Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 221

Тема: Уникальная польская премиум-машина 4-го уровня BWP-1M Puma

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Цитата Сообщение от Mainproc Посмотреть сообщение
    нормальная тачка, спасибо за подарок)
    Показать
    нахаляву потянет, когда баланс на 4 лвл будет не из одних премов 4-тых.

По сути годная машина. ДПМ вполне реализует и светит, но когда с 5-ти кумулей не пробиваешь шишку М60А3 со 100 метров становится грустно.

Пока еще рано говорить,в боях одни Пумы,разбавленные "паками" и "жалами",которые намного лучше,кстати)

Цитата Сообщение от Martram Посмотреть сообщение
    обзор с оптикой и сабриной,максимальный в игре
    пушка для 4 уровня нормальная,на 3 конечно она круче справляется
    динамика нормальная,ставьте оборудование на разгон и скорость поворота

не забывайте,что прем халявный
    вот скрин с ттх пумы
    Вложение 74794

вот с ттх обычной бмп-1п(4 уровня)
    Вложение 74795
    оборудование и командир одиноковые
    у экипажа бмп-1п прокачаны +10% к сведению и 10% к скорости поворота
    на пуме экипаж без умений

пума пересвечивает обычную бмп без вариантов,т.к. у нее есть модуль дневной прицел,а это +40 метров к обзору
    Показать
    Хоспаде, как играете с 0.10 точностью?)) Я помню чуть ли кулаками не ломал клаву из-за косости пушки))

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FyXeGqBinN5A вот поиграл на этой машине

Цитата Сообщение от Drakelion777 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, как играете с 0.10 точностью?)) Я помню чуть ли кулаками не ломал клаву из-за косости пушки))
    Показать
    не понимаю почему люди упарываются в точность,мне даже базовой точности в 0.13 хватает
    с 0.10 после прокачки экипажа,только кривой не попадет
    тем более на этом уровне просто в контур попасть нужно,ну с 64 чуток повозиться

120 мм
    Открою вам секрет,если играть взводом и хоть одна машина во взводе из прокачеваемых(не донатная и т д),то норм балансит,сегодня на bwp катался все радовало,танк огонь,советую катать взводом с обычной техникой

Цитата Сообщение от alexrazgibator Посмотреть сообщение
    не понимаю почему люди упарываются в точность,мне даже базовой точности в 0.13 хватает
    с 0.10 после прокачки экипажа,только кривой не попадет
    тем более на этом уровне просто в контур попасть нужно,ну с 64 чуток повозиться
    Показать
    Действительно, кому эта точность сдалась, максимум обзора и иконка с молитвой дабы алёхи стреляли по засвету

14,5 мм
    Цитата Сообщение от Nik1972ab Посмотреть сообщение
    Пока еще рано говорить,в боях одни Пумы,разбавленные "паками" и "жалами",которые намного лучше,кстати)
    Показать
    Жало стало неактуальным с выходом пумы...жало тащило засчёт своего бешеного обзора,и огромного дпм,которое только и можно было реализовать благодаря тому же обзору..а сейчас приходится играть как на арте-выстрелил и сразу прятаться,потому что сразу же после выстрела ты начинаешь светиться...иногда даже выстрел сделать не успеваешь потому что пума тебя уе засветила...с обзором у пумы перемудрили,однозначно..был прем,который и брался только из-за самого большого обзора на уровне,но нет же,надо ввести танк который анигилирует обзор "жала"...
    я в печали

это да, жалоса с выходом пумы нерфанули знатно, Теперь нипосветить и только в убер крысу

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права