Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 486

Тема: БМПТ и БМПТ-72 Недостаток ОГНЕВОЙ ПОДДЕРЖКИ

БМПТ и БМПТ-72 Недостаток ОГНЕВОЙ ПОДДЕРЖКИ

Хочу поднять такой вопрос!!!!! После продажи БМД-4(Супер машинка, претензий нет вообще) наконец-то взял свою мечту БМПТ. Ранее почитав ТТХ понял, что придется пожертвовать скоростью, маневренностью, незаметностью. И в замен получить стального терминатора. Но как оказалось, не такой он уж и стальной. Да, бывают рикошеты и непробития. Но пробить его не сложно, пулеметы его самое слабое место. Да и количество ХП 1540 не говорит о том что это терминатор, тем более 8 уровня. На мой взгляд самый главный ее недостаток - ЭТО ЕЁ ДПМ И ПУЛЕМЕТЫ(не самые точные). 55 с выстрела боеприпасом ЗУБР8(кстати на БМД-4 урон 85 тем же снарядом) и это на 8 уровне. Самый низкий ДПМ на 8 и 9 уровне. Обе машины уступают одноклассникам на 2000- 2500 дамага. Что людей то смешить. Поле этого суть названия БМПТ(Бронированная машина поддержки танков) теряет весь смысл. Урон ПТУРами тоже низкий, можно было и по 700. Про скорость полета я вообще молчу. На 8 и 9 уровне постоянно первый выстрел подавляет КАЗ. И все от общих 2000 дамага минус 500. Да и не каждый повернется кормой. И в бою 90% противников это ОБТ, а в лоб много не настреляешь. В общем на мой взгляд плюс у нее один БРОНЯ(по сравнению с одноклассниками), а недостатки: очень низкий ДПМ и низкая пробиваемость(особенно на 8 уровне, хотя на БМД-4 пробите выше на 1 ед. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ), отсутствие скорости(хотя динамика разгона хорошая), слабенькая маскировка. ИЗ всего перечисленного предлагаю: БМПТ- поднять пробитие топовыми ББ примерно до 180мм, а урон до 75-80. У ПТУР поднять урон примерно на 150-200ед.
    БМПТ-72 : поднять урон до 90 ед. У ПТУР на 200. И тогда получится хорошая машина поддержки

Думаю кто играет на этих ББМ меня поддержат. А РАЗРАБОТЧИКИ НАКОНЕЦ ТО УСЛЫШАТ!!!. Кто считает что я написал здесь полную хрень, просьба держать свое мнение при себе и достойно относиться к машинам разведки и поддержки. Так как они всегда впереди ОБТ и требуют активной игры, а не ловли мух в кустах(все зависит от ситуации игрока). Приятной игры!!!!
    Последний раз редактировалось Pro100iNik; 21.02.2016 в 00:37.

30 мм Аватар для Holligans79
    Цитата Сообщение от Pro100iNik Посмотреть сообщение
    Хочу поднять такой вопрос!!!!! После продажи БМД-4(Супер машинка, претензий нет вообще) наконец-то взял свою мечту БМПТ. Ранее почитав ТТХ понял, что придется пожертвовать скоростью, маневренностью, незаметностью. И в замен получить стального терминатора. Но как оказалось, не такой он уж и стальной. Да, бывают рикошеты и непробития. Но пробить его не сложно, пулеметы его самое слабое место. Да и количество ХП 1540 не говорит о том что это терминатор, тем более 8 уровня. На мой взгляд самый главный ее недостаток - ЭТО ЕЁ ДПМ И ПУЛЕМЕТЫ(не самые точные). 55 с выстрела боеприпасом ЗУБР8(кстати на БМД-4 урон 85 тем же снарядом) и это на 8 уровне. Самый низкий ДПМ на 8 и 9 уровне. Обе машины уступают одноклассникам на 2000- 2500 дамага. Что людей то смешить. Поле этого суть названия БМПТ(Бронированная машина поддержки танков) теряет весь смысл. Урон ПТУРами тоже низкий, можно было и по 700. Про скорость полета я вообще молчу. На 8 и 9 уровне постоянно первый выстрел подавляет КАЗ. И все от общих 2000 дамага минус 500. Да и не каждый повернется кормой. И в бою 90% противников это ОБТ, а в лоб много не настреляешь. В общем на мой взгляд плюс у нее один БРОНЯ(по сравнению с одноклассниками), а недостатки: очень низкий ДПМ и низкая пробиваемость(особенно на 8 уровне, хотя на БМД-4 пробите выше на 1 ед. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ), отсутствие скорости(хотя динамика разгона хорошая), слабенькая маскировка. ИЗ всего перечисленного предлагаю: БМПТ- поднять пробитие топовыми ББ примерно до 180мм, а урон до 75-80. У ПТУР поднять урон примерно на 150-200ед.
    БМПТ-72 : поднять урон до 90 ед. У ПТУР на 200. И тогда получится хорошая машина поддержки

