Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Leo2a6 крик рака или дикое возгорание

Leo2a6 крик рака или дикое возгорание

играю в танковые баталии почти два месяца, данная игра для меня - первая игра в "танчики"
    играл преимущественно на ББМ, разбавляя ИТ ну и ОБТ (примерно 3/1/1) через визеля получил лео 2а6, имея уже при этом в ангаре БМПТ, на котором со скрипом имел более менее средние показатели, для такого рака, как я и техники, которая вообще на 8-9лвл не котируется. Но тут покупаю я леопарда 2а6 и думаю, пора подключаться к посанам на 8-9лвл и гонять 15обт на 15 обт 8-9лвла и выносить денежку, подтягивать статку на средний урон и т.д. и т.п.
    Но - тут меня ждал полный облом в виду того, что меня пробивают все и куда хотят, а я никого пробить не могу (да, да, я рак, о чем уже написал в первой строчке данного поста).
    в Итоге за 15 боев имею всего 700 среднего урона и испорченное настроение....
    Итак вопрос, куда из этого корыта стрелять и что прятать?
    P.S. вот только сейчас с расстояния 400-500 метров перестреливался с другим лео, он для меня был весь "красный, в течении обмена четырьмя выстрелами с ним он по мне попал на 1200 урона, я по нему всего 1 раз и на 120, очень прошу "бывалых игроков" сказать, что я делаю не так????
    p.p.s. боеприпасы топовые, все остальное еще не прокачано.
    Последний раз редактировалось Dkashka; 21.02.2016 в 15:27.

14,5 мм Аватар для SET1376
    Набери в гугле куда что пробивать)
    Например на ютубе Smo1der дает подробную видео подборку по пробитию)
    Где единение, там и победа.

30 мм Аватар для Holligans79
    Цитата Сообщение от Dkashka Посмотреть сообщение
    играю в танковые баталии почти два месяца, данная игра для меня - первая игра в "танчики"
    играл преимущественно на ББМ, разбавляя ИТ ну и ОБТ (примерно 3/1/1) через визеля получил лео 2а6, имея уже при этом в ангаре БМПТ, на котором со скрипом имел более менее средние показатели, для такого рака, как я и техники, которая вообще на 8-9лвл не котируется. Но тут покупаю я леопарда 2а6 и думаю, пора подключаться к посанам на 8-9лвл и гонять 15обт на 15 обт 8-9лвла и выносить денежку, подтягивать статку на средний урон и т.д. и т.п.
    Но - тут меня ждал полный облом в виду того, что меня пробивают все и куда хотят, а я никого пробить не могу (да, да, я рак, о чем уже написал в первой строчке данного поста).
    P.S. вот только сейчас с расстояния 400-500 метров перестреливался с другим лео, он для меня был весь "красный, в течении обмена четырьмя выстрелами с ним он по мне попал на 1200 урона, я по нему всего 1 раз и на 120, очень прошу "бывалых игроков" сказать, что я делаю не так????
    Показать
    Я в шоке как вы играете ,если вас на лео рвут то удали игру и играй в тетрис .
    Ну реально без обид Дружище лео очень достойный танчик по всем показателям .

Показать
    Ну не то чтобы я бывалый игрок, но суть европейских ОБТ я помоему понял. Куда угодно тебя не пробивают, тебя пробивают в борта. Причём даже под очень диким углом. Вывод - никогда не танкуй на лёпике ромбом, это не Т-90мс с его реликтом и он такой оплошности не простит. Только если из-за угла и у тебя борт от которого ты танкуешь прикрыт углом, тогда можно немного ромбом. Пробить лёвку в лоб не так то просто, уязвимые места есть, но очень маленькие. Отсюда второй вывод - не двигатся ты должен ТОЛЬКО в момент выстрела и то, если надо выцелить. В остальной время мансуй и корпусом и башней, пританцовывай туда сюда. И не катайся на не топовом танке в ПВП, катайся в ПВЕ. Поверь, даже какой нибудь драненький движок стоковый, не даст тебе сделать что то вовремя, вовремя заехать в борт, вовремя развернутся ну и т.д. Экипаж опять же, если у тебя танк как ты говоришь не топ, значит и экипаж у тебя вряд ли уровня 4 и выше. А это всё перки и % поведения машины (точность, скорость сведения, поворотливость и т.д.), которые с каждым уровнем экипажа становятся лучше. Даже по ощущениям, экипаж 2 уровня оооочень сильно отличается от экипажа скажем 5-го, танк начинает вести себя резче, всё происходит как бы быстрее. Быстрее выцелил, быстрее выстрелил. Противник не будет вечно борт тебе подставлять, он может на мгновение его и подставит, когда отступать будет или наоборот, наступать. И кстати не торчи постоянно в снайперском прицеле, он ухудшает тебе обзор в ближнем бою и ты можешь прозевать момент, когда противник борт подставит, тем более в снайперском прицеле ты как правило смотришь только на один танк, а их там может быть несколько и хоть один из них да подставится.
    Последний раз редактировалось Droidmech; 21.02.2016 в 16:03.

