Результаты опроса: Любо сие? =)

Голосовавшие
797. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Любо! Когда роздовать будут?

364 45.67%
  • Не любо! Это жестоко! Мелкие, ничтожные людишки!

57 7.15%
  • Мне бандану из фольги и попкорн.

229 28.73%
  • убирити арту/птури, дайти паиграт/танк патамушта празник...

218 27.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 721 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 7202

Тема: Ковши! Недешева!

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Немножко покушать аж из кремлевской столовой

Читаем в свежих новостях: племянник третьего ассистента младшего специалиста по клинингу ГД РФ подает в суд на Mail.ru Group за двести рублей! Акционеры в панике сбрасывают свои доли, рынок лихорадит!
    Показать
    Ахаха! Я как-то по осени тоже писал, что к юристам пойду... Меня тогда ткнули носом в пункт ЛС хде написано, что оно регулируется английским правом, а суды проходят по месту нахождения Май.ком ( а это городок Маунт Вью в штате Калифорния) и сказали "Good luck,чувак!"
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

105 мм Аватар для Stesh27
    К берунговым снарядам для арты, предлагаю добавить АНТИФУГАСЫ!!!
    Как известно фугасные снаряды отнимают ХП, предлагаю ввести снаряды пополняющие ХП (кодовое название АНТИФУГАСЫ). Увидил игрок на арте, что у союзного ОБТ мало ХП и враг вот вот, отправит его тушить стул. Заряжаем АНТИФУГАС и антидамажим по союзному ОБТ пополняя его ХП!!! Это эффект можно объяснить просто: Снаряд вместо заряда имеет наполнение из жидкого темболия, попадая по танку разбивается и темболий разливается по танку, заполняя повреждения брони, и моментально застывает.

Цитата Сообщение от Stesh27 Посмотреть сообщение
    К берунговым снарядам для арты, предлагаю добавить АНТИФУГАСЫ!!!
    Как известно фугасные снаряды отнимают ХП, предлагаю ввести снаряды пополняющие ХП (кодовое название АНТИФУГАСЫ). Увидил игрок на арте, что у союзного ОБТ мало ХП и враг вот вот, отправит его тушить стул. Заряжаем АНТИФУГАС и антидамажим по союзному ОБТ пополняя его ХП!!! Это эффект можно объяснить просто: Снаряд вместо заряда имеет наполнение из жидкого темболия, попадая по танку разбивается и темболий разливается по танку, заполняя повреждения брони, и моментально застывает.
    Показать
    Старо. По осени предлагали ввести "лечебные снаряды" для САУ, чтобы она не дамажила, а только саппортила
    Щас пороюсь в архиве, может найду.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Разве 200? Жало 4лвл 200руб стоит, а Т-92 - это 2 лвл, даже не знаю сколько стоит, рублей 40 наверное!
    Показать
    Та я от балды написал. Просто обидно за серьезного донатера. Я сам покупал лавку за 185 и жало за 200 чорненькии.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для SergVA76
    В связи с очередным микропатчем вангую макробаги (а пилят ведь форточки мехводов и ММ подкручивают) и соответственно неслабый банкет

105 мм Аватар для Stesh27
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Старо. По осени предлагали ввести "лечебные снаряды" для САУ, чтобы она не дамажила, а только саппортила
    Щас пороюсь в архиве, может найду.
    Ну можно тогда, чтоб арта голыми сиськами стреляла - поднимая моральный дух бойцов!)))))))))))))))

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Это да, как обычно: "Не было печали, апдейтов накачали". Повязываем салфетки и готовим ножи и вилки, бро!
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Ну можно тогда, чтоб арта голыми сиськами стреляла - поднимая моральный дух бойцов!)))))))))))))))
    Показать
    Не стоит голыми. Женщин может пробить зависть. Лучше одетыми, чтобы дамы, которых природа обделила, всегда могли сказать: "Да она туда ваты напихала, сучка крашеная!!!"

Цитата Сообщение от BarsukDestr Посмотреть сообщение
    Не стоит голыми. Женщин может пробить зависть. Лучше одетыми, чтобы дамы, которых природа обделила, всегда могли сказать: "Да она туда ваты напихала, сучка крашеная!!!"
    Показать
    В оригинале звучит :"сучка крашенА"
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    В связи с очередным микропатчем вангую макробаги (а пилят ведь форточки мехводов и ММ подкручивают) и соответственно неслабый банкет
    Показать
    Фигасе "микро"... Полторы госбезопасности! Если это "микро", то шо тогда "макро" :-|
    Или... я просто устарел, до сих пор всё мегабайтами меряю...:P
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

+ Ответить в теме
Страница 89 из 721 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права