Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 486

Тема: БМПТ и БМПТ-72 Недостаток ОГНЕВОЙ ПОДДЕРЖКИ

120 мм Аватар для Phixxx
    ScreenShot0061.jpg

единственное место где он имбует

вот ещё бой просто показывает интелект ЦА

ScreenShot0062.jpg
    Последний раз редактировалось Phixxx; 30.06.2016 в 00:21.

Цитата Сообщение от argo9000 Посмотреть сообщение
    Детский сад штаны на лямках....вы уж определитесь или имба и пробивает всех в лоб, или надо заходить в борта и т.д. Про люк мехвода вообще песня, обт не каждым шотом туда пробивают, а тут ббм с пробитием в 200, смешно однако.
    Показать
    ОБТ просто элементарно мажут

ну армата хоть и косая в стоке,но с выстрела 700+ стреляет,а бмпт пульками по 60 стреляет и умудряется даже в арту рикошетить

я согласен с автором.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ----------

Цитата Сообщение от Pro100iNik Посмотреть сообщение
    Хочу поднять такой вопрос!!!!! После продажи БМД-4(Супер машинка, претензий нет вообще) наконец-то взял свою мечту БМПТ. Ранее почитав ТТХ понял, что придется пожертвовать скоростью, маневренностью, незаметностью. И в замен получить стального терминатора. Но как оказалось, не такой он уж и стальной. Да, бывают рикошеты и непробития. Но пробить его не сложно, пулеметы его самое слабое место. Да и количество ХП 1540 не говорит о том что это терминатор, тем более 8 уровня. На мой взгляд самый главный ее недостаток - ЭТО ЕЁ ДПМ И ПУЛЕМЕТЫ(не самые точные). 55 с выстрела боеприпасом ЗУБР8(кстати на БМД-4 урон 85 тем же снарядом) и это на 8 уровне. Самый низкий ДПМ на 8 и 9 уровне. Обе машины уступают одноклассникам на 2000- 2500 дамага. Что людей то смешить. Поле этого суть названия БМПТ(Бронированная машина поддержки танков) теряет весь смысл. Урон ПТУРами тоже низкий, можно было и по 700. Про скорость полета я вообще молчу. На 8 и 9 уровне постоянно первый выстрел подавляет КАЗ. И все от общих 2000 дамага минус 500. Да и не каждый повернется кормой. И в бою 90% противников это ОБТ, а в лоб много не настреляешь. В общем на мой взгляд плюс у нее один БРОНЯ(по сравнению с одноклассниками), а недостатки: очень низкий ДПМ и низкая пробиваемость(особенно на 8 уровне, хотя на БМД-4 пробите выше на 1 ед. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ), отсутствие скорости(хотя динамика разгона хорошая), слабенькая маскировка. ИЗ всего перечисленного предлагаю: БМПТ- поднять пробитие топовыми ББ примерно до 180мм, а урон до 75-80. У ПТУР поднять урон примерно на 150-200ед.
    БМПТ-72 : поднять урон до 90 ед. У ПТУР на 200. И тогда получится хорошая машина поддержки

Думаю кто играет на этих ББМ меня поддержат. А РАЗРАБОТЧИКИ НАКОНЕЦ ТО УСЛЫШАТ!!!. Кто считает что я написал здесь полную хрень, просьба держать свое мнение при себе и достойно относиться к машинам разведки и поддержки. Так как они всегда впереди ОБТ и требуют активной игры, а не ловли мух в кустах(все зависит от ситуации игрока). Приятной игры!!!!
    Показать

Я согласен с автором!!

30 мм Аватар для THEbonny
    А для птуров вертикальную ориентацию завезут? Я уж задолбался по земле птуры тратить.

И как фишку для некоторых ббм или для командира нужно водить стрельбу птуром на ходу до 30 км.

Отличные машины,всего у них достаточно)просто к ней нужен подход!

подход нужен разработчикам чтобы апнуть обе эти машины ....
    8 лвл дамаг и пробитие хуже чем 7 лвл - пушки бесполезные . Нет градуса наводки птуров, в реальности контейнеры с птурами двигаются вверх\вниз ...
    9 лвл пробития хватает на 9-ки, но не на 10-ки и дамаг словно воробьи обсирают танк врага.
    Плюс ко всему надо сделать 30% дамаги по модулю обоим БМПТ чтобы компенсировать его размеры.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от DizziKor Посмотреть сообщение
    Отличные машины,всего у них достаточно)просто к ней нужен подход!
    Показать
    да ты не мучайся тут нытики собрались которые вместо того что бы купить нормальный комп просят оптимизацию а вместо того что бы научиться играть просят апнуть технику

152 мм Аватар для Combine32
    Плюнул на все и вкачал БМПТ в точность и о чудо... он начал нагибать.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Второй перк наводчику "в яблочко " ставить обязательно.Тогда начинает танк обт в лючки казнить.

Немного "форумной аналитики" по сабжу:
    Рассмотрим наличие "профильных" жертв БМПТ на каждом из уровней.

Уровень 8:
    ББМ
    1) БМПТ (нормально пробивается в настройку)
    2) Варриор (пробивается +-, но если целиться- то без проблем)
    ЛТ
    1) ХМ8 (пробивается без проблем, небольшие проблемы если в обвесе)
    ИТ:
    1) М1128
    Арта:
    1) Палладин
    2) Пазик
    Итого 6 единиц.

Уровень 9:
    ББМ:
    1) БМПТ-72
    2) Краб
    3) Драко
    ЛТ:
    1) М8
    ИТ:
    Нету
    Арта:
    Нету
    Итого 4 единицы

Уровень 10
    ББМ:
    Нету (Сфинкс не пробивается, особенно в обвесе)
    ЛТ:
    Нету (курва не пробивается)
    ИТ:
    Нету
    Арта:
    Нету.
    Итого: 0.

Отсюда и все страдания- на десятках у терминатора тупо нету "корма".
    Я бы его на эти уровни пока вообще на забрасывал- девятки это его максимум.

Страница 28 из 49 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права