Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Type-85IIM

А СУО за Миллион это не БАГ ?

А мне что-то он как-то не заходит, вот на 72а отлично играется, урон постоянно 2000-5000+. но на китайце же блин постоянно 1200-2000. Никак не пойму этот танк, из-за камня не потанкуешь, от холма чтоб башней, приходится нлд показывать..., в прицеле пушка как-то низко, получается смотришь в стену, хотя когда без прицела всё норм и она выше, то-ли баг то-ли фиг его знает, на данный момент почти прошёл его, танк вроди и неплохой но вот с этой фишкой в прицеле... всё портит нлд спрятать трудно...

Китайцы все до 8 уровня достойные. А китайца 5 эры вообще считаю лучшим на своем левеле. Очень нравится какая-никакая броня, которой у советской техники нет вообще)

Танк полный кал.
    Худший на уровне. Очень жалко за время потраченное.

Вообще ему или ДЗ надо что бы птуры в щечки не ловить, или же норм фугасы. Что бы танку типа леопарда в лоб что то накинуть можно было.

ПОЛНЫЙ КАРТОН. ВСЕ КТО ХОТЯТ ПРОБИВАЮТ, ДАЖЕ Т72А который все на каждом углу обзывают, лучше него

152 мм Аватар для hellfire555
    Танк хороший но танковать на ровной местности не может от слова совсем уязвимая зона нлд в 2 раза больше чем у т 72а в итоге отличная подвижность отличная броня влд и башни без ослабленных зон не плохие увн играть строго от рельефа танк очень фановый и пожалуй лучший на 6 уровне14.jpg
    Последний раз редактировалось hellfire555; 18.04.2016 в 10:24.

"Специалист знает все о немногом и ничего обо всем остальном". Танк получился средним по всем ключевым параметрам. Лично мне он сначала нравился своей стабильностью. Хорошо думай, как уделать очередного противника - танк не подведет в остальном. Сейчас на нем только х2 сбиваю, надоел. Просто нет в нём ни одной выдающейся черты (ну кроме стоимости СУО). Буду ли я покупать 7 уровень - вряд ли, если концепция та же.
    We’re gonna play a game that’s funny,
    Get the, get the, get the money.

Машинка отличная, даже перезарядка вполне терпима, банально интересно разрабам бонально лень динамическую защиту нарисовать, в отличии от 69 она там точно была1018848_138857585.jpg, хотя сколько они т-80 динамическую защиту рисуют вопрос от подает сам собой.

Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    Отличный танк, "наощупь" больше нравится, чем 2ав и 72а
    Показать
    Какой то у вас странный "ощуп" :P
    Танк впитал в себя все недостатки западных и советской ветки и свой личный бонус худший ДПМ. А компенсацию имеет лучшее чем у советов сведение( и пробитие и точность( модули поставить на т-72а я не забыл) и альфа и дпм хуже при этом) . достаточно ли этого?
    Ответ: НЕТ.
    ПС по мне так вся ветка слегка не дотягивает.

Конечно, только у тайпа дыра только в нлд, а Т72а такое же решето как МБТ. Надо бы ему нлд зашить, чтоб челенжер в лоб ток фугасами смог нанести дамаг, а Ты его по кд разбираешь.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права