Страница 57 из 231 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 2303

Тема: 23 февраля в игре

Цитата Сообщение от MoJIoT Посмотреть сообщение
    Опять же не обязательно. Я сразу репостнул запись, удалил, галочка появилась через минуты 2, потом уже откатал 5 боёв в пве, и галочка появилась уже через час.
    Показать
    Ну насчет этого хз.Что в первом акке не появилось,спустя 4 часа.А насчет второго тож хз,я сделал репост на другую страницу в ВК.

Очень странно. Вопрос с "поделиться в соц сети" продолжает оставаться открытым:
    1) 5 побед получил (галочка есть);
    2) во Вконтакте по ссылке со страницы акции картинку разместил (запись на месте);
    3) из Вконтакта обратно по ссылке вернулся;
    4) галочки на жёлтом фоне "поделиться в соц сети" нет...
    что сделано не так?

Цитата Сообщение от 1lluminaor Посмотреть сообщение
    Очень странно. Вопрос с "поделиться в соц сети" продолжает оставаться открытым:
    1) 5 побед получил (галочка есть);
    2) во Вконтакте по ссылке со страницы акции картинку разместил (запись на месте);
    3) из Вконтакта обратно по ссылке вернулся;
    4) галочки на жёлтом фоне "поделиться в соц сети" нет...
    что сделано не так?
    Показать
    Забей.Просто выполняй задание.Потом 27 сделаешь скрин страницы марафона и страницы в ВК.Потом в техподдержку.И пускай решают проблему.А завтра/сегодня ББМки выполнять .)

Вчера сделал репост и не работает ваша система ....

Screenshot_1.png

Screenshot_2.jpg

Внезапно, соцсети есть не у всех, и не всем эта тема понятна, на само раздражающие условие накладываются огрехи в технической части и отсутствие информации.
    Акция только испортила настроение, лучше бы ничего не делал, отрицательных эмоций было бы меньше.

С радостью поделился пятью неповторимыми победами в ПВЕ на ЛТ в двух соцсетях (VK и Facebook)- отметка в Марафоне НЕ появилась. Волнуюсь, ибо такую звёздную серию мне больше не выдать.

Уберите все пункты "поделиться в соцсетях".Это вообще полный маразм.Можно подумать, кому то есть дело до того, что я в какой-то там игре выполнил какое-то там задание.Я думаю не один так считаю.

если есть простой мбт70 , при покупке мбт70 мерс что произойдет?

Цитата Сообщение от TorryTor Посмотреть сообщение
    С радостью поделился пятью неповторимыми победами в ПВЕ на ЛТ в двух соцсетях (VK и Facebook)- отметка в Марафоне НЕ появилась. Волнуюсь, ибо такую звёздную серию мне больше не выдать.
    Показать
    И я отправил в контакты рекламу,а галка не появилась,появилась только за пять побед в ПвЕ на ЛТ, отправил вчера в 19.00 по Москве ну я думаю будет галка просто Майл тут опять чего-то намутили?)))

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ----------

Цитата Сообщение от u_7175a9b4ef Посмотреть сообщение
    если есть простой мбт70 , при покупке мбт70 мерс что произойдет?
    Показать
    Будет два,мвт70 и мвт70 мерс.

14,5 мм Аватар для Niks39rus
    Ребят, так же поделился ссылкой в ВК и Фейсе, галки нету..

Страница 57 из 231 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права