Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 221

Тема: Уникальная польская премиум-машина 4-го уровня BWP-1M Puma

Это причем Жало единственная машина, кот. хоть как то, иногда может противостоять пуме. А так просто жесть. Жалею просто что купил пакет мерков, теперь он не нужен просто. АМХ-у еще и динамику порезали. Осталось еще VFM вырезать и все норм.

Недавно начал играть в Армату и купил пакет Мерков во время акции на 23-е февраля. И спрашивается зачем ? если Разработчкики добавили Пуму, которая достается посути бесплатно (выполнить эти все задания может каждый) и она внесла дикий дисбаланс в игру. Зачем тогда продавать эти пакеты и вносить потом хаос в игру ? Если не поменяется подход, то вряд ли многие здесь задержатся.

1.jpg (символов 10)

вот опять только что бой 2.jpg

Мда, Тесла... Бывает...

Скачал миниобнову, зашел в игру и был приятно удивлен исправленным названием Пумы.
    Очень оперативно исправленный баг, хоть и маленький, но очень раздражающий.
    Респект, разрабы, и way to go! :-)

Сыграл пока всего 8 боёв со средним уроном 2200. Мне BWP-1M PUMA понравилась.

По сравнению с БМП-1П (а сравнивать корректнее всего именно с ним) практически все ТТХ или одинаковы, или заметно лучше (тот же обзор и пробитие), или некоторые совсем чуть-чуть хуже. За исключением отсутствия ПТУР, конечно, что довольно печально, они бы лишние точно не были, даже если пользоваться ими удачно удаётся редко.
    Фугасы, оказываются, тут весьма мощные для 73мм калибра, даже мощнее, чем у БМП-1П и БМД-1. По бронелобым местам бьёт по 80-100-150, что неплохо.
    Поставил оптику 2 уровня и модуль 2 уровня, который добавляет к времени разгона и повороту башни. Сабрина, само собой.
    Кто откатал много боёв, скажите, огнетушитель нужен? У меня пока не горела. Если не горит, то стоит заменить хотя бы на батончик.

При этом при текущем ММ её балансит к 3 уровням, где 4 уровней или совсем мало, или 3-4 штуки, или до половины команды. Иногда сверху суют один ВЗ (прем 5 уровня). Не было ни одного боя после патча, где нет 3 уровней. Это, конечно, приятно. Фармит 150к в среднем, что для меня вполне приемлемо.
    Обычные же 4 уровни (тот же БПМ-1П или БМД-1) по рассказам на форуме, сейчас стабильно балансит к 5 лвл (и паре премов 6 лвл).

Кстати, не все премы балансит вниз. Попробовал 3 раза выкатить Type 59 Legend , так его теперь наоборот, балансит к 4 лвл с ВЗ 5 уровня во главе, чего раньше никогда не видел. Попробовал ещё разок Abbotа, бросило в топ с кучей 2 лвл.
    Ну да они и фармят меньше, чем BWP-1M PUMA, так что не больно-то и надо.
    Так что, пока ММ не исправят, буду гонять приоритетно именно на ней, выкатывая иные (не-премиумные) машины только для сбития звёзд, да и то в ПВЕ.
    Настало время премов!

Ну а когда ММ исправят, то надеюсь, что её будет балансить так же, как прем ИТ 4 лвл, то есть - почти всегда в топе, а иногда и к 3 лвл. Тоже вполне комфортно.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 02.03.2016 в 09:57.

30 мм Аватар для makzzz91
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Сыграл пока всего 8 боёв со средним уроном 2200. Мне BWP-1M PUMA понравилась.

По сравнению с БМП-1П (а сравнивать корректнее всего именно с ним)
    Показать
    Не корректнее)))
    Пума - ярко выраженный светляк, а 1П дамагер из под куста.

Ну это кому как.
    Из 73мм-ки Пума дамагает слегка лучше, чем БМП-1П и БМД-1, а это основное орудие у всех 3 машин.
    Или ты на БМП-1П приоритетно дамагаешь ПТУРами?
    Да, ПТУРы дело иногда полезное и незаменимое, но лишь иногда. Чаще удобнее, быстрее и надёжнее сунуть почти такой же дамаг с 73мм, чем ждать, пока перезарядится, захватит цель и долетит ПТУР. А то и 2 раза успеешь сунуть с 73мм за это время!
    Я понимаю, на 5 уровне у БМД и БМП слабопробивные автопушки, и там из неё мало что берется издали (картон и то быстро уезжает из зоны обстрела), посему ПТУРЫ нужны куда чаще. А на 4 лвл - как-то не особо.

152 мм Аватар для Combine32
    На 4 уровне у кого то возникает потребность в ПТУРах? Да вы гоните ребята. Кумулей хватает по заглаза,фугасы в крайних случаях.Вообще если мне не изменяет память то модификаторы брони только у т-64 против кумулей. Притом точность позволяет карать в нлд 64-ку не будучи обнаруженным.

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права