Думаю кто играет на этих ББМ меня поддержат. А РАЗРАБОТЧИКИ НАКОНЕЦ ТО УСЛЫШАТ!!!. Кто считает что я написал здесь полную хрень, просьба держать свое мнение при себе и достойно относиться к машинам разведки и поддержки. Так как они всегда впереди ОБТ и требуют активной игры, а не ловли мух в кустах(все зависит от ситуации игрока). Приятной игры!!!!
    Показать
    А ты что обзоры не смотришь перед тем как купить себе танчик .Все говорили что этот полное говно а на 9 уровне вообще ловить нехер не пробить не кого

Тоже купил сей агрегат (8 лвл) и честно говоря удивлён, как может быть танк 8 уровня, быть хуже танка 7-го? В том же ПВЕ даже, я на 7 уровне набивал урона больше, чем на 8 уровне. Про ПВП я даже не заикаюсь, т.к. представляю, как его там имеют все в хвост и в гриву.

14,5 мм
    Его (72) после апа сразу же понерфели (тайно), а именно броню. Теперь броня пробивается всеми танками 8-9 уровней. Раньше чуть не после каждого попадания от противника в лоб, броня выдерживала. Такой подлости от нерфа часто видел в WOT. Многие игроки писали что этот танк надо апнуть, но разработчикам до фонаря ваше мнение, главное статистика, они в нее верят как дети. Посмотрите "Ответы разработчиков". Когда что то меняют в танке, всегда они пишут по шаблону "...глядя на статистику...". Но ни разу не было что они учли мнение игроков.
    Последний раз редактировалось Makvit; 21.02.2016 в 11:29.

Я думаю что автор написал здесь полную хрень!!!
    И БМПТ - БОЕВАЯ машина поддержки танков!

Цитата Сообщение от Holligans79 Посмотреть сообщение
    А ты что обзоры не смотришь перед тем как купить себе танчик .Все говорили что этот полное говно а на 9 уровне вообще ловить нехер не пробить не кого
    Показать
    .
    Повнимательней читай.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Цитата Сообщение от GnextSin Посмотреть сообщение
    Показать
    С таким ДПМ она может арту на базе "поддержать". Если считаешь что я написал хрень, то предложи что-нибудь дельное!!!!

152 мм Аватар для BlackGod
    Цитата Сообщение от GnextSin Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну..Вообще-то БМОП (Боевая машина огневой поддержки)

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Тоже купил сей агрегат (8 лвл) и честно говоря удивлён, как может быть танк 8 уровня, быть хуже танка 7-го? В том же ПВЕ даже, я на 7 уровне набивал урона больше, чем на 8 уровне. Про ПВП я даже не заикаюсь, т.к. представляю, как его там имеют все в хвост и в гриву.
    Показать
    Полностью с тобой согласен.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Цитата Сообщение от Holligans79 Посмотреть сообщение
    Показать
    На счет пробития на 9 уровне. CRAB со стоковым 25мм пулеметом 200 пробитие. Пробивает ОБТ в борт в область двигателя как два пальца. А ты говоришь что пробить не кого.

Владею прототипом БМПТ и БМПТ-72. Разрабы медленно но верно добивают ПРОТа. Уже не каждую ББМку пробивает. после апа пробития БМПТ-72 смотрится веселее, с ОБТ 8 уровня можно пободаться. нужно только грамотно его прокачать. результат игры на БМПТ зависит от действий команды. если повезет с командой можно неплохо надамажить, не повезет - разберут на первой же минуте.
    На любой хитровыделанный АБРАМС найдется РПГ с винтом.

Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права