажах(также и возможность награждать экипажам медалей,которые повышать их навыки-как бонус к опыту).Также нужно намалить(снизить)время перезарядки танков с автоматом заряжания,так как пока снаряд зарежается,танк бомбят.
    Последний раз редактировалось rusnaka; 24.02.2016 в 18:31.

Насчёт ангара согласен, наверно будут что то делать, места завезервированы... А пулемёты......

у меня предложение почему наравне со свингфаером вам не добавить в игру нашу отечественную машину хризантему

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Если есть уже темы - зачем их клонировать?

Уже обсуждали...
    Пулемет на башне - модуль? Да... тогда в него будет проходит урон, пусть и заниженный - как итог: ВСЕ танки становятся Старшипами... Оно надо?
    Авиаподдержка уже есть - ее зовут Паладин... Хотите еще?
    Ап навыков... их и так нерфят то там то тут...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Banned
    лучше тему закрыть, за рекламу курительных смесей

Насчет Паладина-я всегда думал,что это гаубица(а в теме я говорю о самолетах).Навыки экипажов все таки в бою помогают,а с пулеметом игра просто станет пореалистичнее,а и будет хоть какое то оружие,когда снаряды закончятся.

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Цитата Сообщение от rusnaka Посмотреть сообщение
    Насчет Паладина-я всегда думал,что это гаубица(а в теме я говорю о самолетах).Навыки экипажов все таки в бою помогают,а с пулеметом игра просто станет пореалистичнее,а и будет хоть какое то оружие,когда снаряды закончятся.
    Показать
    Вы в каком классе простите? Авиаудары , звания, пулеметы, караваны, главное ковш!!!

Цитата Сообщение от rusnaka Посмотреть сообщение
    Я знаю-такие темы уже есть,но я хочу выложить мои предложения.
    Думаю,что нужно активировать пулеметы на танки-крупнокалибренные пулеметы достаточно убойные и могут пробить броню легких танков и боевых машин пехоты(а и так игра реалистичнее станет).О базе я уже говорил,но можно добавить спортплощадку,которая дольжна повышать здоровые экипажа.И можно добавить новою технику-БТР-80 и БТР-90,ввести авиаподдержку и воинские звания в экипажах(также и возможность награждать экипажам медалей,которые повышать их навыки-как бонус к опыту).
    Показать
    если Вам так нужен авиаудар, может, тогда, просто, разработчикам сделать арты такими, как они есть?) такой удар будет, что игру удалите через 2 боя

А ещё системы залпового огня минные поля обстрел кораблями на картах с водой и диверсантов которые будут уничтожать танки прям в ангаре

Цитата Сообщение от u_82699c177c Посмотреть сообщение
    лучше тему закрыть, за рекламу курительных смесей
    Показать
    Поддерживаю :-X
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права