Страница 6 из 231 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

Что значит "поделись победой в соцсети"? Куда и чего надо нажать\выложить, и в каком виде, чтобы засчиталось? Инструкцию для чайников выложите.

ЗЫ. увидел скрин. У меня нет браузере кнопок соцсетей под пунктами. Ни в ИЕ, ни в мозилле.

Цитата Сообщение от Xpa6pblu Посмотреть сообщение
    за награду по идеи надо попопеть, либо зачем такая награда?
    Показать
    Уважаемые разработчики - а можно данному игроку внести индивидуальные боевые задания ( ну не любит он легкий путей ) . По существу - никогда не понимал людей которые ищут себе дополнительные хлопоты и не пойму никогда :P
    veni ,vidi , vici.

где 10 заданий посмотреть ? одни недоработки ,смысл акции

14,5 мм Аватар для Valista
    Спасибо, но неужели без соц сетей никак не обойтись?

Цитата Сообщение от Huuhoo Посмотреть сообщение
    Что значит "поделись победой в соцсети"? Куда и чего надо нажать\выложить, и в каком виде, чтобы засчиталось? Инструкцию для чайников выложите.
    Показать
    Та же фигня, чем делиться, чё делать хз!

152 мм Аватар для ILoveLuna
    Надеюсь что не будет заданий на арте, как быть людям которые не играют на ней из принципа ?

30 мм Аватар для Iskander959
    Акция, которая навязывает мне сторонние (НЕ относящиеся к игре) условия, не предлагая никакой альтернативы, идет в пешее эротическое путешествие.
    Регистрироваться в соц. сетях, каждую из которых я терпеть не могу, даже ради интересной машины с симпатичным камуфляжем, я не собираюсь.

105 мм Аватар для MoJIoT
    Норм марафон, побеждай и делов. Надеюсь не будут задачи как в тундре или картошке, не выполнимые и маразматичные.
    «Человек живёт не в стране, он живёт внутри языка. Не делайте ошибок; родина – это язык и ничего больше» – Эмиль Чоран.

14,5 мм Аватар для Xpa6pblu
    Цитата Сообщение от SCANIA750 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики - а можно данному игроку внести индивидуальные боевые задания ( ну не любит он легкий путей ) . По существу - никогда не понимал людей которые ищут себе дополнительные хлопоты и не пойму никогда :P
    Показать
    да нет почему я тоже люблю халяву, но мне кажется было бы интереснее ,если всем дали бы за вход в игру какой-нибудь танк 2уровня. А хороший Прем получить выполнив бы сложные задания. Хотя я мы пока не знаем какие ещё задания закрыты.

105 мм Аватар для 6a6blHEDayT
    класс акция достойная

Страница 6 из 231 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права