Цитата Сообщение от Holligans79 Посмотреть сообщение
    Я в шоке как вы играете ,если вас на лео рвут то удали игру и играй в тетрис .
    Показать
    Человеку пришедшему на форум с просьбой научить его играть или подсказать, - как-то очень не правильно советовать удалить игру и переходить на тетрис.
    Все таки он осознает чего он хочет, и пытается научиться играть лучше, в отличии от многих других.

Показать

От себя добавлю, что если у тебя компьютер слабый, и не выдает хотя бы 35-40 фпс в самых тяжелых сценах, то получить нормальные результаты на 8-9 уровне боев просто невозможно.
    Там микролаг, падение фпс и прочая билеберда будет резко снижать твои шансы в PvP, поскольку пиксель хантинг на этих уровнях возведен в культ.

Даже плохая мышка с не очень качественным сенсором тебя сделает весьма посредственным игроком с текущим геймплеем на хай-лвл.

для того чтобы уверено пробивать, хотя бы через раз, обт (кроме т-90 и мс) на 8-9 уровнях нужно во первых хорошо знать уязвимые места танков, т.к. пробиваются считанные миллиметры. во вторых для того чтобы проще было выцеливать эти самые миллиметровые пиксели нужно разгонять как можно лучше точность орудия хотя бы до 0,05-0,04. ну и в третьих, если есть возможность, поменять интернетпровайдера что бы понизить пинг, ввиду того что есть рассинхрон между клиентом и сервером и противник не стоит на месте, пинг в 70-100мс приводит к частым рикошетам не смотря на то что маркер может быть зеленым и точность 0,03
    Последний раз редактировалось Demetrius; 21.02.2016 в 18:09.

Показать
    В лобовой проекции у лео самая большая уязвимая зона это днище
    Если играть от рельефа то когда выкатываешься или закатываешься через пригорок открывается область днище причем очень большой площади - в основном при перестрелке в лоб 95% туда и стреляют
    Если стоять намного ниже противника то башня тоже не плохо впитывает урон и если повернута башня то открываются радиаторы а в них идет повышенный урон
    Под маской орудия есть тоже ослабленная зона но на столько маленькая что туда попасть просто удача
    Постановка ромбом машины просто запрещена влетает под очень острыми углами
    Пока лео стоит лбом не показав днище он практически не уязвим кроме фугасов
    Разобрались что надо прятать а стрелять надо в то что противник из перечисленного тебе оставил не спрятанным
    По тактике идеально городской бой в узких коридорах или местах где с флангов не будет прилетать
    Лео хорош в клинче шансов против него у других обт практически нет

105 мм Аватар для VeteranPWNZ
    Леопард пробивается через раз под башню, с критом последней. При попадании в баки - загорается со второго выстрела в лоб. Но тоже редкость. Также уязвимо днище танка в тех случаях, что описали уже выше. Также через раз проходит урон в лючок на башне. Впринципе за меня уже всё расписали выше. Танк в лоб действительно сложно взять и уязвимых мест немного.

Показать
    скорее всего он тебя вжарил в нлд тупо когда ты откатывался туда сюда

120 мм Аватар для Painkiller66
    эсли на лео 2а6 нету топ брони то могут и в люк меха вкинуть и ставь сп 3 на свидениэ и точность +5 перковый екипаж на указаныэ навыки8-)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права