Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 221

Тема: Уникальная польская премиум-машина 4-го уровня BWP-1M Puma

Ее редко сейчас в рандоме встретишь

Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    На 4 уровне у кого то возникает потребность в ПТУРах? Да вы гоните ребята. Кумулей хватает по заглаза,фугасы в крайних случаях.Вообще если мне не изменяет память то модификаторы брони только у т-64 против кумулей. Притом точность позволяет карать в нлд 64-ку не будучи обнаруженным.
    Показать
    Не за глаза.
    Китаец очень тяжело пробивается даже в борта, OF-40 в башню - никак, ну и Т-64 отнюдь не всегда находится в удачном положении, чтобы пробить кумулём.
    И вот тут ПТУР - незаменим. Фугасы, они конечно хорошие, но только при попадании в слабые же месте ОБТ дают заметную альфу в 150-250, а если нет - то 44 где-нибудь...

Сейчас специально иногда выкатываю БМП-1П и БМД-1, чтобы изыскать возможность подамагать ПТУРАМИ на 4 лвл, так сказать, сравнить возможности ББМ 4 лвл. И часто за весь бой нет ни одной действительно удачной возможности, где лучше заходит именно ПТУР, а не кумулятив. Или ПТУР выпустишь, а цель успеет уйти, да ещё и тебе сунут раза два, пока ведешь. И сидишь думаешь, нахрена я время тратил на захват цели и ведение ПТУРА, чем тебе кумулятив с пробитием 192-196 и альфой примерно 350 не угодил?

Конечно, можно найти бой, где кто-то удачно засадил 15 ПТУРОВ за бой, но на мои лапы такое бывает крайне редко. Не могу чот я поймать дзен ПТУРОводства на 4 лвл...
    Последний раз редактировалось jagdver2; 05.04.2016 в 06:39.

Banned
    Такая имбища что даже в рандоме не встретишь сейчас. Ну просто лютейшее имбище. )))

152 мм Аватар для Combine32
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Не за глаза.
    Китаец очень тяжело пробивается даже в борта, OF-40 в башню - никак, ну и Т-64 отнюдь не всегда находится в удачном положении, чтобы пробить кумулём.
    И вот тут ПТУР - незаменим. Фугасы, они конечно хорошие, но только при попадании в слабые же месте ОБТ дают заметную альфу в 150-250, а если нет - то 44 где-нибудь...

Сейчас специально иногда выкатываю БМП-1П и БМД-1, чтобы изыскать возможность подамагать ПТУРАМИ на 4 лвл, так сказать, сравнить возможности ББМ 4 лвл. И часто за весь бой нет ни одной действительно удачной возможности, где лучше заходит именно ПТУР, а не кумулятив. Или ПТУР выпустишь, а цель успеет уйти, да ещё и тебе сунут раза два, пока ведешь. И сидишь думаешь, нахрена я время тратил на захват цели и ведение ПТУРА, чем тебе кумулятив с пробитием 192-196 и альфой примерно 350 не угодил?

Конечно, можно найти бой, где кто-то удачно засадил 15 ПТУРОВ за бой, но на мои лапы такое бывает крайне редко. Не могу чот я поймать дзен ПТУРОводства на 4 лвл...
    Показать
    Ты сам ответил на свой комент.Птуры кидать только из принципа можно если очень хочется) Зачем из Пумы долбить башню ОФа или броню 64? У нее назначение не для этого. Но если очень хочется то фугасы вполне позволяют.

Combine32
    Одним "назначением" бой не всегда вытащишь. Вот остался ты один против 3 ОБТ, и что ты, светить их будешь? Фугасами по 40 лупить?
    Китаец, он же в борт корпуса под прямым углом кумулём не берется! Прицел зелёным горит лишь в некоторых малюсеньких промежутках между катками. А ПТУРОМ - пжалста!
    Недавно смотрел видео, где БМД-1 дотащил бой ПТУРАМИ, оставшись один против 2 почти фулловых ОБТ. Хрен бы он их разобрал фугасами!
    А ещё ПТУР проще завести в быстро движущуюся/мансящую мишень, медленным кумулём даже с упреждением далеко не всегда попадёшь.
    Так что ПТУРЫ точно не лишние, так как позволяют в некоторых ситуациях быть более универсальным, более дамажным.

Мне ПУМА нравится, вертлявая, зрячая и т.д. Но я всё равно ещё не определился, не предпочесть ли всё-таки ей в качестве фан-ББМ 4 уровня БМП-1П или БМД-1. Поэтому их из "основных" пока не убрал, изредка выкатываю сбить звезду, пробую, думаю, сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось jagdver2; 06.04.2016 в 07:06.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Denission Посмотреть сообщение
    Такая имбища что даже в рандоме не встретишь сейчас. Ну просто лютейшее имбище. )))
    Показать
    Очень крутая машина на самом деле.
    Просто рандом похоже опять размылся новыми людьми. А владельцы имбы наверное покинули проект.
    Играю сам на ней 1-2 боя иногда. И вижу что там за техника в бою. Пум стало очень мало 1-2.

Banned
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Очень крутая машина на самом деле.
    Просто рандом похоже опять размылся новыми людьми. А владельцы имбы наверное покинули проект.
    Играю сам на ней 1-2 боя иногда. И вижу что там за техника в бою. Пум стало очень мало 1-2.
    Показать
    А я продал в первый же день эту гавновозку. )))
    Машину 3 уровня поставили на четвёртый. Ну и нафиг она нужна когда есть Жало и Ракпак? Нафиг она нужна когда есть фановые Старшип, Шеридан и Свинка? )))

Фановый Шеридан? Свинка?

Как там в этом тесте на 1 апреля были варианты ответа?

1. Ха-ха-ха!
    2. Ну а чо, смешно.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 06.04.2016 в 18:36.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Разрабы не могут больше танков рисовать и делать действительно уникальные подарки, хоть за марафон или при покупке у их партнеров какого нибудь говна. Ленивая конторка.
    Показать
    ну дело в том что сия техника требует права распространения то есть сие право надо купить у нас в стране уж точно-вспомнить сталкера в котором стволы назывались бредовыми именами лишь потому что за оригинальные названия просили совсем уж несерьезно баснословные бабки вот и вышло то что вышло-скорее всего купили "патЭнт" на распространение первого гробика и параллельно получили право на распространение всех остальных бмп(1) а там и польша и чехия и гдр и северная корея и джигурда с аллой пугачевой а так же полтора миллиона китайцев и прочих пигмеев

Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на свой комент.Птуры кидать только из принципа можно если очень хочется) Зачем из Пумы долбить башню ОФа или броню 64? У нее назначение не для этого. Но если очень хочется то фугасы вполне позволяют.
    Показать
    пуме кумули позволяют долбить любой танк(даже в лоб, нлд и мехвода никто не отменял), ну кроме бортов тайпа, они у него какие-то неуязвимые для кумулей
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Combine32
    Вот остался ты один против 3 ОБТ, и что ты, светить их будешь?
    Показать
    заовню кумулями из инвиза, единственный обт с которым есть проблемы это тайп, про оф40 и сараи вроде старшипа даже говорить смешно, т64 принимает в нлд, мехвода и в борта

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права